Все больше не могу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 21:28     #1
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Все больше не могу. Я болею уже 5 дней, ну простуда или грипп - незнаю точно. Когда болеешь хочеться заботы, ребенок естественно носиться как угорелый - естественно толком не полежать, даже если умираешь. Состояние такое, что хочеться повеситься - так плохо себя чувствую. Короче в субботу муж еще выдержал с трудом, я сходила в аптеку сама за каплями в нос, но к вечеру муж слинял естественно (у нас это в порядке вещей). Причем свекровь хотела забрать ребенка, а он не отдал, ну я говорю давай вдвоем как то с ним справляться, а вечером слинял и я типа ему говорю: -как я буду с ним справляться? В воскресенье пришел, я говорю: все не могу, нужны таблетки иначе загнусь. На что получаю ответ: сходи, а я посижу типа с ребенком. Ну ладно сходила, благо актека в 3 мин., по дороге чуть не загнулась. Короче сидим дома. Я болею херово мне, а муж недоволен что уборку не сделала и посуду не помыла...вообще бред. Естественно заботы никакой, дажа не спрашивает как я себя чувствую..правда я сама хожу и повторяю, что мне плохо. Где справедливость, что за отношение такое? Когда он болеет, так ему все на блюдечке. Что за наплевательское отношение?
Старый 11-02-2008, 21:32
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #2
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


а вы лягте и умирайте.... может, прочувствует - че это за героизм - болеешь и еще в аптечку себе же за таблетками бегаешь? че-то я пропустила в этой жизни? У вас всегда так? (сочувственно)
Старый 11-02-2008, 21:33
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #3
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


бессовестный....
выздоравливайте скорее!!! и начинайте чувствовать себя женщиной!!!
Старый 11-02-2008, 21:35
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #4
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Надо полюбить уже себя!!!!!!!!!!!!!
Здоровья!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2008, 21:44
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #5
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Какой-то загадочный у Вас муж...
Старый 11-02-2008, 21:51
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #6
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


А зачем вы из себя героиню делаете? Болеете - лежите и болейте. Никто не оценит и не поймет ваших надрываний. Мне кажется, что мужчины - параллельная вселенная, у них другое понимание заботы наверно. К примеру когда моя подруга получила серьезное сотресение мозга и попросила мужа сготовить поесть, он сказал, зачем, я же не хочу. Хотя могу точно сказать, что он очень ее любит и дорожит их отношениями.
Старый 11-02-2008, 22:10     #7
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
а вы лягте и умирайте.... может, прочувствует - че это за героизм - болеешь и еще в аптечку себе же за таблетками бегаешь? че-то я пропустила в этой жизни? У вас всегда так? (сочувственно)
+1

Вообще-то, иногда слышу про такие случаи.... Сама умирай, но семья на первом месте.

Автору сочуствую... Печально, когда твоя болезнь воспринимается, как нечто несущественное.
Старый 11-02-2008, 22:35
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #8
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Не знаю, что посоветовать. И причины подобного поведения мужа мне не ясны. Выздоравливайте!
Старый 11-02-2008, 22:37
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да-да, хочется посоветовать поменьше геройства... Выздоравливайте!
Старый 11-02-2008, 22:37
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #10
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Все больше не могу. Я болею уже 5 дней, ну простуда или грипп - незнаю точно. Когда болеешь хочеться заботы, ребенок естественно носиться как угорелый - естественно толком не полежать, даже если умираешь. Состояние такое, что хочеться повеситься - так плохо себя чувствую. Короче в субботу муж еще выдержал с трудом, я сходила в аптеку сама за каплями в нос, но к вечеру муж слинял естественно (у нас это в порядке вещей). Причем свекровь хотела забрать ребенка, а он не отдал, ну я говорю давай вдвоем как то с ним справляться, а вечером слинял и я типа ему говорю: -как я буду с ним справляться? В воскресенье пришел, я говорю: все не могу, нужны таблетки иначе загнусь. На что получаю ответ: сходи, а я посижу типа с ребенком. Ну ладно сходила, благо актека в 3 мин., по дороге чуть не загнулась. Короче сидим дома. Я болею херово мне, а муж недоволен что уборку не сделала и посуду не помыла...вообще бред. Естественно заботы никакой, дажа не спрашивает как я себя чувствую..правда я сама хожу и повторяю, что мне плохо. Где справедливость, что за отношение такое? Когда он болеет, так ему все на блюдечке. Что за наплевательское отношение?
А чем Вы болеете? Если не секрет конечно..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.