Восторг в глазах у АВГУСТЯТ... Все в Новый Год скорей хотят! - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 15:54
ответ для MooNRoo на сообщение "а я и сыроежку ела :004: знаешь..."
    #3541
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
что за стресс???

я не молодец, я ж написала, что тоже все жру просто не покупать стараюсь... но ведь и дома можно найти, доела с утра детское мороженое, вчера на ночь детскую шоколадную корову
эх...
КрЫзис Отмаза конечно, просто настроение когда не фонтан - заедаю. Надо пресекать дурную привычку.
Ну и жутко надоело однообразие бытовое беспросветное... Съездить бы ну хоть куда-нибудь! Но пока никак....
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Зашла в НМ - такие шапки смешные повесили - морда льва, и мех вокруг, как грива. Миша очень оценил, но он же не лев
Сразу про Наргизиного подумала
Скоко стоит? Покажи?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
и я с тобой!
скоро вся еда кончится... вот и останутся одни дела
Нее, Наташ, на Западе стройные в основном богатые люди. А люди с невысоким достатком вынуждены питаться дешевыми и однообразными продуктами (картошка, макароны и тыпы), а это не фига не полезно для фигуры.
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
а я и сыроежку ела
знаешь такую???
свежепойманая стерлядь, выпотрошеная, солью посыпаная крупной, через полчаса есть можно
она тока шевелицо перестает к тому времени
Ела. Только хариуса. Бееее... кровью пахнет. Не по мне это (и даже в глухой тайге рыбка увы не так чиста как нам кажется, что уж про населенные регионы говорить).
Я и строганину ела (мороженое, нарезаное тонкой стружкой мясо) - сохатину, медвежатину, печень. Только если б я это диким количеством водки не запивала, не в жисть бы ни куска не попробовала. А с пьяных глаз не страшно, ну и дезинфекция....
Старый 19-01-2009, 15:54     #3542
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
наесть за осень 11,5 кг?я одно вредя тоже разожралась конкретно, после вторых родов. У меня вес набирается только от одного взгляда на еду, думаю, у многих так Потом взяла себя в руки, дооолго отвыкала не жрать, что попало. Помогает тока это Просто даже не покупаю себе ничего (ну стараюсь). а то дома съем все и сразу
а мы эконимим и ничего особо непокупаем
но 11,5 кг это уже переборчек
Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Эх. девченки, тока что по вызову няни ездила домой. Залило наш стояк с 9-го этажа до подвала. Мы живем на 8-м так что вся нагрузочка пришлась на нас. Дома воды по колено)). с потолка ручьям., электричество искрит, работают ли бытовые приборы (микроволновка. посудомойка. духовка. стиралка пока не известно). ламинат такой кудрявенький (морской волной))) а что я))) пришла на работу в честь днюхи во мне 2 бокала шампанского, А НАСТРОЕНИЕ ТО УЛУЧШИЛОСЬ (С)))) даже кстати забавно)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
АЛЕНЕ

Ты всех пленяешь красотой, изыском,
Как крылья ласточки разлет твоих бровей,
Внимательна, успешна, даже слишком
Прекрасно выглядишь на фоне матерей.

Стройна, как кипарис, работать также
Ты успеваешь, как никто другой.
И с Василиской с гор кататься даже,
Ты успеваешь праздничной зимой.

Здоровья, счастья, света пожелаю,
Улыбок радостных почаще на губах,
Такой, как ты, другой не представляю!
Пусть ценит муж и носит на руках!

