Незговорова и Бобко - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 23:26     #1
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Привет всем!
Поиск не работает , поэтому пришлось создать новую темку.
Мы были с дочей у Ревновой О.М. на консультации, она нас направила к Незговоровой И.В. и Бобко. Мамочки,пожалуйста, поделитесь опытом - кто у них был - можно ли доверять?
У меня, если честно, возникло ощущение, что это выкачка денег т.к. Ревнова рекомендовала ТОЛЬКО к Незговоровой идти... Помогите разобраться пожалуйста!
Старый 16-08-2008, 23:27
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "Незговорова и Бобко"
    #2
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Вы правы насчет Незговоровой ЭТо выкачка денег.ИМХО
Старый 16-08-2008, 23:29     #3
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Вы правы насчет Незговоровой ЭТо выкачка денег.ИМХО

а вы были у нее?
Старый 17-08-2008, 00:16
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "а вы были у нее?"
    #4
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
а вы были у нее?
Мы были у нее я не впечатлилась, хотя многи девочкам нравиться,это нужно смотреть самой и пообстоятельствам.Врач наверняка не плохой, но не наш....
Старый 17-08-2008, 09:50
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "Незговорова и Бобко"
    #5
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Про Незговорову краткое обобщение всего, что говорилось, - это то, что грамотный доктор, не всегда находящий общий язык с мамами. Назначает, в основном, медикаментозное лечение, продуманное и многоступенчатое.

Если не ошибаюсь, в последнем обсуждении на эту или похожую тему вышел форумчанин Антибиотик, доктор, и написал, что самый грамотный невролог в городе - Пальчик. Принимает, кажется, в 21-ом веке, но могу ошибиаться.

Бабко, по форуму, в целом фигура скорее отрицательная, чем положительная, мануальный терапевт, применяющий жесткие техники для маленьких, часто с негативными последствиями, хотя. разумеется. не всегда. Перевес общественного мнения в пользу остеопатии.
Старый 17-08-2008, 10:12     #6
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Про Незговорову краткое обобщение всего, что говорилось, - это то, что грамотный доктор, не всегда находящий общий язык с мамами. Назначает, в основном, медикаментозное лечение, продуманное и многоступенчатое.

Если не ошибаюсь, в последнем обсуждении на эту или похожую тему вышел форумчанин Антибиотик, доктор, и написал, что самый грамотный невролог в городе - Пальчик. Принимает, кажется, в 21-ом веке, но могу ошибиаться.

Бабко, по форуму, в целом фигура скорее отрицательная, чем положительная, мануальный терапевт, применяющий жесткие техники для маленьких, часто с негативными последствиями, хотя. разумеется. не всегда. Перевес общественного мнения в пользу остеопатии.
Спасибо за развернутый ответ!
Старый 17-08-2008, 12:15
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "Незговорова и Бобко"
    #7
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Привет всем!
Поиск не работает , поэтому пришлось создать новую темку.
Мы были с дочей у Ревновой О.М. на консультации, она нас направила к Незговоровой И.В. и Бобко. Мамочки,пожалуйста, поделитесь опытом - кто у них был - можно ли доверять?
У меня, если честно, возникло ощущение, что это выкачка денег т.к. Ревнова рекомендовала ТОЛЬКО к Незговоровой идти... Помогите разобраться пожалуйста!
Только не к Бобко, он мануальный терапевт(если можно так сказать), очень жёсткие приёмы у него, результатов не было, но слава богу не навредил. В ПМА его очень любят, с неврологией направляют к нему, говорят, что врач от бога.Не знаю, возможно Бобко и помог многим, но отзовы моих знакомых, да и на форуме, больше отрицательные. У нас то точно результатов никаких не было от него, да если честно то и от остеопатии у нас без особого эффекта, наверное не наш это метод
Старый 17-08-2008, 12:47
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "Незговорова и Бобко"
    #8
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Ни в коем случае не ходите к Бобко. Мы очень жалеем,что к нему сходили. Он нам навредил.
Старый 17-08-2008, 13:33     #9
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Да, к Бобко теперь точно не пойдем! Что-то страшновато...

Софико, а если не секрет, то как он навредил вам?
Старый 17-08-2008, 20:52     #10
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


А для нас Бобко - это Единственный врач, который помог!!!!Я сожалею только о том, что его мы нашли, когда сыну было 4 года, а не раньше.Когда мы приходим на прием там толпы людей и все говорят о его помощи, да и мне самой он очень помоает со спиной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.