Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:24     #6831
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
моя поев в 00-30, проснулась в 4, но, видимо, не ради еды, потому как молоко осталось почти не тронутым. но, она еще достаточно часто просыпалась. но это зуб, который все не может вылезти ...уже десна вывернулась...вообщем, на нурофен просыпалась...а так, ничего...



кстати! Девушки-худеющие! не забываем, что сегодня 1ое число и надо отослать Сурку данные, иначе получите + 5 на все места!

Помним, помним. Я в последнее время с оптимизмом смотрю в будущее. -4 кг за полтора месяца.
Старый 01-04-2009, 10:32     #6832
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Мурка, ты, кажется, как-то упоминала L-карнитин? Не подскажешь, какой препарат брать можно (ну, чтобы не разориться и эффект был)?
Чтоб я помнила,какой-то в капсулах по 500 мг вроде...


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче. сегодня она отлично схомячила всю пищу, которую я предлагала и в то время, которое надо. ужин был в 20 - каша. сейчас, она купается. на ночь молоко. проснется в 00-30/01 - дам кашу. и все. по моим расчетам должна спать. . если будет просыпаться (а я думаю, что, конечно, будет) - получит молока. каши до утра не будет. как-то так. думаю, ожидать результат сразу бесполезно. посмотрю неделю/две, и буду делать какие - либо выводы. воот!

!
Наташ,спасибо за идею компота с батареи,недавно попробовала ,прошло на ура,теперь если чудовище ночью просыпается,я просто даю ей бутылку и иду дальше спать,а она допивает и засыпает с ней в обнимку.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мурыч, спецом для тебя:
,Это где?
Старый 01-04-2009, 10:33     #6833
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вся крутая-навороченная Рейма и Лэсси производится в Китае,
Я так не думаю.... если написано made in Finland, вряд ли этот финланд из Китая
Старый 01-04-2009, 10:35     #6834
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Лен, у тебя вроде Логан, а там есть?

А у нас последнее время любимая развлекуха - я и Настепон сидим на полу напротив друг друга и катаем друг другу мяч. настепоныч в восторге, ржет и ручонками своими маленькими пытается мне мяч толкать
В Логане тоже нету
В мяч мы играть любим, да. Санька ржет в процессе...
Старый 01-04-2009, 10:36     #6835
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я так не думаю.... если написано made in Finland, вряд ли этот финланд из Китая
ну...у меня же свекровь шмотьем занимается...вся одежда, которую она заказывает в Европе делается в Китае. сначала идет в Европу, а потом пересылается нам. как-то так. просто Китай может быть разный.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Наташ,спасибо за идею компота с батареи,недавно попробовала ,прошло на ура,теперь если чудовище ночью просыпается,я просто даю ей бутылку и иду дальше спать,а она допивает и засыпает с ней в обнимку.
да не за что. главное, чтобы помогало.

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Помним, помним. Я в последнее время с оптимизмом смотрю в будущее. -4 кг за полтора месяца.
эх...а у меня все как-то затихло...и я сама затихла...
Старый 01-04-2009, 10:36     #6836
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Как твои похудательные успехи?
Спасибо, помаленьку движемся к цели. Уже минус 14 кг с начала процесса (конец января) и минус 2 размера одежды. Влезаю в 50-52 размер, вместо 54-56.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на сайт? Там общение на немецком или на английском? Идет меньше месяца, получается?
http://www.kindersitze.de/ это сайт. Я писала по английски, но подозреваю, что на немецком даже лучше, поскольку сайт-то немецкий. Сколько точно идет - не скажу, поскольку мое кресло все еще идет. Девочки на форуме пишут, что 2-4 недели от заказа до получения.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Взято отсюда.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
давай до выхов подождем, может заеду...
Давай!

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Помним, помним. Я в последнее время с оптимизмом смотрю в будущее. -4 кг за полтора месяца.
Молодец!
Старый 01-04-2009, 10:40     #6837
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо, помаленьку движемся к цели. Уже минус 14 кг с начала процесса (конец января) и минус 2 размера одежды. Влезаю в 50-52 размер, вместо 54-56.




Молодец!

Маша, я тебе уже писала- ты мой герой.

Спасибо. Похвала от тебя вдвойне приятна. Остались последние самыне труднодостижимые 6 кг.
Старый 01-04-2009, 10:40     #6838
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я так не думаю.... если написано made in Finland, вряд ли этот финланд из Китая
Гыыыыыыыыы...
Ты правда в это веришь?
На Керри тоже написано Finland, тем не менее давно известно, что это одежда эстонская, и продается везде, в том числе и в Финке, под маркой Ленне, и только для России на нее лепят Kerry и пишут Finland.
У Reima Group есть завод в окрестностях Ханчжоу, именно там и шьется основная часть одежды.
Если б ее действительно отшивали в Финляндии, я даже не представляю, сколько бы она тогда стоила.
Старый 01-04-2009, 10:40     #6839
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

,Это где?
это кажется на Гражданке, рядом с "Бубликом" на "Сквозняке"
Старый 01-04-2009, 10:48
ответ для Kastra на сообщение "Гыыыыыыыыы... Ты правда в это..."
    #6840
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыыы...
Ты правда в это веришь?
На Керри тоже написано Finland, тем не менее давно известно, что это одежда эстонская, и продается везде, в том числе и в Финке, под маркой Ленне, и только для России на нее лепят Kerry и пишут Finland.
У Reima Group есть завод в окрестностях Ханчжоу, именно там и шьется основная часть одежды.
Если б ее действительно отшивали в Финляндии, я даже не представляю, сколько бы она тогда стоила.


и так со всем. это просто оптимизация затрат на труд. там это копейки. не значит, что это плохая одежда. там все хорошо делают.


а еще Женя, Сказка-Кнопка про комбез...
знаешь, я бы на твоем месте подумала насколько тебе этот комбез нужен. только на весну? осенью уже вряд ли в нем же будет малявка ходить. вообщем, к чему это я, я бы посмотрела на ДО. за 5 штук покупать то, что на пару сезонов....не знаю, душит...причем это не хваленая мембранная одежда и обувь, на которую не очень жалко, а просто весенний комбез...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.