@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:09
ответ для Tolli на сообщение "Фиолент! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И..."
    #4371
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Может нам пора открыть топик эко-мамочек , а Зи-зи?
Уже была попытка Топик называется "Детки-конфетки", но в итоге это получился не совсем топик эко-мам. Может попробовать еще раз? Только уже назвать как-то "ЭКО-мамочки" что ли, чтобы посторонних не было.
Старый 09-03-2009, 21:22
ответ для Tolli на сообщение "Фиолент! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И..."
    #4372
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Фиолент,,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Уже была попытка Топик называется "Детки-конфетки", но в итоге это получился не совсем топик эко-мам. Может попробовать еще раз? Только уже назвать как-то "ЭКО-мамочки" что ли, чтобы посторонних не было.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Фиолент! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всех юбиляров-беременюшек с круглыми датами!!!!
Пусть впереди будет всё легко и радостно!!!

Может нам пора открыть топик эко-мамочек , а Зи-зи?
Спасибо девочки
Я ещё надеюсь, что он мне риски все снимет, которые мне по возрасту вкатили в анализе.

А топ уже есть, одна надежда на вас мамочки, что вы его поддержите! Я сейчас поискала его в разделе детском, но видимо он уплыл в архив, надо его как-то поднять...
Старый 09-03-2009, 22:03     #4373
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Уже была попытка Топик называется "Детки-конфетки", но в итоге это получился не совсем топик эко-мам. Может попробовать еще раз? Только уже назвать как-то "ЭКО-мамочки" что ли, чтобы посторонних не было.
А разве там не только ЭКО-мамы? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076137 (я там правда, и сама пару раз отметилась, но не про всех, кто писал знаю что ЭКОшки)
Только топик не в детях а в клубе по интересам (я была среди просивших открыть не в тематическом топике)
Старый 09-03-2009, 22:15     #4374
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А разве там не только ЭКО-мамы? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076137 (я там правда, и сама пару раз отметилась, но не про всех, кто писал знаю что ЭКОшки)
Только топик не в детях а в клубе по интересам (я была среди просивших открыть не в тематическом топике)
О, вот он, а я не нашла. Мне тоже показалось, что там наши девочки общаются? Есть, конечно, новые лица, но я тот топик пока только читаю...
Старый 09-03-2009, 23:21     #4375
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Фиолент,на завтра кулачки.Всё будет хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 09-03-2009, 23:31     #4376
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
О, вот он, а я не нашла. Мне тоже показалось, что там наши девочки общаются? Есть, конечно, новые лица, но я тот топик пока только читаю...
ну я тоже только про возраст отметилась там (случайно совпало) и читаю
Удачи тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 23:34     #4377
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Завтра у нас очередная важная встреча с сыночком(надеюсь Лебедев не ошибается)
УЗИ!!! Собираю кулачки в дорогу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро и мы догоним
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Может нам пора открыть топик эко-мамочек , а Зи-зи?
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Уже была попытка Топик называется "Детки-конфетки", но в итоге это получился не совсем топик эко-мам. Может попробовать еще раз? Только уже назвать как-то "ЭКО-мамочки" что ли, чтобы посторонних не было.
есть топик и там только мамочки ЭКОшек, они пытаются поддерживать его, но нужна и ваша помощь, уже родивших, тогда он, как и эти топики будет продуктивный и познавательный, информативный
Старый 09-03-2009, 23:54     #4378
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А мы мучаемся с животиком, запорики.
Уже второй день с газоотводкой дружим. Неонатолог говорит, что до трех недель подобные явления -это нормально, допаиваю водичкой. Девочки, кто сталкивался с таким?
Увы, это вначале очень частая беда, кишечничек привыкает. Может быть месяцев до 3. Газоотводку лучше не пользовать очень часто, может быть привыкание. Лучше массировать животик и выкладывать спать тоже можно на животике, а еще теплую пеленочку подкладывать. Вертикально держать после кормления подольше, чтобы воздух вышел, особенно если жадно сосет. Еще помогают капельки Эспумизан или Бебикалм, укропная вода хуже.
По поводу проверки на дисбак - одни газики - не показатель, как минимум не решающий показатель. Надо смотреть как вес набирает.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Спасибо всем огромное, самой не верится, уже половина перевалила, живот растёт, малыш шевелится во всю. Теперь другие переживания, когда шевелений не чувствую, паника
Но ничего прорвёмся

