ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:24     #18131
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Сказал что следующий протокол можно начинать не раньше чем 3-4 месяца. На том и разошлись.

Я только сейчас вас почитала и сообразила, а я ведь когда вышла даже не спросила про оплату вот дурында !!!!
я была уверена что это входит в протокол. Не знаю что теперь делать, может позвонить им спросить, может я им денег должна - злостная дебиторщица

ЗЫ Зато узнала скидку на повторное ИКСИ хотите посмеяться
первое 160 000, второе 147 000 - это меньше 5%, скидка конечно как слону дробина при их ценах





Надюша, я с тебя валяюсь, как говорят у нас в Одессе
Не переживай, когда в следующий раз придешь ИКСИ делать, они тебе все твои долги вспомнят и приплюсуют. Это же АВА... А скидки у них просто потрясныеА ты делала на Гагарина или на Невском?
Старый 20-11-2008, 18:26     #18132
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
в общем, организм очень плохо выводит токсины - любые, мне врач посоветовала держатся подальше от выхлопных газов (хм), от курящих, и сказала, что я никодна не сопьюсь, просто не смогу
Старый 20-11-2008, 18:27     #18133
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я тебе кулачков подкину ,например зелененьких!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
подкину кулачков на пункцию, чтобы взяли побольше и качественные клеточки и они хорошо оплодотворились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо вам, девочки!

я что-то забеспокоилась снова, смеюсь, так как ни дня без повода для беспокойства, практически.
Вчера так сильно болели яичники, очень их чувствовала, сегодня совсем не чувствую. А вообще могла овуляция раньше времени произойти?
Старый 20-11-2008, 18:29     #18134
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Мне Ка тоже по телефону все отменил если бы я сама к нему не напросилась, думаю не позвал бы.
Сегодня была у него.
Сказал, что ко мне у него претензий нет , доп. обследований никаких делать не надо, если только уж мне совсем заняться нечем - то тогда можно, но он бы ничего не рекомендовал.
Спросила естественно про эндик - при подсадке он был 11 мм, Ка сказал, что к нему тоже никаких вопросов и нареканий.
вот видишь, эндик был хороший, конечно, надо Ка доверять, а не узи в каком-то там центре... Просто не сложилось
Настя, а что он тебе объяснил про "была имлантация"?
Старый 20-11-2008, 18:30     #18135
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
а я на бусерелине очень поправилась
и на клостил похоже реагировала
теперь стараюсь на весы не вставать пока в простоколе, да ну их
у меня весов нет,только штаны
Конечно когда ездишь к определенному времени на работу и в одно место,то я бы тоже ездила на метро,но у меня работа другая,я за день бывает по 200 км накручиваю. На своих двоих тяжело столько пробегать ,а если еще и с пакетами,образцами,бумагами. ни за что
я похоже тоже не сопьюсь,разве что от крепких напитков,но они у меня назад выходят сразу,а так почки работают так,что не успеваю опьянеть.
Старый 20-11-2008, 18:32
ответ для Ushki на сообщение "спасибо вам, девочки! я что-то..."
    #18136
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
спасибо вам, девочки!

я что-то забеспокоилась снова, смеюсь, так как ни дня без повода для беспокойства, практически.
Вчера так сильно болели яичники, очень их чувствовала, сегодня совсем не чувствую. А вообще могла овуляция раньше времени произойти?
Не волнуйся, раньше времени овуляция не произойдет. У всех такие страхи были, я последний раз вся извелась, пока ждала пока меня позовут, думала ВСЕ, т.к. по времени больше прошло, чем должно. Так что жди спокойно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 20-11-2008, 18:48     #18137
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не волнуйся, раньше времени овуляция не произойдет. У всех такие страхи были, я последний раз вся извелась, пока ждала пока меня позовут, думала ВСЕ, т.к. по времени больше прошло, чем должно. Так что жди спокойно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
ой, спасибо
что-то я запаниковала всерьез, и мужа тоже заволновала
получается, что я вчера не колола не декапептил, не пурегон, а только прегнил, и сегодня ничего не колю, а пункция только завтра утром

у меня вчера вечером такая резкая сильная боль была в яичнике
а сегодня совсем ничего, ужас
Старый 20-11-2008, 18:54     #18138
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ой, спасибо
что-то я запаниковала всерьез, и мужа тоже заволновала
получается, что я вчера не колола не декапептил, не пурегон, а только прегнил, и сегодня ничего не колю, а пункция только завтра утром

у меня вчера вечером такая резкая сильная боль была в яичнике
а сегодня совсем ничего, ужас
Это самое маленькое переживание, тут все ясно, клеточки твои уже дозрели и готовятся стать эмбриками. Вот потом ожидание ХГЧ, когда ничего не ясно, ничего не чувствуешь... Так что наслаждайся пока
Старый 20-11-2008, 19:24     #18139
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Это самое маленькое переживание, тут все ясно, клеточки твои уже дозрели и готовятся стать эмбриками. Вот потом ожидание ХГЧ, когда ничего не ясно, ничего не чувствуешь... Так что наслаждайся пока
ой, не пугай меня
не представляю, как дальше буду, хотя Малявочку все равно не перепрыгнуть
Старый 20-11-2008, 19:37     #18140
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ой, не пугай меня
не представляю, как дальше буду, хотя Малявочку все равно не перепрыгнуть

да, время до хгч тянется до невозможности, и придумываешь себе все что угодно и цепляешься за любые знаки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.