Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:03     #951
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я почему-то своего боюсь по врачам гонять, как оберегаю что-ли. Мне кажеться что если ему будут врачи говорить что все плохо, так у него вовсе все "опуститься", и вера в свои силы пропадет.
мне тоже так кажется, поэтому я удар на себя принимаю.. все таки много уже прошла..
он по врачам не боится бегать и готов.. просто вчера мне врач уж слишком категорично все сказала..

Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Успокойтесь-надо сделать новую СГ-понять причину и пролечить!! В конце концов даже с очень плохой СГ-можно завести ребенка-прочитайте топики про ЭКО и тд!.Есть же пары у которых все идеально -и нет детей.Сейчас хорошо или плохо, даже не знаю большой выбор клиник и важно найти своего врача-вы молодец ,не боитесь идти к другому-все заново рассказывать.Это тяжело........ Я сейчас тоже хочу найти врача и уже плотно заниматься.Имею отношение к медицине-меньше знаешь,лучше спишь....... А то что плакала всю ночь-так это хорошо,выброс эмоций.Лучше плакать,чем в себе держать.Может ночь сегодня какая то не та-ятоже не спала,читала ЛВ И грустила.
спасибо Вам.. сама ЛВ сегодня на работе весь день читаю.. рабочий день весь насмарку.. вся на переживаниях работать тяжело.. но почитав поняла, что не все так плохо.. что можен вылечимся... просто врач вчера слишком ктегорично все сказала, что про ЭКО можете даже не думать это бесполезно... только деньги на ветер выкинете..
В вашем случае или усыновление или донор.. ни то ни другое я не хочу.. значит буду бороться..
Старый 03-03-2009, 16:10     #952
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я почему-то своего боюсь по врачам гонять, как оберегаю что-ли. Мне кажеться что если ему будут врачи говорить что все плохо, так у него вовсе все "опуститься", и вера в свои силы пропадет.
Юся мужей тоже надо иногда по врачам погонятьАнализы всякие ,Узи малого таза ,простату посмотреть .Ну если что -вера в его силы будет лежать на ваших хрупких плечах!!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 16:18     #953
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется, поэтому я удар на себя принимаю.. все таки много уже прошла..
он по врачам не боится бегать и готов.. просто вчера мне врач уж слишком категорично все сказала..



спасибо Вам.. сама ЛВ сегодня на работе весь день читаю.. рабочий день весь насмарку.. вся на переживаниях работать тяжело.. но почитав поняла, что не все так плохо.. что можен вылечимся... просто врач вчера слишком ктегорично все сказала, что про ЭКО можете даже не думать это бесполезно... только деньги на ветер выкинете..
В вашем случае или усыновление или донор.. ни то ни другое я не хочу.. значит буду бороться..
какая у вас хорошая работа-у меня просто нет возможности на работе сидеть в ЛВ,то одно ,то другое-сегодня пораньше ушла тк ночь не спала-думала посплю днем,но засела!!!Ничего плохого не хочу скзать про вашего врача,но пока не берите в голову........ От Нестерова пока отказаласть-хочу попробовать на обследование в Мариинскую больницу
Старый 03-03-2009, 16:25     #954
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Позвонила в Мариинскую больницу на отделение вспомогат.технологий-не проводят они обследование бесплодия.Плохо..........
Старый 03-03-2009, 16:36     #955
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Старые не буду скидывать.. смысла нет, вот на этой неделе новую СГ сдадим и я обязательно Вам скину, спасибо за поддержку..
Не за что!!! Когда в мужской сперме есть хоть один живой спермик, и даже если живых нету - это не значит что у вас не будет собственного ребенка. Сейчас ЭКО и ИКСИ - это очень распространенная и почти уже обыденная процедура. Да, дорого, но это шанс иметь своего ребеночка.
Старый 03-03-2009, 16:40     #956
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Не за что!!! Когда в мужской сперме есть хоть один живой спермик, и даже если живых нету - это не значит что у вас не будет собственного ребенка. Сейчас ЭКО и ИКСИ - это очень распространенная и почти уже обыденная процедура. Да, дорого, но это шанс иметь своего ребеночка.
Полностью согласно с коллегой!
Старый 03-03-2009, 16:43     #957
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
. просто врач вчера слишком ктегорично все сказала, что про ЭКО можете даже не думать это бесполезно... только деньги на ветер выкинете..
В вашем случае или усыновление или донор.. ни то ни другое я не хочу.. значит буду бороться..
Вот это она зря сказала - ЭКО - это очень хороший выход из сложных ситуаций. Сейчас наука дошла даже до того, чтобы из каких то там клеток заставить рождаться спермиков и их в яйцеклеточку внедрять - так что усыновление и донор - это БРЕД!
Старый 03-03-2009, 16:44     #958
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
Полностью согласно с коллегой!
Старый 03-03-2009, 19:26     #959
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение

Врач посмотрела спермограмму мужа.. и сказала мне (в другой комнате, что с такой спермой забеременить невозможно, куда смотрели врачи, которые назнаали Вам кучу бесполезных и гормональных препаратов..
Да у вас есть проблемы.. но если цель забеременить нужно было начинать с мужа..

.
А что там не так? Он полностью стерилен?
Старый 03-03-2009, 19:40
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #960
malay27
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Север
Сообщения: 8
malay27 отсутствует


А вот и моя история,может кому и поможет-дай бог.С мужем очень хотели ребенка аж 8 лет и ничего,сколько врачей пройдено на эти деньги можно было купить не одну машину и каждый раз обещания вот вот потерпите и так это надоело из месяца в месяц ,что плюнули на это и стали подумывать о ребенке из дет. дома.Я была ЗА,а вот муж??????(всегда мне говорил,как это воспитывать чужого ребенка и что у него заложено в генах)А время шло,стали и отношения хуже,какие-то секреты друг от друга, а там и за любовницей не далеко.И тут узнаю о ней самой(любовнице).Правда дело до развода не дошло-Простила и в знак премирения поехали к родственникам.А на днях должны были придти дела а я жуть как не люблю с ними ездить в поезде и купила противозачаточные таблеткии пропила их как раз пока были в пути 3 дня и бросила.В следующем месяце своих М я не дождолась,а через 9 месяцев на свет появилась долгожданная (очень долгожданная)доченька.Вот так, гормоны и сыграли главную роль в этой истории





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.