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
жрать перестать слооожно
мне тут мама конфет на НГ прислала. я про них забыла, потом нашла, съела за три дня. что теперь с лишним килограммом делать - ума не приложу
у нас новогодние конфеты кончились давно
а после конфет может поесть чернослива - чтоб пронесло
мама переодически пьет чаи на травках, которые чистят организм
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
надо больше делом заниматься... шоб некогда было рот открывать
я когда в закупках вообще почти не ем - некогда
Старый 19-01-2009, 15:54     #3543
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
не в занятости дело и сосредоточится он может, если ЕМУ это надо!!! Проверено не один раз! Если он хочет играть в комп до школы, то поднимается САМ без будильника на час раньше, одевается, убирает постель, чистит зубы и т.д. Потому что только при этих условиях ему разрешается комп! А видели бы вы как он умеет быстро и грамотно собраться. если речь идет о походе в гости к другу! Зато,если надо идти со мной и Митей гулять, то он еще не готов, "потому что не знает что надеть!"
Лен, ну ясен перец, если МНЕ что-то надо, я тоже потороплюсь
он еще молодец, моим если комп до школы пообещать, им это не поможет быстрее собираться

а по утрам я вообще Даней руковожу - шапку надевай, теперь куртку застегивай. а то он будет сидеть сонный на полу с одной надетой штаниной и тормозитьи еще я варежки постоянно напоминаю взять, это лучше, чем потом мерзнуть
Старый 19-01-2009, 15:55
ответ для BlackWych на сообщение "разбрасывает:008: а я ем не на..."
    #3544
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
да нет, не подумала
и на сайте у них нет еще такой
желтенькая такая
а она тепленькая?? а размерчик??
я уже хочу
скока стоит???
во скока вопросов...
а еще купишь?? и привезешь в марте???
Старый 19-01-2009, 15:58
ответ для BlackWych на сообщение "разбрасывает:008: а я ем не на..."
    #3545
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
разбрасывает
а я ем не на кухне

меня тут друзья упрекнули - типа ,вот моим детям можно все. а я говорю - как я их буду как-то ограничивать, если себе все это позволяю? мой принцип, на самом деле "главное, деточка, чтобы ты хорошо учился"
возможно, я не права, но мне так больше нравится
С нашим разбрасыванием мы боремся с переменным успехом правда
А вот с едой На кухне едим только поздно вечером, когда Лелик спит.
Больше всего имею проблем с совестью по поводу типа взрослой еды, сама пью чай во всякими вкусностями, а ребенку не даю
Старый 19-01-2009, 15:59     #3546
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Наргизе таблеток от жадности! И побольше, побольше
(Не обижайс, дорогая, я ж любя... сама обожаю шапки тематические - Иль с заячьими ушками осенью ходил)
Старый 19-01-2009, 15:59     #3547
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Псе. Мы гулять
Старый 19-01-2009, 16:02     #3548
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ела. Только хариуса. Бееее... кровью пахнет. Не по мне это (и даже в глухой тайге рыбка увы не так чиста как нам кажется, что уж про населенные регионы говорить).
Я и строганину ела (мороженое, нарезаное тонкой стружкой мясо) - сохатину, медвежатину, печень. Только если б я это диким количеством водки не запивала, не в жисть бы ни куска не попробовала. А с пьяных глаз не страшно, ну и дезинфекция....
хариуса не ела

строганинка
а мяско кабанчика, лосятинка (по-твоему сохатина ), медвежатина, это была моя основная еда все деЦтво и отрочество
а также утки-гуси, всякие перепелки, рябчики, тетеревы, рыба всякая разная, а икру лососевую и осетровую я из тазика ложкой ела


до сих пор сокурсники мои вспоминают, как на студенческую полуголоную вечеринку, я приносила трехлитровые банки икры
и все ели ложками
Старый 19-01-2009, 16:02     #3549
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Нее, Наташ, на Западе стройные в основном богатые люди. А люди с невысоким достатком вынуждены питаться дешевыми и однообразными продуктами (картошка, макароны и тыпы), а это не фига не полезно для фигуры.
я конкретно про "здесь и сейчас" у меня вот почти кончилось всё, что я могу поедать... так что воть...
Старый 19-01-2009, 16:07     #3550
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Лена,я в начальной школе потеряла ТАКОЕ количество вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.