Все больше не могу. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 19:41     #51
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Жертвы Вашей никто не оценит, это факт, учите мужа заботиться о Вас, если Вы, например, болеете, мужчин иногда НЕОБХОДИМО УЧИТЬ!!!!! Сами могут просто НЕ догадаться!!!! И никаких жертв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Вот ссоглашусь с Полнолуной!!
А муж у автора разбалованный, надо планомерно воспитывать таких кадров..
Старый 13-02-2008, 21:43     #52
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
я бы ужин готовить не стала... и встречать не стала бы... мертво бы лежала..
Старый 13-02-2008, 21:46     #53
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Читаю и вспоминаю себя.... И не понимаю как я такое терпела Последней каплей переполнившей чашу было то, что я везла ребенка в сад с температурой... а на обратном пути мне стало плохо, чуть не потеряла сознание... и тогда я поняла наконец-то - КАК Я ТАКОЕ ТЕРПЛЮ??? ЗАЧЕМ???? Почему меня можно так НЕ БЕРЕЧЬ? Я же не ломовая лошадка... Пришла домой и слегла, в прямом смысле этого слова. Успела позвонить маме чтобы забрала ребенка из сада... а дальше температура за 40... а муж на очередной вечеринка "ПО РАБОТЕ" Грустно это все вспоминать...
А что вы развелись?
Старый 13-02-2008, 21:48     #54
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Я не собираюсь подстраивать свою жизнь под расписание игр "Зенита".
+5
Старый 13-02-2008, 21:54
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #55
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


у меня тоже такой муж был. тут ведь сложно все. пока ты здорова - вроде нормальные тношения, вроде муж как муж. чуть что идет не так - вылезает такое вот... и куда денешься - готовить надо - хотя бы себе, а раз себе готовишь - не будешь же готовить одну порцию. в аптеку идти надо, раз он не рвется тебе к клюве лекарства принести. за дитем ухаживать надо - а то он изорется, а муж от компа не сдвинется, типа поорет и перестанет...

и терпишь, терпишь. и только оглядываясь назад понимаешь СКОЛЬКО оказывается приходилось терпеть. пока живешь - вроде и немного - ну сегодня, ну завтра. а задним числом ощущение, что вся жизнь и была одной сплошной терпелкой... вобщем, грустно.
Старый 14-02-2008, 12:13
ответ для Флорика на сообщение "А что вы развелись?"
    #56
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
А что вы развелись?
Да! Три года назад ... И не жалею об этом. Мама иногда спрашивает меня, вернула бы я ВСЕ обратно? Могла бы как сыр в масле кататься. А Я НЕ ХОЧУ! Я устала за 7 лет от игры в один ворота... Когда тебя не ценят и ко всему что ты делаешь относятся как к должномуЯ считаю что семья это команда, где каждый поддерживат своего партнера, а не ставит ему палки в колеса
Старый 14-02-2008, 14:04
ответ для Эва на сообщение "Да! :fifa: Три года назад ... И не..."
    #57
kosick
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 101
kosick отсутствует


Е-мое! У меня такая же ситация была. Когда малому было месяца 4, мне стало плохо - давление скакануло. Так я лежала целый день! Благо малой на грудном вскармливании был и рядом со мной весь день провозюкался. А мой благоверный прибежал с работы, глянул, сказал "держись мать, но мне работать надо" и убежал. Правда попросил свекровь зайти с внуком посидеть. Свекровь пришла только вечером, когда муж с работы вернулся. Она видите ли сначала стриглась и красилась, а потом со старшей внучкой общалась. А я, блин, пролежала целый день - никто воды не принес. На следующий день никто и не спросил как себя чувствую. Вот так. Если, не дай Бог, сейчас такая ситуация случится, и не знаю ого просить - малой уже большой: и кормить, и гулять, и играть. Берегите здоровье, девочки!!!
Старый 14-02-2008, 14:08     #58
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosick Посмотреть сообщение
Е-мое! У меня такая же ситация была. Когда малому было месяца 4, мне стало плохо - давление скакануло. Так я лежала целый день! Благо малой на грудном вскармливании был и рядом со мной весь день провозюкался. А мой благоверный прибежал с работы, глянул, сказал "держись мать, но мне работать надо" и убежал. Правда попросил свекровь зайти с внуком посидеть. Свекровь пришла только вечером, когда муж с работы вернулся. Она видите ли сначала стриглась и красилась, а потом со старшей внучкой общалась. А я, блин, пролежала целый день - никто воды не принес. На следующий день никто и не спросил как себя чувствую. Вот так. Если, не дай Бог, сейчас такая ситуация случится, и не знаю ого просить - малой уже большой: и кормить, и гулять, и играть. Берегите здоровье, девочки!!!
На счет здоровья... это вы хорошо сказали!!!!
Старый 16-02-2008, 20:43
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #59
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Да девочки, получается когда все нормально, то хорошо, а как заболеешь или еще чего, так все и вылезает...Ведь договаривались в болезни и в здравии.
Старый 24-02-2008, 21:24     #60
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сенечка Посмотреть сообщение
А мой муж может спросить в самый разгар болезни: " Ты че болеешь? Да ну брось..."
Когда уж совсем плохо, то просто не встаю с постели, даю свои рекомендации от туда, но это если выходные
на самом деле мужской инфантилизм иногда просто невыносим. Я однажды потянула спину, что вообще двигаться не могла. Полная беспомощность. Меня надо было до туалета практически на руках носить.
И в тот день, когда мне было ОЧЕНЬ плохо, мой товарисч ушел на матч Зенита, на весь день. Вернулся поздно вечером, пьяненький и с восторгом начал рассказывать как "наши" выиграли. А о том как я себя чуствую, даже не догадался поинтересоватьсяю
мне было ТАК обидно.... я была готова убить его сместе со всей футбольной командой..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.