НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 18:33     #2921
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Вот и я теперь переживаю, стоит ли еще моя машинка ?
Вот уж: не было заботы, купила баба порося...

ПС: Фоток, к сожалению, еще нет - я свежеиспеченный автовладелец
Поздравляю с приобретением!
Старый 17-09-2007, 18:34     #2922
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Я сегодня шок пережила. У меня мафынка стоит напротив дома, соб-но, там целая шеренга машин. А в самом начале стоит грузовичок. И вот иду я себе сегодня к дому и вижу, что машин нет. Ни одной, кроме грузовика Сказать, что мне поплохело, это ничего не сказать Ноги ватными стали, перед глазами круги поплыли. Я качающейся походкой двинула дальше. Оказалось, что я свою машину так к поребрику притиснула, а грузовик так близко от нее встал, что видно ее становится при почти лобовом подходеВ общем, отлегло
У меня тут в пятницу так было. Встали спереди и сзади 2 Газельки (тоже подперли). Иду я с работы: все есть, а моя красавица отсутствует. Ну вот, думаю: сбежала моя "вишенка", не вынесла дурной хозяйки. Подошла поближе - нет, стоит родимая, у меня от сердца аж отлегло.
А верите - те, метров 50, что я ее пыталась высмотреть - мне несколькими километрами показались и время растянулось неимоверно. А про нервы я, вообще, молчу.
Старый 17-09-2007, 18:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2923
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Я сегодня одна проехалась до магазина и обратно, а потом еще кружок сделала с правыми поворотами, а то магазин не слишком далеко-хотела поездить по-дольше, единственный минус дождь, поняла, что щетки надо менять , до кучки поставив машину в гараж-прогулялась пешком и купила новые щетки
И совсем не страшно
Старый 17-09-2007, 18:54     #2924
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я сегодня одна проехалась до магазина и обратно, а потом еще кружок сделала с правыми поворотами, а то магазин не слишком далеко-хотела поездить по-дольше, единственный минус дождь, поняла, что щетки надо менять , до кучки поставив машину в гараж-прогулялась пешком и купила новые щетки
И совсем не страшно
Не страшно???. Я уже неделю не садилась за руль..... Завтра начинаю новую жизнь, возьму инструкцию--- почитаю, а потом покатаюсь вокруг дома. Пожелайте мне удачи
Старый 17-09-2007, 19:00     #2925
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Удачи
Старый 17-09-2007, 20:01     #2926
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Не страшно???. Я уже неделю не садилась за руль..... Завтра начинаю новую жизнь, возьму инструкцию--- почитаю, а потом покатаюсь вокруг дома. Пожелайте мне удачи
Сама не ожидала-даже руки не вспотели, может потому что на улице было не жарко, совсем не волновалась, единственно опять с механикой поскрипела( передачи мои, передачи)
Вообщем садитесь за руль и думайте о приятном, Удачи
Старый 17-09-2007, 21:33     #2927
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Хочу Вам пожаловаться!
Вчера с мужем, на моей машине, я за рулем, ездили в гости!
Всю дорогу я только и слышала…..едь в правом ряду, что ты тут плетешься, перестраивайся быстрее, давай в левый, вот так подставы и случаются, как тяжело быть чайником и т.д.
Я мужественно все это слушаю….
Дальше, согласна мой косяк….я поздно заметила открытый люк…….и пропустила его под машиной, т.к. побоялась взять влево! Всё вони было!!!! Купи очки!!!!! Поменяй линзы и т.д.!!!!! да тебе бы сейчас разворотила движок!!!! Но не разворотило же!!!!
Дальше хуже…..едем по набережной, я сама за рулем на этой дороге первый раз, я не знала, что впереди сужение дороги …..я еду и вдруг понимаю, что мой ряд закончился!!!!! Я останавливаюсь, включаю поворотник и пропускаю машины того ряда куда мне нужно было перестроится…..
Муж: Что ты встала? Перестраивайся, быстрее, жми на газ то!!! Все трындец!!!! Да тебе чуть жопу не снесли!!! Да мужик сзади офигел уже!!!! Найми себе инструктора, если ездить не умеешь! Надо же быть таким чайником!!!!
Я: я не могу перестроится там машины едут!!!! Даже не едут а несутся!!! Да мне наплевать, что обо мне думает мужик сзади….перестроился бы уже давно сам, что он встал за мной!!!!
Ну и под конец: уже около дама…..
Я на светофоре спрашиваю, совершенно спокойно на будущее, вот если я так стою, а он так, то кто кого пропустить должен?
Ответ: правила почитай!!!!
В общем я в шоке!!! Желание ездить на машине у меня почти уже пропало!!!!
Вот читаю тебя, и просто себя узнаю. То же самое, один в один. Я уже реально боялась с мужем ездить, думала разводом закончится А потом я ему сказала: любимый, то что ты видишь и то что я вижу на дороге - не одно и то же. Я буду перестраиваться и т.п. тогда, когда Я уверена, что успеваю. Потому что сейчас ты сидишь рядом, а завтра я поеду одна, и только мне решать как ехать. И вообще, когда ты кричишь, я просто еще больше нервничаю и т.д., и т.п. Сейчас, слава Богу, вроде стал спокойнее. Так что терпения тебе и все наладится

Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Народ, я купила машину!!!
Оформили справку-счет и я вела ее я вслед за братом (после 1,5 месяцев перерыва после автошколы). Он сказал что я ехала ужасно, не включала поворотники (хотя я вроде включала). Надо отдать должное остальным участникам движения - никто не бибикал, все были внимательны, сразу просекая чайника. Я еще не купила пачку предупреждающих стикеров. Где они продаются, а?
В общем, до ужаса здорово! Своя собственная машинка!!! Восторгу нет предела.
Поздравляю с началом новой жизни

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Девочки, но согласитесь - насколько УДОБНЕЕ стало жить, имея машину?! Я так просто наслаждаюсь!
100 %

Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Не страшно???. Я уже неделю не садилась за руль..... Завтра начинаю новую жизнь, возьму инструкцию--- почитаю, а потом покатаюсь вокруг дома. Пожелайте мне удачи
Удачи

А сейчас, девочки, буду жаловаться... Мою машинку сегодня укатил эвакуатор. Я приехала на работу, знала, что уеду через два часа, знала что иногда напротив нас бывает эвакуатор, но понадеялась, что меня не коснется, что увижу в окно и прибегу. Минут десять не смотрела в окно - и все. Выглянула - нету Как представила - ехать брать квитанцию, ехать в гаи ставить печать Короче, вышла на улицу, увидела машину дпс, подошла, объяснила что две недели за рулем, что делатьГаишник предложил позвонить водителю эвакуатора, и если машинка еще не на штрафстоянке, заплатить деньги водителю, а он мне тогда сам привезет ее обратно. Денег соответственно столько же, как и официальным путем - четыре. Я в шоке конечно, ТАК дорого.. Но что делать, чем самой ехать забирать... В общем осталась я без денег, так себя жалко, но конечно сама виновата
Старый 17-09-2007, 21:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2928
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


ну о моих мытарствах, не стоит вообще говорить...ааааааааааааа

поехала с отцом, правда на автомате.....проколола колесо...причем заметила не Я и не отец, а мужчина в соседней машине...))он обгонял и покрутил около виска.... отец, сказал, что я криво еду...мне показалась, что нормально, а когда приехали на место, то другой мужчина подошел и сказал, что у нас колесо проколото......)))

ну а на следующий день, отец так перенервничал, что в порыве гнева перепутал и велел остановиться на зеленый, хорошо, что в попу никто не вьехал.....
Старый 17-09-2007, 22:16     #2929
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я уже неделю почти не сажусь - приходится каждый день на Литейный мотаться, на машине реально! С утра ТАКИЕ пробки! Да еще и фиг где припаркуешься и оставлять на целый день страшно! В общем, мучаюсь на общественном транспорте. А сегодня отколола в маршрутке. Едем на зеленый и вдруг вижу, что нам в бочину со второстепенной несется мерин! причем, хорошо так...А передо мной молодой человек стоит, я, соответственно, сижу. В общем, вижу я этого мерзавца и со всей дури сцепление-тормоз....по ноге рядом стоящего...в светлых кроссовках.... Молчел, когда вытащил свою ногу, почему-то отошел подальше...
Старый 17-09-2007, 22:20     #2930
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А я уже неделю почти не сажусь - приходится каждый день на Литейный мотаться, на машине реально! С утра ТАКИЕ пробки! Да еще и фиг где припаркуешься и оставлять на целый день страшно! В общем, мучаюсь на общественном транспорте. А сегодня отколола в маршрутке. Едем на зеленый и вдруг вижу, что нам в бочину со второстепенной несется мерин! причем, хорошо так...А передо мной молодой человек стоит, я, соответственно, сижу. В общем, вижу я этого мерзавца и со всей дури сцепление-тормоз....по ноге рядом стоящего...в светлых кроссовках.... Молчел, когда вытащил свою ногу, почему-то отошел подальше...

Я сейчас мужу позвонила, сказала про эвакуаторГрозится продать мою машинку к .......матери





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.