Доминикана или Вьетнам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:34     #1
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Кто-нибудь был в обеих странах? Если да - где вам понравилось больше?
Предполагаемое время отпуска: март-апрель, если вообще получится.

От отпуска хочу: очень теплого моря, желательно снорклинг, но не обязательно. Хорошую погоду без "сюрпризов" типа отсутствия солнца или проливных дождей. Не сильно париться на предмет: где покушать? Чтобы было весело (в этом плане Доминикана представляется более выгодной). Едут четверо взрослых. Хочется просто на пару недель отключиться от мыслей о работе, о зиме, о кризисе, вволю наплаваться в теплом море, загореть, набраться сил.
Старый 27-01-2009, 00:16
ответ для Lawyer777 на сообщение "Доминикана или Вьетнам?"
    #2
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Доминикана.
Если не планируете ничего познавать, сноркать-купаться-валяться на белом песочке попивая Корону.
Вьетнам вообще стоит рассматривать как экскурсии+отдых.
Старый 27-01-2009, 16:35     #3
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Познавать тоже хочется, но насколько я понимаю, в Доминикане экскурсии крайне недешевы... Их описание и стоимость более-менее изучила в инете. По пляжному отдыху в Доминикане исключительно положительные отзывы.
Что касается Вьетнама, то Юго-Восточная Азия уже знакома "до боли", отдыхали там 4 раза. Напознавались! И кажется что мало нового увидим. А вот про пляжный отдых во Вьетнами отзывы очень разные. Кому верить?
Старый 28-01-2009, 11:11
ответ для Lawyer777 на сообщение "Доминикана или Вьетнам?"
    #4
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Могу в подробностях рассказать про Доминикану - были там недавно... Пляжный отдых, действительно, выше всех похвал! Плюс все отели работают по системе "все включено" практически круглосуточно - а их "все включено" не идет ни в какое сравнение с египетским и турецким!!!! Развлечений вполне достаточно - при многих отелях есть вполне приличные дискотеки, или можно съездить на дискотеку в город... Экскурсии действительно очень недешевы, но они того стоят - в Доминикане есть что посмотреть!!!! Впрочем, стоимость экскурсий с лихвой компенсируется отсутствием трат на питание!
Старый 28-01-2009, 12:59     #5
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Catys, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. В каком городе (курорте) вы отдыхали, какой отель и сколько звезд. В каком месяце? Сильная ли волна на море? Можно в личку.
Мы просто с друзьями планируем поехать, так приятельница почему-то настаивает на Вьетнаме. Хочу переубедить.
Старый 29-01-2009, 11:50     #6
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Catys, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. В каком городе (курорте) вы отдыхали, какой отель и сколько звезд. В каком месяце? Сильная ли волна на море? Можно в личку.
Мы просто с друзьями планируем поехать, так приятельница почему-то настаивает на Вьетнаме. Хочу переубедить.
Едем во Вьетнам 9 февраля, приедем 24. Если что, могу потом написать. У нас маршрут такой: СПб-Москва-Сайгон-Фу Кок-Камбоджа-Сайгон-Москва-СПб.
Старый 29-01-2009, 16:06     #7
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
Едем во Вьетнам 9 февраля, приедем 24. Если что, могу потом написать. У нас маршрут такой: СПб-Москва-Сайгон-Фу Кок-Камбоджа-Сайгон-Москва-СПб.
Ой, напишите, пожалуйста!
Старый 29-01-2009, 18:41
ответ для Lawyer777 на сообщение "Доминикана или Вьетнам?"
    #8
ГраDова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, м.Дыбенко
Сообщения: 562
ГраDова отсутствует


За Вьетнам!! Не пожалеете, настоящий рай!!! Летали в 2006 году с ребенком маленьким- все понравилось!
Старый 29-01-2009, 18:51     #9
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГраDова Посмотреть сообщение
За Вьетнам!! Не пожалеете, настоящий рай!!! Летали в 2006 году с ребенком маленьким- все понравилось!
Восхищаюсь родителями, которые с маленькими детьми проделывают такой дальний путь!
Нам бы пять часов с четырехлеткой долететь, а о большем- я пока и не мечтаю.
Старый 29-01-2009, 20:58     #10
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Восхищаюсь родителями, которые с маленькими детьми проделывают такой дальний путь!
Нам бы пять часов с четырехлеткой долететь, а о большем- я пока и не мечтаю.
А самое главное - таких родителей с маленькими детками полно!!! Когда мы летели обратно из Пунта-Каны в Париж - рядом с нами сидела французская семья, так у них детишек было четверо Мал мала меньше......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.