Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   А ты крадешь магнитики из Растишки? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=482793)

Dink 14-03-2008 21:04

А ты крадешь магнитики из Растишки?
 
Навеяно темой:
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=466988
Мой ответ - нет, ни в коем случае, но я офигела от ответа одной девушки в другом топе:

Цитата:

а вот я пру магнитики и мне не стыдно. ибо акцию в нашей стране надо проводить не так, а чтоб магниты выдавали промоутеры или на кассе что ли) или как в хороших магазах упаковки пленкой пишевой обмотаны.
я честно начала собирать буквы, но поняла что это по-честному не реально, все оторвано, да и деть такими количествами ростишку не есть, всмысле пока соберем - акция закончится.
а с паровозами плюнула, нет конечно покупаю ему йогурты с магнитами, но йогурты не везде есть, а творожки плохо идут.
я не считаю, что это хорошо, просто не парюсь по этому поводу. магнит - это бесплатное приложение к продукту, а в нашей стране - это нормально, что люди любят халяву, а если можно взять - почему нет. совесть не мучает совершенно.
чем стоять без магнитов и думать как все это плохо, лучше я детю соберу коллекцию

Поэтому в хороших магазинах сами делают, что не утащишь, да в голову не придет, тут наверное особый талант нужен - не имею такого. А вот в помоищной пятерке - сам бог велел, там все уже перерыто, порвано, жуть, а когда коробочки красиво и аккуратненько стоят, конечно красоту портить не буду

да и уверенна я, что большинство таскает, просто молчатну или тут собрались все положительно честные(с).

Я - 4ый вариант, а Вы?

Девушка Бонда 14-03-2008 21:10

Да уж... Хочешь изменить мир - начни с себя...

Инга&Кирюша 14-03-2008 21:11

Никогда в голову бы не пришло тырить магнитики. И жутко расстраиваюсь, что мой 6-летний ребенок каждый раз не видит магнитиков в упаковках и не понимает почему их там нет:110:
Не знаю даже - что сказать ему про тех людей, которые магнитики воруют :009:

Забыла добавить - от топика про магнитики просто офигела :010:

Глеб Егорыч 14-03-2008 21:14

Наш младший в свои 2,19 просёк, что если упаковка не обмотана плёнкой или скотчем, то на магнитик там можно даже не надеяться))))

Мысли о том что их можно/нужно "тырить" - честно, не приходило в голову.

Девушка Бонда 14-03-2008 21:15

Ага. Мне тоже грустно стало, когда у меня дочка побежала за растишкой и, не обнаружив на ней магнита, сказала: "ну вот что за люди, ну вот как можно магнитики украдывать".
Я попробовала, конечно, ее переубедить и сказала что-то о бракованной партии. Но потом она спросила, почему к нам в Окей только бракованные растишки привозят...

Про офигела +1:))

Likhanchik 14-03-2008 21:20

Я тоже никогдва не тырю, стыдно как-то. Как бы то там не было, это все равно воровство,а я не вор. Так воспитана. К тому же, это даже не кража продукта, а кража картинки.И стать из-за этого вором!!! Тьфу, противно даже обсуждать.

buhlight 14-03-2008 21:25

Адресовано Vart:
Если не стыдно, зачем оправдываетесь?
Подозреваю ,что совесть все же мучит, ведь тырить магнитики у детей нехорошо:068:

Ксюша!!! 14-03-2008 21:26

Не тырю, ибо стыдно...а так бы тырила

Вся в белом 14-03-2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Инга&Кирюша (Сообщение 11313020)
Никогда в голову бы не пришло тырить магнитики :010:

+ 1
А я "Растишку" не покупаю и магнитики не тырю. "Растишка" нам на фиг не нужна , а магнитных азбук,цифр и досок в магазине игрушек большой выбор и стоят не дорого.И дешевле выйдет просто купить набор ,чем собирать его с "Растишкой". Я вообще как -то не хочу что-бы мой ребёнок вёлся на рекламные акции типа - пришли 3 крышечки и получи нечто ,и привыкал покупать всякую дрянь из-за того ,что там копеечная фигня в подарок заявлена.

Карусель 14-03-2008 21:50

Не тырю и не тырила бы. Не страдаю клептоманией.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.