Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:09     #4131
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
Насчет роддома, познакомилась со своей врачихой и забронировала палату, это я о 9ке.

Я только говорила, что была в Прайм роуз у Закуриной, не у Баженовой мне там не все показатели записали и врач мне...так себе.. и после меня наша сентябрюшка ходила, забыла кто и она тоже разделила мое мнение о врачихе.
Поздравляю!!!!!





Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Для меня акушерка на родах главнее врача, кто-то считает по другому. Я врача видела 2 раза, он меня осматривал когда я поступила в роддом и один раз делал массаж, что бы шейка быстрее открывалась. А на роды он даже не заходил.
Вот и я так же считаю, в прошлый раз договаривалась с врачом,так она просто постояла в сторонке, а потом немного зашила, а весь процесс прошел только с акушеркой, а я,к сожалению, даже имени её теперь не знаю Так что на этот раз решила рожать с индивидуальной акушеркой, а врач думаю меня устроит и дежурный,в 9ке вроде все хорошие

Вчера,кстати, записалась к Личагиной!!!!Поржала она надо мной,что на таком сроке уже записываюсь,но взяла к себе (спасибо Ире- Леди Арта за информацию)
Старый 25-03-2009, 10:10     #4132
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Девочки,можно ещё раз спрошу до 2000 тсяч где можно хорошее узи с диском делать не далеко от московского,спасибо
А у меня был тяжолый день,вчера довели так что вечером 4 часа истерика была,сегодня проснулась глаза опухшие и болят,сегодня кстати иду переводиться в другую женск консультацию.
У нас в стране очень жоские женщины живут,особенно когда они в кабинетах сидят((
Ну да ладно надеюсь сегодня всё у меня хорошо будет)
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Не болейте,кстате еду сегодня в 9 чтоб записаться на ср,приеду расскажу попала или нет и есть ли ещё места
Старый 25-03-2009, 10:12     #4133
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Теперь о хорошем.
Была я вчера у Лебедева. У масика все хорошо, намерял больше на неделю. Так что мы уже 14 недель.
Очень мило поболтали
Папа наш счастливый, потому что будет ещё один мальчик
Поздравляю!!!!
А ты сама-то рада?
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
А я в субботту иду.Уже дождаться не могу!!!!!
Осталось совсем чуть-чуть!
Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки спасибки за ответ я уже позвонила в роддом там все глухо...... понятно что они на проветривании бум звонить 16 апреля....
А выброла я его потому что, дочку первую там рожала хочу с тем же врачом....ну за 30 мин не рожу...бум надеяться..
А с кем ты рожала?
Старый 25-03-2009, 10:13     #4134
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
А давайте хотеть вместе, как говорится
давайте, а ссылкой Маша меня опередила, там и правда куча рецептов для мультиварки.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Мне как-то тоже не особо повезло что с первой, что со второй. Первая семью разбмла т.к. сын за ней как телок ходил слушал во всем, а вторая уже не лезет т.к. сын ее на место поставил. Мама это хорошо, но в ограниченных колличествах...
Ой, не хочу вдаваться в подробности... Но у меня свекровь командует полным ходом, а меня она не принимает, я для нее-ФОН.

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Ты тока не думай, что уйду.....незя тебе о таком счас думать, потом а как же малыш.......вообщем негодуй, но не думай всерьез!!!! Малышу нужен папочка!!!!!
да, я тут вся в раздумьях. Как-то обострилось все...

