Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:49     #91
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Я редко выбираюсь в магазины типа Мега, но когда выезжаю, чуствую себя белой вороной. А именно в кроссовках, удобном свитере и джинсах. Я иду "по магазинам", а большая половина жевушек и женщин сразу видно, выгуливают свои наряды.

Вот все думаю, надо, что ли тоже так разодеться (правда шуб не ношу по убеждению, а что такое монклер и знать не знаю), желание возникает, а перед выходом пропадает

По поводу ЛВ и ты ды брендов. Умиляют баршни в метро с данными сумками, уж лучше купить качественный нонейм, чем подделку. Но падкость на бренды, увы, крепка в нашей стране.

А уж с УГГАми прямо эпидемия.

Зы: вот за массовость я и не люблю ультрасовременных вещей. Вроде и хочется купить, а как представлю себя в толпе подобных вещей, передумываю.
Старый 25-02-2009, 21:50     #92
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от iloverocknroll Посмотреть сообщение
каблуки в аэропорту меня не удивляют, как удивляют шпильки на мамашах на площадках!!
мне их всегда так жалко
Я, наверное, и на детской площадке на каблуках буду И правда не могу без них, всю беременность их носила и рожать пошла на каблуках, и с коляской гуляю тож. Но я не испытываю неудобств никаких, чувствую себя очень уверенно и комфортно на шпильках.
Старый 25-02-2009, 21:52     #93
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я редко выбираюсь в магазины типа Мега, но когда выезжаю, чуствую себя белой вороной. А именно в кроссовках, удобном свитере и джинсах. Я иду "по магазинам", а большая половина жевушек и женщин сразу видно, выгуливают свои наряды.

Вот все думаю, надо, что ли тоже так разодеться (правда шуб не ношу по убеждению, а что такое монклер и знать не знаю), желание возникает, а перед выходом пропадает

По поводу ЛВ и ты ды брендов. Умиляют баршни в метро с данными сумками, уж лучше купить качественный нонейм, чем подделку. Но падкость на бренды, увы, крепка в нашей стране.

А уж с УГГАми прямо эпидемия.

Зы: вот за массовость я и не люблю ультрасовременных вещей. Вроде и хочется купить, а как представлю себя в толпе подобных вещей, передумываю.
Точно также.
Старый 25-02-2009, 21:52     #94
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


А почему бы не пойти в ОКЕЙ в шубе??? А если кроме шубы другой зимней одежды нет??? Гораздо больше людей, чем можно себе представить, имеют ОДНУ зимнюю вещь. И поскольку она единственная, и наверняка покупалась не на один сезон, это норка. Потому что "не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи"! Это дешевые понты??? Наверно надо быть скромнее, и для посещения каждого гипера иметь свой наряд)))) А про джинсы заправленные в сапоги совсем не поняла.....
Старый 25-02-2009, 21:52     #95
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
+1...
никогда не слышала раньше ни про уггсы, ни про монклеры....а уж кто во что одет - и вовсе не замечаю....
Что такое монклеры
Старый 25-02-2009, 21:53     #96
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А мне неудобно в шубе. В спортивной курточке мне самое то
Старый 25-02-2009, 21:53     #97
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Я, наверное, и на детской площадке на каблуках буду И правда не могу без них, всю беременность их носила и рожать пошла на каблуках, и с коляской гуляю тож. Но я не испытываю неудобств никаких, чувствую себя очень уверенно и комфортно на шпильках.
Вы это.......осторожнее на площадках то
это очень многих бесит!!!!!!
Старый 25-02-2009, 21:54     #98
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так о чём топик тогда?...или Вы у самой себя решили таким образом спросить...почему все одеваются одинаково?
Ну я, знаете, пока еще не дошла до такой степени отчаяния, чтобы самой с собой начать разговаривать, к тому же и собеседники отыскались
А если Вы пытаетесь вынудить меня сделать шаг в сторону от масс и сообщить, что я не такая, то пожалуйста, я не ношу элегантных сумок с валенками, даже гламурными
Старый 25-02-2009, 21:55     #99
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы это.......осторожнее на площадках то
это очень многих бесит!!!!!!
Не, не бесит.....Мне просто очень неудобно на каблуках с детьми. Очень хочется надеть, но делаю выбор в сторону удобства
Старый 25-02-2009, 21:58     #100
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну я, знаете, пока еще не дошла до такой степени отчаяния, чтобы самой с собой начать разговаривать, к тому же и собеседники отыскались
А если Вы пытаетесь вынудить меня сделать шаг в сторону от масс и сообщить, что я не такая, то пожалуйста, я не ношу элегантных сумок с валенками, даже гламурными
Если Вы хотели меня задеть, то у Вас не получилось...читайте внимательно...валенки, как и Ваши любимые угги, я надеваю только на даче...там им самое место...жаль Монклера нет...тоже б на даче сгодился...снег чистила б в нём красииииивая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.