Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:21     #811
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Лен, я не Катя, но ты проверь длину нитей рекомендованных и своих, если в описании 250 м на 50 гр, то получается в две нитки 250 м на 100, а это совсем другое дело. И еще - если по длине нити разница невелика - ею можно пренебречь, если сомневаешься - вяжи образец 15 см на 15 см, смолтри сколько у тебя петель-рядов на 10 см и вяжи по схеме, а не по описанию.
А есть только описание. схемы-то и нет...
Старый 03-03-2009, 19:37     #812
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
У нас не в той же мере, но близко. И невролог вчера сказала: "Ребенок, очевидно, начинает Вами манипулировать. Если Вы не хотите ходить потом в туалет вместе с ним, наберитесь решимости и оставляйте его одного, поначалу ненадолго". Вот, ставлю эксперименты. Он рыдает, я из коридора выглядываю. Больше пяти минут не выдерживаю.
Я специально ничего не делаю, но даже минута моего отсутствия - она так плачет, я ее обнимаю, она вся в слезах и соплях, сердечко стучит.
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Анька зажигает вот он, пиарщик в действии

Вот вам позитивчик
.
Старый 03-03-2009, 19:44     #813
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Всем привет!!! С ВЕСНОЙ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Женины фотки "переезда" - СУПЕР!!!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А слабо ли нам накатать 2500 страниц к 1 июня?
Похоже не слабООО . Я тут пару дней не заходила, теперь два дня угнаться не могу, пишите быстрее, чем я читаю (нее, я не тормоз, я - медленный газ...). Стареююю

Да еще и ТАКОЕ начало... Не позитив Жаль, что порой мы не можем во-время остановиться...
Как моя Юлька любит повторять (заметьте не полных 3 года): ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Анечка и Наташа, ваше личное время, потраченное для того, чтобы всем нам было приятно и удобно общаться, бесценно!!! Спасибо(м) тут не отделаемся
И Скрпи отдельное спасибо! (хотя моё любимое название и не выбрали, но ведь нас не мало, не возможно всем угодить. Да и это такие мелочи, на которые жалко тратить время, ИМХО ).
А ТАЛАНТ ведь так легко обидеть...

Янке и всем болящим (выздоравливающим)!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 19:54     #814
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже ребёнок понимает вопрос "где *предмет*" и может показать его? Вы как этому обучали? Что-то Алинка не понимает, чего мне от неё надо... Ну и ещё спрошу, много ещё у кого ребёнок слоги никакие не говорит? А то у детёныша только "кхххххххххххххррррррррррррь" всякие получаются, ну прям модем какой-то
Где папа и мама знает, где нос у мамыпапы, игрушек некоторых знает, а так модем... горловой какой-то хррррррр....ну еще а говорит...
Старый 03-03-2009, 20:07     #815
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
это нормалньо. моя прется, когда я ей ладушки показываю или ее руками играю. и все. не торопи события.
Моя не любит, когда я ей делаю ладушки - напрягает руки сразу и в кулаки сжимает...
Вообще я что-то переживаю сильно. Васька физически хорошо развита - ползает, стоит и все такое... но вот именно социальные какие-то штуки - смех только на физическое воздействие (редко - когда я чихаю, ей смешно, и когда собака охотится за мыльными пузырями), всякое "где то-се-пятое-десятое" не канает совершенно, хотя я ей называю, показываю... "ку-ку" тоже по барабану. Она у меня лепетала вовсю - уже недели две как замолчала и только на засыпание себе под нос бормочет "а-дя-дя-дя..афа.." Появились выдувание воздуха между губами со слюнями и звуком "фрр" - вот это ей нравится. Верещать тоже...

В общем, я боюсь что-то за наше психо-социальное развитие.
Старый 03-03-2009, 20:08     #816
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Медейко, она не в основном составе работает. Курс не ведёт. Она в роддоме работает, то есть дежурства.
Ааа, ну тогда она ни фига не Радужная, а просто из РД на Вавиловых

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А что же это за белковые коктейли, так и не сказала.
Спрошу, самой интересно, она название не помнила
_____________________________________________

Про бассейн: сегодня у нас был последний массаж и я рассказывала массажистке про визит к неврологу, к которому она, собственно, и порекомендовала обратиться и про остеопата, а она сказала, что то, что у Тёмы все в относительном порядке при имеющемся смещении 1 и 2-го позвонков, которое могло повлечь за собой и плач, и головные боли, и плохой сон и прочие прочие прочие ... это от того, что мы все время в воде, мы ж в баню и бассейн с 3-х месяцев, мышцы и позвонки у ребёнка все время получают возможность расслабляться! И еще потому, что мы сразу же показали ребенка после рождения остеопату (в 2 недели), который предотвратил множество возможных проблем в будущем!

Я поняла, что имела в виду педиатр, когда я ее спросила о возможности подцепить всякие гадкие инфекции и прочие хламидии в бассейне, сказав, что риск есть, но пользы от бассейна МНОГО больше и риск вполне оправдан!
Старый 03-03-2009, 20:26     #817
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
В общем, я боюсь что-то за наше психо-социальное развитие.
По-моему, все в порядке.
Замолчала - бывает, они ж скачками развиваются, скоро снова заговорит.
Старый 03-03-2009, 20:33     #818
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Всем приветик!!!!
Моя датка рождения 03.04.1977г
Фотки деток суперские!!!!
Мурке и Яночке наши кулачки@@@@@@@@@@@@@
Дурында, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья и всего всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 20:38     #819
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А мои в Лангепасе живут. Осенью хочу туда.
Соседи А мы вот ещё не знаем, когда, как...
Старый 03-03-2009, 20:41     #820
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Ира, с днём рождения
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Издеваешься, да??? А что это?
Кусок праздничной спирали, ну, те, которые вешают в качестве украшений.


Прикормила ребёнка жареным пельменем в сметане , всё магазинного производства (кроме ребёнка) . Ребёнку не понравилось, всё мне досталось .

По поводу умений - пирамидка Виктора не трогает совершенно, я могу сколько угодно сидеть и собирать-разбирать её, он подползёт, посидит рядом, посмотрит сочувственно и отползает по своим делам. Ладушки, сороки-вороны и прочие игры с руками это на один раз, второй раз руки вырывает или кулаки сжимает. Зато любит всякие шарики и орехи в руках держать, игрушки щупать, фасоль с горохом (золушка ) перебирать (только следить надо, а то он половину съест). Я под это дело набрала всяких игрушек из разной ткани, с разными наполнителями, разложила в разных местах, чтобы доставать надо было, ребёнок ползает, натыкается, достаёт, играется, прётся.
Поговорить любит, это да. Из поддающего расшифроке: Па (папа), Ауа (это я), Маа (злобно, когда пристаю с нехорошими намерениями), Ииса (когда сидит у меня на коленях и трогает живот), Гых (что-то нашёл интересное), Тай-тай-тай (дай, подай, принеси и быстро ). Остальное - слоги, буквы, звуки .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.