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Я вчера так уверенно про гатчинский рд вещала, а ночью меня торкнуло) позвонила им и.... ессно в августе они закрыты! Счас буду врачу звонить, говорят что в нашей деревне даже иногда в проветриваемом рд родить можно. Всем хорошего дня!
Катюш,до какого времени он закрыт? Я в шоке, я же тоже туда собиралась.... А теперь еще и роддом выбирать и врача....кошмар.
Старый 25-03-2009, 10:15     #4135
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Вот и я так же считаю, в прошлый раз договаривалась с врачом,так она просто постояла в сторонке, а потом немного зашила, а весь процесс прошел только с акушеркой, а я,к сожалению, даже имени её теперь не знаю Так что на этот раз решила рожать с индивидуальной акушеркой, а врач думаю меня устроит и дежурный,в 9ке вроде все хорошие
Вот и я также решила Главное бюджетно
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки,можно ещё раз спрошу до 2000 тсяч где можно хорошее узи с диском делать не далеко от московского,спасибо
А у меня был тяжолый день,вчера довели так что вечером 4 часа истерика была,сегодня проснулась глаза опухшие и болят,сегодня кстати иду переводиться в другую женск консультацию.
У нас в стране очень жоские женщины живут,особенно когда они в кабинетах сидят((
Ну да ладно надеюсь сегодня всё у меня хорошо будет)
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Не болейте,кстате еду сегодня в 9 чтоб записаться на ср,приеду расскажу попала или нет и есть ли ещё места
Ужас какой!
А кто тебя так довёл???Что наговорили?
Не переживай так сильно!
Старый 25-03-2009, 10:20     #4136
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы готовить хотите там или готовите???Может я тоже хочу
Дело не в том что я готовлю в ней, а как!
Вот на выходных например перед уходом закидала в нее все для студня, включила на тушение на 6 часов и ушла гулять. Пришла - все готово, только процедить. Газ не оставишь включенным, да и электрическую плиту все равно страшновато.
Или позавчера вечером, попросила мужа уже в 10 часов начистить каротшки, пока туда-сюда уже 11. Я в мультю закидала картошку, фрикадельки икеевские прямо из морозилки, морковку-лук обжаоенные и пошла спать. Утром встала-все готово! Не надо сидеть ждать, ничего не выкипит и не пригорит.
По вечерам ставлю на таймер кашу ребенку на завтрак. Встаем - все готово!

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Девочки,можно ещё раз спрошу до 2000 тсяч где можно хорошее узи с диском делать не далеко от московского,спасибо
А у меня был тяжолый день,вчера довели так что вечером 4 часа истерика была,сегодня проснулась глаза опухшие и болят,сегодня кстати иду переводиться в другую женск консультацию.
У нас в стране очень жоские женщины живут,особенно когда они в кабинетах сидят((
Ну да ладно надеюсь сегодня всё у меня хорошо будет)
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Не болейте,кстате еду сегодня в 9 чтоб записаться на ср,приеду расскажу попала или нет и есть ли ещё места
Господи, что же они такого тебе наговрилили??
Старый 25-03-2009, 10:24     #4137
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Дело не в том что я готовлю в ней, а как!
Вот на выходных например перед уходом закидала в нее все для студня, включила на тушение на 6 часов и ушла гулять. Пришла - все готово, только процедить. Газ не оставишь включенным, да и электрическую плиту все равно страшновато.
Или позавчера вечером, попросила мужа уже в 10 часов начистить каротшки, пока туда-сюда уже 11. Я в мультю закидала картошку, фрикадельки икеевские прямо из морозилки, морковку-лук обжаоенные и пошла спать. Утром встала-все готово! Не надо сидеть ждать, ничего не выкипит и не пригорит.
По вечерам ставлю на таймер кашу ребенку на завтрак. Встаем - все готово!
И реально вкусно???
Много ты там готовишь?
Старый 25-03-2009, 10:26     #4138
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


С Добрым утром девочки вот решила вам позитивчика на удачный день
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 10:31     #4139
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Девочки вчера в контакте в нашей группе увидела ваши пузики такие классные ,муж пришол заставила и свое сфоткать вечером обязательно загружу в альбом ))
Старый 25-03-2009, 10:34     #4140
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
У меня есть его мобильный. Но я стесняюсь позвонить т.к. мне его дали девочки на ЛВ. У меня был , конечно и раньше его тлф. Но за 7 лет он точно изменился.... Вот не знаю позвонить ему или нет? н же меня уже и не помнит....
Мне тоже телефон только позавчера Ира дала, я тоже сначала долго сомневалась звонить или нет...а потом решила, чего бояться-то поговорить никто не мешает, согласиться взять-хорошо,откажет - буду искать что-то другое...зато будет уже определённость какая-то,а то потом можно уже и не успеть к тому,к кому хочется.В 9ке какой-то просто бешеный ажитотажТем более,если ты уже с ним рожала, так и скажи,не важно помнит он тебя или нет!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!
Мы все заболели. У папы 39, у ребенка 38,6, у меня 37. Кошмар. Вчера сил не было написать. Прокатилась в метро, блин ...
Будем лечится.
Новеньким привет.
Ломовая лошадь поздравляю с девочкой
olun'4ik поздравляю с мальчиком и .... ... может быть ещё мальчиком
Болейкам @@@@@@@
Девочки, кого забыла не обижайтесь
Выздоравливайте!!!

Вот и я заболела Кашель вчера начался, сегодня проснулась - в груди все как-то заложено,с хрипами кашляю, температура 37,5, да еще и живот с поясницей начало тянуть Уже заслала мужа за свечами с папаверином... в общем вся какая-то разбитая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.