Завтра у нас очередная важная встреча с сыночком(надеюсь Лебедев не ошибается)
УЗИ!!! Собираю кулачки в дорогу!
Даже взрослые спят, а маленькие детки и подавно шевелюшки чаще ближе к вечеру.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А разве там не только ЭКО-мамы? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076137 (я там правда, и сама пару раз отметилась, но не про всех, кто писал знаю что ЭКОшки)
Только топик не в детях а в клубе по интересам (я была среди просивших открыть не в тематическом топике)
Я тоже туда заглядываю. Как минимум одна мамочка там точно не ЭКОшка.
Старый 10-03-2009, 00:37     #4379
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Девочки, всех нас с прошедьшим 8 марта!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

А нам сегодня ровно 20 неделек!
Поздравляю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрешее УЗИ. Надеюсь что все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет!!надеюсь еще помните меня.
новости у нас большие и уже хорошие.10 февраля мы родились на 35-й неделе,щас уж легче вспоминать,а тогда просто ужас ужас,ночью отошли воды и с кровью,точнее мало на воды пожоже было,боьше на хорошую кровь в большом количестве,кровопотерю написали 800мл,в итоге по скорой в 16 р-д и экстренно кесарили,потом перевели малыша в 1ДГБ и я естессно туда,для него роды прошли с последствиями на ЦНС,т.к была в родах хорошая гипоксия и плюс хлебанул кровищи- итог-ивл неск.часов после аспирации,с диагнозом синдром угнетения мы в больницу и попали.Вот только в пятницу выписались,щас он уже значительно лучше-сосет сам,но не грудь ,молока мало мало,сцеживаю что есть,т.к. сосать начал далеко не сразу,то и с грудью ему пока не интересно,а может и не пока,бутылочку легче.
Родился как вы поняли сын-Степан,2640 и 46 см,щас мы уже 3200.Уф,надеюсь что самое страшное позадиидальше он будет крепчать и здороветь,оч надеюсь что никаких жутких последствий не будет
Поздравляю с рождением сыночка!
Пусть все самое страшное останется позади. Растите большие и здоровенькие.

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А мы мучаемся с животиком, запорики.
Уже второй день с газоотводкой дружим. Неонатолог говорит, что до трех недель подобные явления -это нормально, допаиваю водичкой. Девочки, кто сталкивался с таким?
Пусть это побыстрее закончится
Ничем помочь, к сожелению, не могу - жду первеца... но @@@@@@@@@@@@@@@@ подержу!


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А разве там не только ЭКО-мамы? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076137 (я там правда, и сама пару раз отметилась, но не про всех, кто писал знаю что ЭКОшки)
Только топик не в детях а в клубе по интересам (я была среди просивших открыть не в тематическом топике)
Чувствую себя как-то неудобно когда такие темы поднимаются... ТОЛЬКО ЭКОшки...
Я ведь не совсем экошка
Хотя как быть без Вас даже не знаю....
Старый 10-03-2009, 01:02     #4380
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Уже была попытка Топик называется "Детки-конфетки", но в итоге это получился не совсем топик эко-мам. Может попробовать еще раз? Только уже назвать как-то "ЭКО-мамочки" что ли, чтобы посторонних не было.
Аааа! Я всё пропустила...
У меня куча вопросов. Завтра туда напишу.
Или где писать? Я в топик заглянула, девочки незнакомые общаются
Хотя, может, они тоже экошки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.