Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:03
ответ для Каменюга на сообщение "ага. И это еще не все..."
    #8311
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ага. И это еще не все...
Ох, какая ты молодец! Цветочки - загляденье!

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
чего-то у меня ни в первый, ни в этот раз зубы не меняют ощущения от ГВ. Ну зубы и зубы.
Не поверишь - бывает иначе! Например, сестра моего лучшего друга (которую я уже знаю второй десяток лет) уверяла, что кормить зубастика довольно неприятно. Или вот зачем далеко за примером ходить? Читай:
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Кстати, в связи с зубастостью Егора ощущения при кормлении грудью перестали быть приятными и даже нейтральными. Они скорее неприятные. Нет, он не кусает, но зубы его я все равно чувствую. Надо завязывать с этим делом.
И то что тебе, Полина, повезло, не даёт никаких гарантий мне.

Цитата:
Бонусы вижу - меньше мониторить надо за тем, что откусит, больше шансов, что разжует
Ох, не знаю я, что там можно резцами разжевать. Я лично ничего толком ими не разжую точно. Так что у меня веры в "старые-добрые" голые дёсны тут ничуть не меньше. Про уменьшение мониторинья тем более не согласна: что так что этак накусает и теоретически может подавиться, не вижу разницы. Я при своём мнении.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
обещанные фотки...поспамлю...сильно поспамлю...
Последняя самая хорошая! Ну не идеал, "горизонт завален" и тыпы , но память точно осталась! Не убивайся. Аня какая нарядненькая, милая. Очень понравилась.

Да, потеряла я все цитаты... Марушка: ну, лишняя работа и правда повод для плохого настроения. Надеюсь, что начальство войдёт в положение и у тебя будет отсрочка. Но грустно несомненно.
Старый 09-04-2009, 22:19     #8312
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас молоко уже не такое полезное, не расстраивайся. Кать, у меня к тебе вопрос, как у тебя Инна реагирует на новую медсестру в поликлинике? У меня Оля второй раз закатывает скандал когда ее видит

а медсестру мы не видели ни разу, знаю что наша ушла она какая-то заколдованная для нас...
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Кать не заморачивайся, 9 месяцев это много, можно уже расслабиться и отдохнуть самой
Спасибо Ань... наверное это правильно все...
Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
Со встречи у Жени "Кастры" ))))
клевые фотки!
Старый 09-04-2009, 22:43     #8313
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А мы сходили на бэби-йогу.


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Отчитываемся, в 8 месяцев у нас рост 72 см и вес 10 кг.
Повторюсь, что у меня почти никаких ваших размеров нет, но ты меня игноришь.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
в Испании продают баночку "спагетти с томатами и моццареллой", у нас такого нет .
И у нас тоже такие продаются. Сейчас и поною на тему пюрешек. Вообще достали все эти пасты с томатами! Главное, что чисто мясных консервов нет, если не считать фрикадельки. Ну так фрикаделек я и сама наварю, а вот "жидкого мяса" как в России не водится. Во всех "мясных" банках всего лишь 8-10% мяса! Ну и каким образом я могу набирать нужный процент мяса в рационе?!
А теперь, собственно, история.
Купила я на пробу "пасту с фаршем и томатным соусом". Дома перемешала, перед тем как ребёнку дать сама ложку облизала (не больше, т.к. объёмы-то я меряю) - на удивление вкусно! А минут через десять у меня одна рука покрылась сыпью типа аллергической, выглядело ужасно. Сейчас прошло три или четыре дня - пятна потемнели, кожа какая-то странная... в общем - не проходит пока. А с ребёнком после 20г всё в порядке.
Вопрос (ноюще-риторический): чего это меня так скрутило-то? При отсутствии известных пищевых аллергий... да и с чего?! С банальных макаронов по-флотски с кетчупом!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
На работу ездим на метро - это гораздо быстрее и ещё и дешевле. А вот выхи - только на машине, потому что выбираться на общественном транспорте нам очень долго, например, до Пушкина мы раньше выбирались часа полтора, сейчас 15-20 минут, до Сестрорецка 40 минут...
Такой вариант мне кажется рациональным. Да, для выходных выездов иногда хочется машинку... но я каждый раз представляю все эти ТО, техобслуживания, стоянки, бензин... да нам банально комплект резины хранить негде! Я уж молчу про такие длительные отлучки как Стокгольмская. И думаю, что не хочу никакую машину ради одного выезда в неделю. Надо к прокату примеряться попробовать.
Старый 09-04-2009, 22:45     #8314
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Коллеги,где шлемы для детей продаются,я вчера в Детях и ЗМ была - нетю,я решила,что хватит нам учиться падать,научились,блин,у меня сердце каждый раз опускается,когда Янка на свою проломленную голову падает.
Московский пр. 78 во дворе магазин ортопедических товаров - там покупал в декабре по 100 с небольшим руб.
Старый 09-04-2009, 22:49
ответ для Oleshka на сообщение "Со встречи у Жени "Кастры"..."
    #8315
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
смеялась....

Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
Со встречи у Жени "Кастры" ))))
Эх... Когда же, когда же мы встретимся со своими однотопниками?..
Знатно у вас там. Безалкогольное шампанское?
Старый 09-04-2009, 22:50     #8316
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
. И есть плюсы в том, что после работы я могу затарится в магазине, заехать в аптеку, заплатить за коммуналку, погасить кредит и т.д. Я выторговала себе нестандартный рабочий день ( с 8 до 16-17) и поэтому у меня нет проблем с парковками и почти нет проблем с пробками.
А.
насчет "затариться" - это да...каждый раз чувствую себя "вьючным мулом", а так бы в багажник покидал и....эх

работать с 8 - круто, как Вам удается?
я б так не смог - "сова" мне проще допоздна, чем спозаранку
Старый 09-04-2009, 22:54     #8317
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
обещанные фотки...поспамлю...сильно поспамлю...
замечательные фото а вы Очаровательны!
Умница Аня с хорошим настроением.
Вы в Смоленской церкви крестились? совсем рядом с нами, нам там очень нравиться и Батюшки там приятные, всегдда туда причащаться ходим
Старый 09-04-2009, 22:58     #8318
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что "посреди дороги" - это на тротуаре? Тогда я бы 100% сделала точно так же. Собака, убежавшая от хозяина, носится сломя голову и бежит к нему. А дороги там - Светлановский, Тореза, Северный и Тихорецкий. Это смертельный номер. 1 раз повезло, что смог пес дорогу перебежать - так и то слава Богу. Для собаки есть угроза жизни, причем вероятность более 50%, а для ребенка спящего в коляске на тротуаре угрозы жизни нет. Ну и потом он же не вглубь парка убежал, в пределах видимости же все происходило, вероятно.

А эти вопросы ... Ох, не люблю я это дело Собака - как минимум член семьи. Когда член семьи в опасности - его надо спасать.
абсолютно согласна
Старый 09-04-2009, 23:00     #8319
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки всем Доброе утро! Сегодня гуляя наблюдали ужасную картину. У мужика убежала собака, сорвалась с поводка и убежала метров за 200 и черерз дорогу в Сосновку. Так мужик бросил коляску с дитем посреди дороги и бегом собаку догонять, пока не догнал не вернулся. Ребенок благо спал маленький совсем. жуть. Как так можно, неужели собака для человека важнее. Я б убилась ребенка одного посреди улицы оставить.
даже на 10 секунд не оставляю своих когда гуляю....

все по-разному относятся.........как-то гуляли всем семейством, были у детского магазина: смотрим, девушка с мамой и с коляской подошли, девушка зашла в магазин, потом вышла и говорит маме "пойдем посмотришь"....оставляют коляску с ребенком у дверей и идут в магазин (мы в шоке).........ребенок через пару минут громко заплакал....жена сходила за ними в магазин - выскочили, давай качать коляску

но как можно оставить ребенка без присмотра???????????? даже на 5 минут???? на улице????
Старый 09-04-2009, 23:05     #8320
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Сорри за глубокий офф. А я все с фильмиками... Посоветуйте, чего еще посмотреть?

Сама делюсь вчепятлениями:
Из мистики: Особняк "Алая роза", "Другие"
Из посмеяться: "Всегда говори "Да"
Просто оч хорошие кино: "Заплати вперед", "Красота по-американски" (вдруг кто не видел?)
Из порыдать (Дурында ): "Список Шиндлера", "Зеленая миля". Фильмы, конечно, старые, но если кто не видел, то посмотреть стоит обязательно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.