И снова в бой - за номерком к врачу!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:02
ответ для Lyulek на сообщение "ждем-с!!!"
    #51
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Я вообще считаю что только идиот мог придумать таскаться с детями до года в поликлиннику, не говоря уже о номерках....
У нас в петергофе такая же фигня - приди в пятницу до открытия поликлинники. постой в очереди ....и уйди без номерка. Еще тоже "для удобства" наверное если надо пройти хирурга и ортопеда - они принимают в одном кабинете, НО в разное время, т.е я должна со своей мелочью раз 10 сходить сходить в это долбанное заведение, одеть-раздеть, она орать будет.....
В стране непуганных идиотов мы живем...
Старый 15-11-2008, 01:40     #52
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


у нас тоже раз в месяц, и народу немало, и очередь никто не соблюдает, но как то я спокойно записываю когда надо........а может я из тех бойцовых теток.....
Выборгский р-н, 7-я пол-ка на Кустодиева.
Старый 15-11-2008, 02:15     #53
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


а нам даже педиатр не давал номерки....хорошо что есть хоз расчет у нас
а так не представляю даже....дур дом конечно
Старый 15-11-2008, 02:20     #54
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
Ага! Именно 64ая! В том то и дело, что ортопедом подрабатывает у нас теперь зав травматологическим отделением ДИБ 5 Ушаков. Профессор, нам его очень хвалили. А старая ортопед действительно была "не от мира сего". Не знаю, ушла ли она, или напару с Ушаковым работает. Но суть в том, что мы именно к нему хотели попасть, так бы я давно пошла платно в ту же поликлинику при ДИБ!
А вообще, чувствую, что надо организовать флэшмоб и всем одновременно пожаловаться в свои страховые - вот тогда, думаю, они наведут шухер. Кстати, помню, была тут длинная темка где то год назад - собирали подписи, хотели наехать как раз на нашу поликлинику, не знаю, чем дело кончилось...
Эээ вообще зав. травматологией и ортопедией ДИБ№5 это Лебедев .... давненько уже. Мы тоже из 64, не ходим туда вообще, врачей там нет нормальных за исключением хирурга. Но я не нарадуюсь, что в Купчино живу .... не всем районам так везет у нас и ДДЦ и ДИБ№5 под боком. Вот в 5й мы постоянные посетители и очень довольны врачами и качеством обслуживания и цены у них очень даже лояльные по сравнению с другими клиниками.

ПыСы .... в 64 есть такая "странноватая" медсестра с рыжими волосами, она в квартирной помощи работает .... она за 100 рублей возьмет вам любой номерок
Старый 15-11-2008, 08:19     #55
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


У нас тоже по номеркам,которые с боем нужно добывать.Но это фигня по сравнению с тем,что в нашей поликлинике ликвидировали лабораторию,в которой кровь деткам берут!!!!!!!!!!Теперь из взрослой приходят лаборанты и берут анализы.Нам вот надо было срочно сделать клинический анализ крови,а запись уже на конец декабря!!!!!Год семьи.......
Старый 15-11-2008, 09:07     #56
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Хамство какое.У нас в поликлинике талоны выдает терапевт.Да еще и звонит, когда их забрать надо.
Старый 15-11-2008, 09:50     #57
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
Аг Профессор, нам его очень хвалили. А старая ортопед действительно была "не от мира сего". Не знаю, ушла ли она, или напару с Ушаковым работает.
Работает.... они вроде как неделя-через неделю работают

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Эээ вообще зав. травматологией и ортопедией ДИБ№5 это Лебедев .... давненько уже. Мы тоже из 64, не ходим туда вообще, врачей там нет нормальных за исключением хирурга. Но я не нарадуюсь, что в Купчино живу .... не всем районам так везет у нас и ДДЦ и ДИБ№5 под боком. Вот в 5й мы постоянные посетители и очень довольны врачами и качеством обслуживания и цены у них очень даже лояльные по сравнению с другими клиниками.

ПыСы .... в 64 есть такая "странноватая" медсестра с рыжими волосами, она в квартирной помощи работает .... она за 100 рублей возьмет вам любой номерок
Вот к Лебедеву мы как раз вчера и ходили ))) Сказал не слушать эту тетю )))) От него улетела на крыльях от радости, что ребь мой здоровый и все можно )))
Старый 15-11-2008, 11:01     #58
Фелица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
Фелица отсутствует


Ужас какой...
У нас детей до года раз в неделю всюду записывают по телефону. А вот что после года будет...
Старый 15-11-2008, 15:33     #59
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


у нас в п-ке (6я, Невский район) то же самое, только очередь более цивилизованная. все так же стоят по часу на холоде, но номерки получаем в порядке очереди )))))
Старый 15-11-2008, 20:08     #60
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Эхе-хе... Печально все это. Оказывается, мы пока хорошо живем - нам 8 лет. А с мелким-то я, чувствую, набегаюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.