2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:40     #651
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
девочки, скажите. Я уже три дня сбиваю Нурофеном, а там всего три дня рекомендовано. Чем мне теперь понижать температуру?
Блин, Вика не знаю, наверное чем-нибудь не из ибупрофенового ряда, т.е например Панадол или Эфералган, лучше спроси у врача
Старый 18-03-2009, 11:56     #652
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


У нас не краснуха. Вот нашла у Камаровского. У нас больше розеола
Цитата:
Вопрос
Расскажите, пожалуйста, какие основные видимые (глазу мамы отличия розеолы от коревой краснухи?

Ответ
Отличия определяется не столько по виду сыпи, сколько по динамике симптомов. При краснухе болезнь начинается с появления сыпи. А при розеоле болезнь начинается с температуры, а после 3-5 дней беспричинной лихорадки температура падает. Т.е. при розеоле болезнь заканчивается сыпью.
Старый 18-03-2009, 12:19     #653
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Вик, мы чередовали Нурофен и Панадол, еще парацетамол можно (в свечках Цефекон), нам врач сразу сказал, что низя долго одно и тоже.
Старый 18-03-2009, 12:55     #654
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение

Отдай лаки так - дольше проживешь!
Старый 18-03-2009, 13:03     #655
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А кто ж знает... пока ни один ЛОР не предлагал, значит не так все запущено.... вот две недели назад, после курса лечения, ЛОР поставил аденоиды 1й-2й степени, до этого ставили 2-й - значит могут умеьшиться.....
Люда, а как давно вам сказали, что у вас аденоиды? С чего все начиналось? У Тёмы просто непроходящий насморк (прошлый лечили 4 месяца), сейчас уже третью неделю льет из носа, врач пугает будущими аденоидами
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
картинки всегда ужасны
Но это наиболее безобидная болячка, как я поняла. У моей подруги была краснуха в 18 лет, так помню она вся отекшая и красная была.


через 30 мин сами поедем к нему. Жду Леху
Краснухой лучше всего в детстве переболеть, тем более девочке. У меня была лет в 6, помню только красные ладошки и из летнего лагеря забрали....
Старый 18-03-2009, 13:13     #656
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Люда, а как давно вам сказали, что у вас аденоиды? С чего все начиналось? У Тёмы просто непроходящий насморк (прошлый лечили 4 месяца), сейчас уже третью неделю льет из носа, врач пугает будущими аденоидами ....
Уля, первый раз поставили диагноз в прошлом учебном году ( Кате было 3 года), после первой болячки в саду... До этого, когда мелкая была, у нее были сопли аллергического характера и еще запах изо рта. Педиатр и говорила, что м.б. аденоиды в будущем, но я не верила....
Тёме - выздоравливать и не сопливиться А тебе раньше времени не паниковать, но провериться
Старый 18-03-2009, 13:15     #657
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


А на что провериться?
Старый 18-03-2009, 13:28
ответ для Bembi на сообщение "А на что провериться?"
    #658
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


На нос
Что ЛОР говорит?
Уля, я же не спец.... толком подсказать не могу.... только посоветую поход к ЛОРу, а если веришь, то к ЛОРу-гомеопату....
И главное - закаляться, принимть летом солнечные и солевые ванны....
Старый 18-03-2009, 14:02     #659
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Да ничего важного и нужного. Сами удивляются, бедный, типа, ребенок. Сдавали риноцитограмму, пусто. Были стафилококки. пролечили их. ездили каждые 3 дня, отсасывали сопли, сейчас уже там только отек. может из-за отсосов. а может и на что другое. пьем кларитин. сопли текут прозрачные. конечно, еще параллельно лезут зубы, но не до такой же степени, чтобы насморк не проходил (((( вот и говорят, что безпричинные сопли - это будущие аденоиды ((((
Старый 18-03-2009, 14:02     #660
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


вот и жду лета, вся надежда на него!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.