А ты крадешь магнитики из Растишки? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: А Вы воруете магнитики из Растишки и другую мелочь из продуктов?
Да, тырю и мне не стыдно 12 1,07%
Да, стесняюсь, но тырю 28 2,50%
Нет, не тырю, стесняюсь, но хотелось бы перестать стесняться 49 4,37%
НЕТ 1033 92,07%
Проголосовавших: 1122. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 22:20     #191
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Преступление - это особо опасная форма правонарушений (преступление-всего лишь одна из форм правонарушения). Надо же, как внимательны к словам, в следующий раз буду писать профессиональным языком, не задумывалась о том, что всем мамочкам это важно, думала написать по-доступнее!!!
вы же писали с претензией на проф.знания - а тут очень важно быть внимательной к тому, что пишете, иначе фигня получется хуже чем "масло масляное"

ЗЫ: а профессиональный язык это тот которым Вы сейчас излагали? и вообще ведь можно написать доступно не делая ляпов
Старый 20-03-2008, 23:34     #192
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Просто жалко стало автора топика, накинулись на нее, да, поступает она нехорошо, но мне жалко ее стало, угрозы об ответственности, слова об воровстве и т.д.
!
Да не тырит эти магниты автор топика!! Девушка сама в шоке от такой наглости! Так что жалеете Вы не ее (Слава Богу! , а того мелкого воришку, чьи слова она процитировала . Хотя вряд ли такие личности нуждаются в жалости...
Старый 20-03-2008, 23:59     #193
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


А у нас в Дикси почти все уже пустые. Наверно еще на складе магазина, фасовщицы сами и тырят. А в Пятерке типа по умному сделано, все пленкой замотано, но неудобно, не подсмотреть какие цифры внутри. Мне вчера так три "разделить" досталось.
Старый 21-03-2008, 00:29     #194
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Не тырю и очень грустно от того, что кто-то это делает. Ведь делают это те, у кого тоже есть дети и как им в голову не приходит, что какой-то малыш будет надеяться на магнитик, а его там не окажется. Руки бы поотрывала.
Старый 21-03-2008, 02:09     #195
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Советую не давать детке расстраиваться, а купить набор для изготовления магнитов . Видела вчера - он недорогой. Там магнитная лента, гипс, формы и краски. Можно и без форм обойтись, наверное, наделать красивых магнитиков с недостающими цифрами и еще много чего. И детю развлечение.
Старый 21-03-2008, 08:14     #196
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Нет, я не писала с претензией на проф. знания - их не было - это очевидно. Просто жалко стало автора топика, накинулись на нее, да, поступает она нехорошо, но мне жалко ее стало, угрозы об ответственности, слова об воровстве и т.д.
Из-за одного словосочетания "уголовное преступление" - масло масляное? Пролистайте юридические пособия, там таких "ляпов" неимоверное колличество.

это по Вашему повод говорить также?!

тот кто крадет магнитики не прав (и это не автор топа, о чем Вам уже написали) - совершает правонарушение, путь и не уголовнонаказуемоепосему мне того кто это делает не жалко


Цитата:
Вы мне еще и вопросик написали. Хотите поиграть в экзаменатора и студента?
упаси бог, хотела бы пошла бы преподавать просто вы допустили ляп, несмотря на нижеуказанные кандидатские вот мне и стало интересно
Цитата:
Экзамены позади, кандидатские тоже, нет мне интереса и смысла отвечать. Если Вас это интересует - почитайте УК РФ. Меня проверять не стоит.

Убийством признается умышленное причинение смерти человеку (Понятия "умышленное убийство" (как написали Вы - не существует, - Ваш ляп!)).
я не написала что оно есть - я спросила об этом Васэто разные вещи, читайте внимательно и не передергивайте, или больше нечего сказать?
(судя по тому что сразу не ответили - ходили уточнять ответ)
Старый 21-03-2008, 10:14     #197
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Мысли взять приходили, скажу честно, но не брала. Борюсь с собой. Хотя соблазн велик. Но стыдно, что кто-то после меня будет покупать и подумает плохо обо мне, как о человеке, который так сделал. Вот. Но выдавливать из себя по капле трудно. Руки так и чешутся.
Старый 21-03-2008, 11:28     #198
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я просто так не тырю, но, если пкупаю ратишку детям, а там нет магнитика, то могу снять с другого. Просто они у меня не совсеми вкусами едят. Мне кажется там продовцы много тырят. А позавчера в Пятерке видела, что все упаковки перемотаны скотчем, чтобы не тырили
Старый 21-03-2008, 11:44     #199
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение





да,да,да, для меня так это важно и нужно, просто жизненнонеобходимо, что я такую ерунду, вопрос из общих знаний, который знает любой студент с 1 курса юр факультета, пошла спрашивать у кого-то. Чтобы показаться в глазах, вообще, неисвестного человека умнее, чем была бы, если бы не смогла сама ответить на эту ерундистику
Бред полный! У меня есть и другие дела, кроме зависания на сайте. Чтобы ответить пришлось отлучиться и все таки снова включить ноутбук, чтобы вы не подумали о проблемах с ответом (как были предсказуемы ваши мысли, и психологом быть не нужно, что еще может подумать барышня, писавшая подобные сообщения), если бы получили ответ только на утро следующего дня. А вы такие злые, что вам и этого мало - нужно было сидеть у монитора и ждать-ждать следующего от вас письма, сразу же отвечать вам, это же так "важно" для меня - .
Может я и неправильно прочитала заголовок, как я уже писала - не оправдываю, но и не осуждаю воровок магнитов. Что же все мелкое хищение так бурно осуждают, а сами не совершали ошибок? Есть ошибки гораздо тяжелее, гораздо гнуснее, чем кража магнитиков, причем ни уголовно, ни административно, никак ненаказуемы.
Все, что нуждалось в юридических формулировках, писала правильно. Все, что было от меня, как от человека, а не от прокурора - писала "по-человечески".
Наверное, тяжело жить с такой злостью, готовностью тяфкать на каждого и по-любому поводу. Вы смешны своими проверяющими вопросами не по теме топа. В чем вы хотели убедиться - в наличии образования, научной степени, стажа, уровня грамотности? Научитесь сначала писать грамотно, идите преподавать - там и спрашивайте, и проверяйте Чтобы не уподобляться вам, не спорить и не ругаться, не портить себе настроение на пустом, совершенно пустом месте - читать ответик ваш не стану, ничего так познавательного все равно не прочитать.
много букофф не читала все ))
но как Вам трудно признать что допустили ляп наверное тяжело так жить?!
Старый 21-03-2008, 15:59     #200
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


что ж это за такие магнитики интересные пойду посмотрю в магазин , может мне тоже надо их "натырить"
:-)))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.