2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:22     #611
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Вика, ну ничего себе размерчики!!!! А Митя за Даней донашивает? И если да, то как он к этому относится?
Старый 18-03-2009, 09:37     #612
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


За Даней трудно что-то доносить Обувь очень редко: типа Куомы что-то. Верхнюю одежду обычно на смену. Я стараюсь покупать новую, нарядную, только ему, вообще барахла у него в два раза больше получается все равно. У маленьких сезоны не совпадали. Приходилось покупать. Пока Митя очень любит Данины вещи. Для него это показатель взросления. Вот я уже Эту Данину куртку ношу - я вырос, практически школьник. Но внимательно присматриваюсь.
Почему-то для нас цифра 5 магическая. В два года он утверждал, что ему 5 исполгнилось. Теперь говорит, что в 5 он пойдет в школу и будет один ходить в магазин.
Старый 18-03-2009, 09:40     #613
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


У нас тема смерти, Бога - ведущая. Новости, Израиль. Митя: "Там ИХ родился!"

Другой день: "Кто родил Бога?"

А смерть, душа для него очень важна и все-таки с оттенком трагичности. Он расскажет, что умрем, закопают, кости останутся, а душа на небесах. И тут же:"А мы там встретимся?"

Очень часто вспоминает умершую летом собаку. Тут музыка какая-то печальная была. Даня собачку клеил. У Мити глаза слез полные: "Мне Маврик представился!"
Старый 18-03-2009, 09:49     #614
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
А кто- нибудь из деток на шпагат садиться?
Саша только на шею садится и ножки свешивает . А что вы уже?
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Я все-таки дала перед сном понижающее, чтоб спокойней спалось всем. И она опять закуталась с головой под одеяло. Перед самым сном 38'3 было. Уф, спасибо, что слушаете меня и поддержиаваете.
Вика, какие новости? Как прошла ночь?
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила Катин прикол...начала она вчера мне сказу рассказывать....
- жили, были дед и баба... И вот дед решил посадить свеклу...
Кризис однако, уже и свекла в ход пошла.
Старый 18-03-2009, 09:55     #615
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


вон у тебя как все возвышенно, а моя только о корысти. ))))
После вопроса о лаках у меня мысль мелькнула дурная ... типа ткнет меня чем -нибудь острым и того (фу какую гадость пишу, но правда мелькнула)
Старый 18-03-2009, 09:58     #616
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
О, я вернулась. Люблю читать, когда столько написано. Посмеялась на ночь глядя. Про день встречи - мне все равно, но поскольку к Хуаните шкурный интерес, то я за четверг (купила пяток дисков ДВД-РВ: Тань, хватит?) - вот такая я продажная . О'Суши подойдет.
Тань,я вчера все записала. Получилось ровно 4 ДВД -РВ. ТАк что - ВЕЛКАМ!

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Про Минимен - к сожалению, нынче это обычная цена на них, причем они исчезли из большинства магазинов, где я их раньше видела. Я перешла на Бамбини и Антилопу. Минус Бамбини, что у них частенько только внутренности кожаные, а верх - иск. Но и цена в среднем в два раза ниже. Я, кстати, не люблю модели с открытым носом - наоборот ищу всегда закрытые, но в меру. Тут на днях в ДМ поймала прошлогоднюю модель, на которую не могла нарадоваться в прошлом сезоне - в результате взяла сразу две пары на вырост (25 и 26), чего раньше не делала никогда. Причем, похоже еще и цена была прошлогодняя (566 рэ).

Такая модель (они в меру открытые для жаркого лета и помещений, при этом выглядят как симпатичные туфельки; и по цветам почти со всем гармонируют):
Да, а я думала у нас нога маленькая. Вчера замерила ножку - получилось 17 см. КОнечно,по сравнению с некоторыми нашими ровесниками немного, но я как-то не ожидала.
Я почему-то наоборот люблю с открытым носом: во-первых в саду очень жарко. Во-вторых Саша сразу обдирает носы в закрытых.
Хотя за такую цену я бы тоже задумалась.
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Какая Вася милая!!! И туфельки тоже ничего )))

Таня-Хуанита, а можно мне тоже фильм "Денискины рассказы" перекачать?
Про Васю присоединяюсь !
Денискины рассказы можно. Это скорее всего на 1 СД-РВ поместится.
Старый 18-03-2009, 09:58     #617
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Привет!!!!
Катя (Катарин) и Вика (Вигли) - как дети?
Кать, что врач сказал?

Таня (Василек) - Василиска такая хорошенькая.... и туфельки мне понра

Уля - так я тоже вчера еле успевала читать.....

Я пока про четверг не знаю.....
У Кати вчера вечером тем-ра 37,5 , сегодня утром 37 - нос вообще не дышит... утром рвота соплями Я записалась к ЛОРу только на субботу ( записалась именно к тому, который нас две недели назад смотрел...., но если будет хуже, то придется идти хоть к какому - надеюсь все-таки не надо будет)....

Вика (Вивада) - размеры то, что надо - богатырские....
Я вчера купила Кате кеды с ДО ( они новые из ОЗ ) - 29 размер - 18см по стельке - как раз
такие http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1165325

Про смерть - Катя пока не спрашивала
На шпагат - не садиться
Старый 18-03-2009, 09:58     #618
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


не, на шпагат не садиться, но всегда пытается и довольно хорошо получается. ТОго и гляди сядет на поперечный. Любит нам с мужем показывать, какой у нее шпагат классный.

Про нас: уже и писать не хочется. В час ночи температура 39,1, после Нурафена упала. Утром 37,2, а к 12 часам снова 39,1. Появилась сыпть за ушами, вокруг шеи, на спине и подмышками .... вот сижу читаю, что это может быть. Выбираю между корью, краснухой и ветрянкой. Больше всего на корь похоже, но нет у нас ни кашля, ни соплей. А если ветрянка, то не чешется пока. Сегодня доктор из Гуанджоу финский приехал, пойдем покажемся.
ПыСы: прививка от кори есть
Старый 18-03-2009, 10:03     #619
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Про нас: уже и писать не хочется. В час ночи температура 39,1, после Нурафена упала. Утром 37,2, а к 12 часам снова 39,1. Появилась сыпть за ушами, вокруг шеи, на спине и подмышками .... вот сижу читаю, что это может быть.
да уж...
Вика, ты главное не паникуй - все прочитай в инете - и сравни, что врач скажет...
а сыпь какого рода? Просто прыщички или именно локально сыпью совсем мелкой?
Старый 18-03-2009, 10:03     #620
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Не розеола?

Отдай лаки так - дольше проживешь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.