♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 15:55     #1501
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Кровь даже нужно сдавать, потому что мазок может не показать инфекцию!!! У меня знакомая родила двойню, мальчишки с отставанием, оказалось что у нее хламидиоз, а мазок не показал ничего
Ужас!!!! У меня просто знакомая родила с хламидиозом, с самого начала знала, у нее мазок показал, но родился ребятенок абсолютно нормальный, не конюктивита и вообще все рк, наверное это у всех по-разному
Старый 18-09-2008, 16:35     #1502
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Кровь даже нужно сдавать, потому что мазок может не показать инфекцию!!! У меня знакомая родила двойню, мальчишки с отставанием, оказалось что у нее хламидиоз, а мазок не показал ничего
Мы когда первого планировали-подготовились к Б: Все анализы сдали,пролечили уреаплазмоз... Короче была кристально чиста перед зачатием. Беременею,прихожу вставать на учёт,сдаю мазки... И... хламидиоз!!! Я в шоке! Откуда??? Реву. А врач в ЖК спокойно говорит,что возможны ошибки-давай сдадим ПЦР (тот же мазок,но более точный метод определения) Сдали-всё чисто!!!
Я это к тому,что проверяйте и перепроверяйте! (тут уже девочки писали об этом)
А на скрытые инфекции достаточно,по-моему, мазков ПЦР( достаточно достоверный результат)
Старый 18-09-2008, 16:37     #1503
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


[quote=Хафизка;15907898]Мне выписала кальций Д3 никомед на семь дней, и то только потому, что я сказала что у меня в пояснице побаливало... и направление к невропатологу дала, но я так и не пошла, все прошло...[/quo


вот вот! и у меня боли сильные в пояснице...ээх...

ой девочки !И смех и грех!!
я последнее время очень люблю держать руку на пузике.
в метро постоянно, как оберегаешь все равно, могут толкнуть, задеть сумкой, или резко электричка затормозит.
и вообще..мне как то очнеь хорошо, когда рука на пузике..мне кажется что я малышу говорю "все хорошо, мама с тобой".

и вообще..нам уже 15 неделек.. вот ждем шевелюшек..через пару тройку неделек))))

вчера.. вечером пошла за капустой..и рука в кармане, а значит на пузике..и как у меня все зашивилилось!!! аажж куртка ходуном..в первую секунду я ажж напугалась.. думаю ну ни чгео себе шевелится начал!!!!! нет..все просто..в другом кармане мобильник был поставлен на вибрацию..и мне кто то позвонил..ээээх....
Старый 18-09-2008, 16:41     #1504
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение

вчера.. вечером пошла за капустой..и рука в кармане, а значит на пузике..и как у меня все зашивилилось!!! аажж куртка ходуном..в первую секунду я ажж напугалась.. думаю ну ни чгео себе шевелится начал!!!!! нет..все просто..в другом кармане мобильник был поставлен на вибрацию..и мне кто то позвонил..ээээх....
Ой,повеселила! Первый раз за день рассмеялась от души! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-09-2008, 16:49     #1505
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
А что ты пьешь из лекарств, или ничего не надо, я хочу попросить сдать анализы на гормоны, переживаю, хотя меня внешне ничего не беспокоит...
Мне назначили дюфастон по 4 табл в день, сейчас постепенно снижаю, прошлую неделю пила по 3 таб, сейчас довела до 2-х, по такой схеме (2 в день буду до 16 нед. пить, потом снижение до 1, потом отмена)До 12 нед пила 1 мес элевит, сейчас перерыв на 10дн, потом буду витрум пренатал пить мес., фол. кис-ту до 12 нед по 2 в день, сейчас 1, вит. Е до 12 было 2 таб 200мг- сейчас 1 200мг. Вот и все, что принимаю. А совсем забыла, был высокий уровень лейкоцитов в мазке назначали тержинан по 1 свече на ночь вагинально - 10дн. Вроде все!
Старый 18-09-2008, 16:52
ответ для Ирочек на сообщение "Мы когда первого..."
    #1506
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Мы когда первого планировали-подготовились к Б: Все анализы сдали,пролечили уреаплазмоз... Короче была кристально чиста перед зачатием. Беременею,прихожу вставать на учёт,сдаю мазки... И... хламидиоз!!! Я в шоке! Откуда??? Реву. А врач в ЖК спокойно говорит,что возможны ошибки-давай сдадим ПЦР (тот же мазок,но более точный метод определения) Сдали-всё чисто!!!
Я это к тому,что проверяйте и перепроверяйте! (тут уже девочки писали об этом)
А на скрытые инфекции достаточно,по-моему, мазков ПЦР( достаточно достоверный результат)
Мы тоже все нализы с мужем на скрытые зарание сдавали, и уреаплазмоз пролечили ....Пришла на учет вставать опять ОН, блин! Растроилась, конечно, потом пассев сдала все ОК!
Старый 18-09-2008, 17:04     #1507
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Девочки, я тут тоже на скрытые сдавала, тоже нашли уреаплазмоз. Ужас!!!!!Хотя до беременности месяца за два проверялась - ничего не было. Сейчас вот обнаружили. Расстроилась ОЧЕНЬ!!!!! Теперь сказали в начиная с 16 недель надо лечиться (((((
Старый 18-09-2008, 17:07     #1508
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


И все же, у кого-нить изредка, нечасто живот побаливает?

Вот обычно все нормально, а сейчас сижу, и болит он как-то....
Старый 18-09-2008, 17:19     #1509
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


У меня ноет частенько внизу живота, спросила у Баженовой, (по УЗИ все нормально) она говорит: тяжести меньше носить надо! Я вроде стараюсь ничего такого не поднимать, даже продукты... и я заменила действительно, как набегаюсь или подниму, начинает болеть сразу...
Старый 18-09-2008, 17:36     #1510
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


у меня сегодня толкаться начал, с первым тоже рановато в 16 недель начал..вот..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.