Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:46
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #941
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


спасибо fiola
Старый 03-03-2009, 01:09     #942
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


перышко-прочитала ваш топик про Нестерова.Грамотный врач у которого вы были -это он? Про спермограмму пока не переживайте.Мой муж дважды сдавал в Отто-первый раз была не очень-пропил спеман,вобензим и антибиотики!! Второй раз -получилась нормальная! Очень много факторов влияет-стресс элементарно -в первый -опаздывал в пробке!!!Сначало думали проблема в нем-затормазили меня,теперь наверное у меня тк-беремность не наступает!!
Старый 03-03-2009, 09:10     #943
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondi Посмотреть сообщение
перышко-прочитала ваш топик про Нестерова.Грамотный врач у которого вы были -это он? Про спермограмму пока не переживайте.Мой муж дважды сдавал в Отто-первый раз была не очень-пропил спеман,вобензим и антибиотики!! Второй раз -получилась нормальная! Очень много факторов влияет-стресс элементарно -в первый -опаздывал в пробке!!!Сначало думали проблема в нем-затормазили меня,теперь наверное у меня тк-беремность не наступает!!
Нет к Нестерову я больше не пойду.. Он тоже грамотный.. но по своему.. я была у другого врача.. и когда она увидела, что мне назначал Нестеров.. сказала, что это все тоже имеет место быть.. я не могу сказать, что он не правильно делал, но как он мог Вас мучать, стимулировать, когда очевидна проблема в муже... о какой стимуляции может идти речь, когда оплодотворять нечем.. Увы.. это все бизнес..

А на счет мужа.. вчера всю ночь не спала.. просто ревела в подушку и все..
сразу в голове мысли.. что никакого донора я не хочу.. я хочу детей от мужа.. но и без тедей я уже больше не могу и так 10 лет потеряно.. что ж теперь делать.. у меня просто душераздирающая паника.. но мужу я это показывать не хочу и не буду.. вряд ли у меня это получется.. я очень эмоциональна.. но я буду стараться..
Старый 03-03-2009, 11:10     #944
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Нет к Нестерову я больше не пойду.. Он тоже грамотный.. но по своему.. я была у другого врача.. и когда она увидела, что мне назначал Нестеров.. сказала, что это все тоже имеет место быть.. я не могу сказать, что он не правильно делал, но как он мог Вас мучать, стимулировать, когда очевидна проблема в муже... о какой стимуляции может идти речь, когда оплодотворять нечем.. Увы.. это все бизнес..

А на счет мужа.. вчера всю ночь не спала.. просто ревела в подушку и все..
сразу в голове мысли.. что никакого донора я не хочу.. я хочу детей от мужа.. но и без тедей я уже больше не могу и так 10 лет потеряно.. что ж теперь делать.. у меня просто душераздирающая паника.. но мужу я это показывать не хочу и не буду.. вряд ли у меня это получется.. я очень эмоциональна.. но я буду стараться..
Мариночка, не убивайся!!! Тут на форуме множество историй, когда наступала самостоятельная беременность с практически нулевой СГ. Главное, что найдена причина, нужно с ней бороться, особенно, если есть доверие врачу (что очень важно). Десять лет это, действительно, большой срок. Нужно спокойно все дообследовать, рассмотреть все варианты и выбрать наиболее для себя приемлемый. Все непременно должно получиться!!!
Хотя, это я так пишу, у нас тоже все уперлось в мужа, он честно после жуткой СГ, сдал гормоны и на этом уже три месяца сидим. После очередной моей истерики, клянется идти к врачу, но потом снова тишина....
Старый 03-03-2009, 12:51     #945
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Увы.. это все бизнес..
А на счет мужа.. вчера всю ночь не спала.. просто ревела в подушку и все..
сразу в голове мысли.. что никакого донора я не хочу.. я хочу детей от мужа.. но и без тедей я уже больше не могу и так 10 лет потеряно.. что ж теперь делать.. у меня просто душераздирающая паника.. но мужу я это показывать не хочу и не буду.. вряд ли у меня это получется.. я очень эмоциональна.. но я буду стараться..

Преклоняюсь перед вашим мужеством, я наверно так не смогу. Как же трудно найти честного и грамотного врача! А ЭКО вам нельзя, или вы уже пробовали? Может и правда просто спермограмма неудачная?
Старый 03-03-2009, 12:59     #946
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Нет к Нестерову я больше не пойду.. Он тоже грамотный.. но по своему.. я была у другого врача.. и когда она увидела, что мне назначал Нестеров.. сказала, что это все тоже имеет место быть.. я не могу сказать, что он не правильно делал, но как он мог Вас мучать, стимулировать, когда очевидна проблема в муже... о какой стимуляции может идти речь, когда оплодотворять нечем.. Увы.. это все бизнес..

А на счет мужа.. вчера всю ночь не спала.. просто ревела в подушку и все..
сразу в голове мысли.. что никакого донора я не хочу.. я хочу детей от мужа.. но и без тедей я уже больше не могу и так 10 лет потеряно.. что ж теперь делать.. у меня просто душераздирающая паника.. но мужу я это показывать не хочу и не буду.. вряд ли у меня это получется.. я очень эмоциональна.. но я буду стараться..
Я как человек очень много собак съевший на СГ - хотела бы вас попросить мне резальтатики показать или скинуть на почту. Уж я точно вам скажу стоит убиваться или нет Я предполагаю что врачи зря вас пугают
Старый 03-03-2009, 12:59     #947
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Преклоняюсь перед вашим мужеством, я наверно так не смогу.
Спасибо... но мужества нет то никакого.. просто я понимаю, что сейчас пока рано говорить ему, что бы не расстраиватью..
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Как же трудно найти честного и грамотного врача!
А ЭКО вам нельзя, или вы уже пробовали?
Нет не делали.. пока смысла в этом нет
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Может и правда просто спермограмма неудачная?
Я очень, очень на это надеюсь и держу кулачки.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 13:01     #948
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я как человек очень много собак съевший на СГ - хотела бы вас попросить мне резальтатики показать или скинуть на почту. Уж я точно вам скажу стоит убиваться или нет Я предполагаю что врачи зря вас пугают
Старые не буду скидывать.. смысла нет, вот на этой неделе новую СГ сдадим и я обязательно Вам скину, спасибо за поддержку..
Старый 03-03-2009, 13:30     #949
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Я почему-то своего боюсь по врачам гонять, как оберегаю что-ли. Мне кажеться что если ему будут врачи говорить что все плохо, так у него вовсе все "опуститься", и вера в свои силы пропадет.
Старый 03-03-2009, 15:50     #950
blondi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 168
blondi отсутствует


Успокойтесь-надо сделать новую СГ-понять причину и пролечить!! В конце концов даже с очень плохой СГ-можно завести ребенка-прочитайте топики про ЭКО и тд!.Есть же пары у которых все идеально -и нет детей.Сейчас хорошо или плохо, даже не знаю большой выбор клиник и важно найти своего врача-вы молодец ,не боитесь идти к другому-все заново рассказывать.Это тяжело........ Я сейчас тоже хочу найти врача и уже плотно заниматься.Имею отношение к медицине-меньше знаешь,лучше спишь....... А то что плакала всю ночь-так это хорошо,выброс эмоций.Лучше плакать,чем в себе держать.Может ночь сегодня какая то не та-ятоже не спала,читала ЛВ И грустила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.