-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 13:34
ответ для veesta на сообщение "Всем привет! Мы тоже в Грецию..."
    #7001
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже в Грецию едем! В середине августа, о.Крит, отель Motakis Village. Девочки - грековеды, подскажите пожалуйста про визы, у меня уже голова пухнет.
Мы едем через компанию Solvex. Возник вопрос с нотариально заверенным разрешением родителей на выезд ребенка. В Солвексе мне вчера по телефону неоднократно подтвердили некое бредовое, на мой взгляд требование, что Если ребенок едет с двумя родителями и имеет свой собственный паспорт (в паспорта родителей не вписан), то Требуется нотариально заверенное разрешение от ОБОИХ родителей не его вывоз! Но этоже бред! Он уже едет с двумя родителями! И к нему прилагается паспорт и свидетельство о рождении и оба родителя
Вобщем, я в замешательстве.. Что, действительно нужны такие бумаги?
Бред какой-то....почитайте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E2%FB%E2%EE%E7
Старый 30-07-2008, 13:35     #7002
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Спасибо, пойду искать. По моему я там уже была.
ну дык задайте тут вопрос,уже столько народу визы получили,вам обязательно ответят
Старый 30-07-2008, 13:40     #7003
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мне предлагали Закинтос, но то, что там осталось - еще дороже выходит, к тому же оттуда в Афины и Метеоры (куда я хочу) просто нереально далеко . А сидеть 2 недели чисто на острове я не смогу, да и хотелось поездить, уже маршруты спланированы... Машину не вожу. Это уже не говоря о том, что у меня билеты в Салоники...
ТАк а зачем Вам вообще турфирма??? Если билеты есть, это даже не полдела, а больше сделано...Набираете что-нить типа Sitonia accomodation в любом поисковике, и выбираете из тысячи ссылок приглянувшиеся апарты...Ну или отели - наверняка что-то будет, пишете хозяевам, договариваетесь...У меня процесс выбора-написания и рассылки писем-опять выбора-подтверждения занял в общей сложности сутки...Время еще есть Вполне можно договориться об оплате на месте, греки обычно не возражают...Если так уже нужен отель - booking.com , venere.com из самых популярных - выбирайте! Поблема дна - с визой, но я так понимаю Вы по финской едете?
Старый 30-07-2008, 13:44
ответ для bleki на сообщение "Бред..."
    #7004
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Мдаа.. Очень надеюсь, что меня просто не так поняли на том конце провода. В прошлом году ездили в Турцию вдвоем с сыном - ничего не спрашивали, так как один родитель присутствовал и этого достаточно. А здесь мне так убедительно сказали - я подумала, что это требование именно Греции.. Буду еще звонить!
Старый 30-07-2008, 13:46     #7005
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
И вот! Большая компания набирается
Давайте знаки опознавательные придумаем!

Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
И я на эти отели смотрю. Давайте вместе выбирать . Знаю (на сайте Атласа инфа висит, если не устарела), что Louis Zante Beach с 15.09 только GV остались, остальные вроде свободны. А вы в какой фирме?
Мы же с вами переписывались, у нас у девочек день разницы. Весело будет
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Лена, езжайте в Занте Туда Анна-Лизка едет, а она плохого не выберет И тоже, кстати, с 8-го

СПАСИБО!!! Как ПРИЯТНО, однако)))Я (ТСССССС) изначально хотела в Александра Бич))) но его не было в ценах, второй был Луис Палас-он на реконструкции, третий-Луис Занте или Иберостар. Взяла Луиса за цепочку, за территорию, за отзывы, за еду, за детский корабль. Ну а то, что не супер новый-переживём))) И друзья у нас едут компанией в 5 человек, но с 1-го)))Ну и в Солвексе брала, потому что было дешевле, чем в Атласе!

Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Нет, мы в Солвексе были. По некоторым отелям они нам сразу сказали, что стандартные номера на стопе, а по двум запрос делали (как я поняла, т.к. ответили через день), так тоже номер не подтвердили. Но у меня запросы Чтобы с ребенком хорошо было, отель в бухте должен быть (от многих слышала, что в сентябре на Крите ветра и волны, а едем именно купаться)
Ну и посмотрите мою Кандию-и бухта , и хорошо , и сейчас там мебеля ещё поменяли-добавили, сушилки на балконы поставили, еду уже хвалят при НВ, детский клуб хороший!

И ещё в Версе смотрите отели. а лучше-списывайтесь по Инету с представителями. Они очень нормально отвечают!!!
Старый 30-07-2008, 13:54
ответ для Melamory на сообщение "мы тоже 8-го едем на месяц!"
    #7006
Irina2006
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 267
Irina2006 отсутствует


Кто был на пляже Porto Roma . Ваши впечатления?
Старый 30-07-2008, 13:56
ответ для Melamory на сообщение "мы тоже 8-го едем на месяц!"
    #7007
Irina2006
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 267
Irina2006 отсутствует


Мы тоже кажется едем, 12-го сентября на 2 недели, но пока кроме билетов еще ничего нет
Старый 30-07-2008, 14:00     #7008
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Ирина, мы были в ПОрто Рома
маленький пляжик, мелко как и везде на Закинфосе, причал для катеров, кафешка...Народу никого не было почти.
Если Вы там нашли что-то в пешей доступности - неплохо, именно как вариант пляжа до которого можно прогуляться. НО там поблизости еще по крайней мере 4 отличнейших пляжа разных размеров, для разнообразия Машина-то все равно у вас будет? Ехать от 3 до 10 минут до любого
Щаз фотку поищу, вешала для ремикс - она там виллу присматривала
нашла, вот тут она
Старый 30-07-2008, 14:06     #7009
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Девочки,
вечера сейчас на Крите теплые? Летних вещей достаточно ?
Старый 30-07-2008, 14:08     #7010
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


карта Василикоса тут есть http://www.lithieshouses.gr/en_location.htm
кстати там же и фотография Порто Рома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.