Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:20     #6781
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Вопрос Наталкин.

Наташа, прочитала пару дней назад, что ты мудришь (в хорошем смысле ) с Аниным вечерним питанием. Мы тоже эксперементируем с кашими\молоком. Пока никакого результата. В смысле ребенок как просыпался на кормежку, так и просыпается.
А у тебя как?
мудрю..да...вообщем, подумав вчера, приняла решение таки нормально Аню кормить. т.е., обед не через 7 часов после завтрака, а через 4, как и должно быть. все сбилось из-за басика (ну...я так думаю), потому что каждый день получается в разное время кормежка. а еще наложились зубы/полуболезнь и вообще.

короче. сегодня она отлично схомячила всю пищу, которую я предлагала и в то время, которое надо. ужин был в 20 - каша. сейчас, она купается. на ночь молоко. проснется в 00-30/01 - дам кашу. и все. по моим расчетам должна спать. . если будет просыпаться (а я думаю, что, конечно, будет) - получит молока. каши до утра не будет. как-то так. думаю, ожидать результат сразу бесполезно. посмотрю неделю/две, и буду делать какие - либо выводы. воот!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Опять-таки педиатр мне вчера про свою пятилетнюю племянницу рассказывала, что ту кормили только растворимыми кашами, теперь она обычные есть наотрез отказывается, никак её не приучить. Соответственно, в садике она обычную ест крайне плохо, ходит только у всех детей хлеб с маслом забирает
я могу рассказать про почти 2хлетку, которая не ест простые каши - только разводные. не ест простое мясо - только банки. и не пьет кефир/молоко - только смесь.
есть повод задуматься, ИМХО.



Анна! еще раз СПАСИБО за гостеприимство!

вот немного....

все дети заняты, все дети едят



все дети заняты, все дети играют



а еще, моя Анька напугала собаку ...и Приз просился, чтобы его увели из этого дурдома . вообщем, хорошо день провели!
Старый 31-03-2009, 21:30     #6782
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ;23995576[B
Марушка[/b] А можно поподробнее про покупку автокресла на том сайте???

Может будут еще желающие там закупиться-можно наверное на доставке сэкономить???
Даже не знаю, что и написать. Там все расписано как заказывать и что делать. Зашла на сайт, выбрала, написала запрос о наличии, мне ответили, подтвердила заказ, оплатила, теперь жду.

На доставке не съэкономишь, поскольку иначе пошлина будет большая.
Задавай конкретные вопросы, отвечу.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А у нас Влад безразличен к калькулятору.
+1


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ура-Ура!!! Надеюсь вас увидеть в воскресенье
Заметано!
Старый 31-03-2009, 21:36     #6783
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче. сегодня она отлично схомячила всю пищу, которую я предлагала и в то время, которое надо. ужин был в 20 - каша. сейчас, она купается. на ночь молоко. проснется в 00-30/01 - дам кашу. и все. по моим расчетам должна спать. . если будет просыпаться (а я думаю, что, конечно, будет) - получит молока. каши до утра не будет. как-то так. думаю, ожидать результат сразу бесполезно. посмотрю неделю/две, и буду делать какие - либо выводы. воот!

Анна! еще раз СПАСИБО за гостеприимство!

вот немного....

!
Так, так....
Мы сегодня тоже прекрасно все, что положено съели, выпили 210 мл молоа на сон грядущий в 8 вечера, Сейчас спит. Проснется в 12, потом в 4, если повезет. Ну и в 7 утра у нас подъем. Эх, а хочется, чтоб хотя бы один раз за ночь просыпалась.

Девочки-красотки.
Старый 31-03-2009, 21:37     #6784
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
сфотай, плиз! интересно!
вот.

...
Старый 31-03-2009, 21:48
ответ для Kastra на сообщение "вот.:support: ..."
    #6785
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
вот.

...
Жень, а как ты фотки рядом размещаешь? У меня только друг под другом получается.
Старый 31-03-2009, 21:51     #6786
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Жень, а как ты фотки рядом размещаешь? У меня только друг под другом получается.
Когда коды изображений в сообщение копируешь, просто вставляй их один за другим, а не с новой строки.
Старый 31-03-2009, 21:53
ответ для Kastra на сообщение "вот.:support: ..."
    #6787
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
вот.

...
прикольный
Старый 31-03-2009, 21:58     #6788
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Когда коды изображений в сообщение копируешь, просто вставляй их один за другим, а не с новой строки.
Спасибо, попробую.
Старый 31-03-2009, 22:14     #6789
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение


Кстати, мы сегодня (т.е. уже вчера) не только по-правильному поползли (хех и в принципе вообще поползли), но и полностью самостоятельно сели (8+21)
Настеныш сегодня герой!
Как мы за вас рады!!! Свершилось!!!
Мы тоже пару дней садимся с четверенек , но ползём всё равно назад. Зато сползая назад становится ногами на пол: нрАвицца Но, дурында, не понимает, что может навернуться - типа бесстрашная - руки отпускает. И болтает зачетно

Наталкин, Большое спасибо тебе ещё мульён раз!!! С мнея причитается
Старый 31-03-2009, 22:18
ответ для golybka на сообщение "прикольный"
    #6790
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
причем ситуация на дорогах А еще здесь нет правила что нельзя использовать звуковые сигналы кроме как для предотвращения аварийных ситуации и хзагородом, .. стоит пробка и каждая последующая машина сигналит предыдущей.. вобобщем, мой ребзь, который днем спал только на улице, теперь днем не спит вообще

Ужас-ужас

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
девушки,(ссори, опять про каки) а у многих, детки уже колбасками какают?? что для нашего возраста норма?
В основном, колбаски, но бывает и пластилин

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Так, вроде, и не во всех иномарках. Только в новых, да?
Да! У меня опель 1993 года, так нету у мну изофикса

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
прикольный
Красивенький, это - да
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.