РИВЬЕРА??????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 21:24
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #11
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


В мае мне в этом офисе пытались втюхать за доп плату страховку, в другом офисе страховка оказалась включена в стоимость.
Старый 19-10-2008, 00:07
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #12
TEMI
Частый гость
 
Профиль TEMI
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
TEMI отсутствует


Спасибо всем, кто написал отзывы и просто прочитал. Теперь буду знать, что с Ривьерой лучше не связываться, просто из-за грубого обращения и невнимания к клиентам!
Старый 19-10-2008, 00:27     #13
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


У меня с Ривьерой самые лучшие взаимоотношения сложились. В Египет и в Турцию с ними ездила. В Турции возникли проблемы в отеле, так представитель Ривьеры приехала, ТАКОЙ порядок навела, всех построила!!! Сразу и переселили, и улыбались до последнего дня. Рекомендую офис на Чернышевской, зовут Антонина, очень душевная.
Старый 19-10-2008, 00:54     #14
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
в ривьере хамство клиентам норма. даже если не паспорта оформляете. а покупаете турпутевки.
Так можно сказать о любой большой турфирме, особенно если общаться с девицами в конце рабочего дня))

У меня нет опыта хамского общения с Ривьерой.Но цены у них загнуты.
Старый 19-10-2008, 01:00
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #15
TEMI
Частый гость
 
Профиль TEMI
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
TEMI отсутствует


Так можно сказать о любой большой турфирме, особенно если общаться с девицами в конце рабочего дня))

Вообще-то, я была в 11.00часов утра и зашла в нее исключительно зная хорошие отзывы (и еще, кстати, потому что она известная и крупная), но сталкнулось вот с такой грубостью. (И как оказалось не только я!)
Старый 19-10-2008, 01:10     #16
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
Так можно сказать о любой большой турфирме, особенно если общаться с девицами в конце рабочего дня))

У меня нет опыта хамского общения с Ривьерой.Но цены у них загнуты.
По моему оптыту (я описываю исключительно свой) ни у какой другой большой или маленькой фирмы , ТАКОГО отношения к клиентам не видела, где то лучше где то чуть хуже, но вобщем все приветливо и дружелюбно.
А именно по хамству от Ривьеры наслышана более чем.
Наверно стоит задуматься почему
пс. ни о какой другой фирме или операторе-подобных жалоб о хамстве менеджеов, не слышала, любые другие, но не хамство.
Старый 19-10-2008, 01:39
ответ для Лора на сообщение "По моему оптыту (я описываю..."
    #17
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Ой недавно Неву полоскали,на эту тему.
Атлас мне через раз нравиться .,( в смысле общения) Экспресс тур несколько раз дал понять,что это вы тут спрашивате -ходите-звоните ,нам работать мешаете.Н о это не стиль фирмы ,а отдельные люди хамоватые .

Поэтому делать выводы о работе всей фирмы по отзывам 2-10 человек странно.
Я не за Ривьеру ,но мы при покупки тура обязательно почему то с нее начинаем,правда редко срастаеться что,то оттель не тот то цена не та)) но хамства не было ни разу , отделения на Невском и на Чернышевской.
Старый 24-10-2008, 13:36     #18
pterodaktel
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 28
pterodaktel отсутствует


Мы летали через Ривьеру не один раз. Но с хамством как повезет Один раз покупали тур в Египет, так девушка не могла оторваться от компьютера и переписке в аське, и не могла точно описать отель куда собирались. До этого покупали тур на Кипр, так ОЧЕНЬ подробно девушка все рассказала и скидку сделала. При том, что в Египет хотели брать отель 4* (All), а на Кипр 3*
Старый 25-10-2008, 22:55
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #19
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Мы в сентябре летали в Турцию от Ривьеры-всё было очень достойно. Офис на Ленинском. По приезду отзвонились и поинтересовались как мы отдохнули...
Старый 27-10-2008, 20:03
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #20
Таня&МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 751
Таня&МА отсутствует


Летали через них в Турцию -5 баллов! офис на Пионерской, отличная организация встречи "там". У них очень хороший сайт - выбираю на нем, потом просто прихожу выкупать. И нет менеджера, ведущего направление, в случае увольнения, которого весь тур летит...Все отвечают за клиента. Паспорта они не оформляют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.