И снова в бой - за номерком к врачу!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 20:19     #61
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
у нас тоже раз в месяц, и народу немало, и очередь никто не соблюдает, но как то я спокойно записываю когда надо........а может я из тех бойцовых теток.....
Выборгский р-н, 7-я пол-ка на Кустодиева.
Вот и мы в ней!
Точно надо жаловаться!
Старый 15-11-2008, 21:13     #62
ZANO
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщения: 219
ZANO отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
ну, наверно, если сделать в любое время в любой день запись, то уже через недельку записываться придется за месяц вперед.
А у нас три раза в недели с 8 до 9 можно записываться, и примерно на месяц вперед запись и получается, но правда только к ортопеду. К остальным специалистам попасть легче, но тоже жесть придешь в 9.05 никто тебе журнал записи не даст.
А к ортопеду такой ажиотаж, что даже во время записи журнал порвали. и при таком спросе врач уже второй раз за год где-то учится по месяцу и приема не ведет и делай что хочешь. Есть прием просто хирурга, но я к нему один раз сходила и больше не смогу, так как не выношу когда от людей ООООчень сильно пахнет дешевым табаком. Мне за 10 минут в его кабинете чуть плохо не сталло, второго раза не выдержу.
Старый 16-11-2008, 01:15     #63
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Работает.... они вроде как неделя-через неделю работают


Вот к Лебедеву мы как раз вчера и ходили ))) Сказал не слушать эту тетю )))) От него улетела на крыльях от радости, что ребь мой здоровый и все можно )))
Ну видимо я что то пропустила, запомнила, что зав отделения.... но рекомендовала Приходько, я склонна ей доверять в этом вопросе! А скажите, как вы смогли попасть к Лебедеву? можно в личку!


Вообщем я решила в понедельник позвонить в страховую и спросить как можно действовать и подать жалобу. Может, действительно написать коллективную просьбу в страховые и заведующей...
Постараюсь этот вопрос так не оставить!
Старый 16-11-2008, 13:27     #64
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


У нас тоже засада, приходить нужно за 1 час, платных нет, грудничкам ничего не дают, так что пришлось платно вызывать.Пришли с мужем к педиатору, а там человек 10 с грудничками, мы убежали сразу.А окулиста так и не прошли...
Старый 16-11-2008, 14:30     #65
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


щас научу как можно попробовать это обойти, во всяком случае а нашей поликлинике это работает. звоните ровно в восемь утра и просите отложить номерок, мотивируя это тем что ребенок маленький, вы одна и оставить его не с кем. обычно "входят в положение". потом приходите ко времени приема, берете номерок в регистратуре и спокойно и дете к врачу.
Старый 16-11-2008, 15:02     #66
Tanushka
Активный участник
 
Профиль Tanushka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 437
Tanushka отсутствует


У нас номерки дают только первый раз, когда проходишь спец. в месяц, потом сам добывай.... запись за две недели (в среду приходишь за номерком на среду, только через 2 нед.) Тоже надо приходить за час, полтора и пытаться потом не пустить того, кто позднее пришел.. кошмар!!!! Мы тут были у невропатолога, она направила на УЗИ головного мозга, сказала, что талоны зкончились - только платно, у них же в поликлинике.... Ужас, бесплатно не делают, а платно, да хоть сейчас!
Старый 16-11-2008, 15:06     #67
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
у нас тоже раз в месяц, и народу немало, и очередь никто не соблюдает, но как то я спокойно записываю когда надо........а может я из тех бойцовых теток.....
Выборгский р-н, 7-я пол-ка на Кустодиева.
Я тоже в этой п-ке. Хоть и очереди, но никогда проблем с номерками не было. Надо просто приходить не к началу записи, а немного пораньше
Старый 17-11-2008, 12:21     #68
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


прочитав все вчера, сегодня пошла за номерком к невропатологу, записаться не успела, платно тоже нельзя во-первых врачзаболела, во-вторых даже платно она дает номерков сколько ей нравится 1-2 в день или вообще не дает. Есть направление в 5 больницу там запись будет только 28 ноября, что делать?
Старый 17-11-2008, 12:31     #69
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
Да и платно не попасть к ним - ведь в поликлинике нет платных услуг (официально)
как это нет? в каждой поликлинике вист прейскурант цен
я так и ходила,отдала 300р за прием,зато без нервовтрепки
Старый 17-11-2008, 12:35     #70
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
щас научу как можно попробовать это обойти, во всяком случае а нашей поликлинике это работает. звоните ровно в восемь утра и просите отложить номерок, мотивируя это тем что ребенок маленький, вы одна и оставить его не с кем. обычно "входят в положение". потом приходите ко времени приема, берете номерок в регистратуре и спокойно и дете к врачу.
вот у нас например так не прокатит... потому что они трубки не берут или на "занято" ставят как раз с 8 до 10, когда номерки разбирают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.