๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:01     #101
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Да, четыре зуба - это "круто". Ох, эти зубы. А у нас другая беда с зубами. У дочери вылез новый зуб нижний прям за старым, а старые как огурчики стоят-не шелохнуться. Сегодня вот идем дергать, а получается что новый зуб задевает и и соседний молочный зубик, как бы не пришлось сразу два дергать. Бедный мой деть!Говорю мужу иди ты, а то мое сердце не выдержит. Муж говорит, что вообще в обморок упадет
Ого, бедняга. Я бы тоже мужа просила бы сходить, мне и когда уколы дочке делают страшно, поэтому с мужем хожу)))
Старый 02-03-2009, 14:10     #102
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Теперь и я пожаловаться Ну что за свинство, как так можно(((

Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление

А его сегодня отключили и горячую воду тож, авария крупная((((
Ну как можно дома так строить(86г.) чтоб бетон на деревяхе держался, начали отбивать и все поволилось, теперь дыры сквозные на кухню, а мы кухню не планировали пока((( Я в ауте
Старый 02-03-2009, 14:12     #103
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Теперь и я пожаловаться Ну что за свинство, как так можно(((

Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление

А его сегодня отключили и горячую воду тож, авария крупная((((
Ну как можно дома так строить(86г.) чтоб бетон на деревяхе держался, начали отбивать и все поволилось, теперь дыры сквозные на кухню, а мы кухню не планировали пока((( Я в ауте
Что сказать я не знаю. В ремонте полный ноль. Но очень жалко. Ничего- все еще будет и ремонт и вода и отопление. Ну у нас помоему почти все дома так построенны,кромне старого фонда- там построенно навека
Старый 02-03-2009, 14:27     #104
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Вот. блин!!! А я все в старом топике сидела!!!

Всех с ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Поздравлямс!!! Опять девочка!!! Ничего себе сколько Не расстраивайся заранее, все еще изменится в лучшую сторону, обязательно!!!
Спасибо!!! Да я пока особо и не переживаю, посмотрим, что на 25 неделе скажут.
Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Поздравляю с УЗИ и с встречей с малышастиком!!!
И с покупкой колясы тоже поздравляем!!!!
Я вот тоже на УЗИ так и не поняла - как они (врачи) видят там пол

Давайте!!! Я Очень-очень хочу встречаться!!!
Спасибки!!! Так, может, есть предложения - где?
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! У нас тоже невеста !!!!!! Вот так и правда девичьи выходные 407 гр,все пряталась и ноги задирала ...балерина!!!!!
Поздравляю с доченькой!!! Ну вот, в одтин день и барышни!!!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девочки уменя вопрос... Наверное к тем кто уже второго ждет
какие-то белые выделения из сосков
Никкто не сталкивался? а то я уже всего боюсь
Молозиво, ничего страшного, не обращай особого внимания. Влот у меня тоже буквально вчера началось
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
[color="Red"]
сегодня на УЗИ была... Просто слов нет! Ходила в МПЦ в Купчино. Мне сделали два фото и диск записали. Доча такая смешная! Очень на меня похожа, тот же носик, шейка длинная. Шевелилась активно. То палец в рот пихала, то лоб тёрла, то ногой пиналась. Ступню к моему животу прижимала. Наверно, пыталась врача отогнать. ))) Как будто для фото позировала. Кажется, она ещё на моего папу похожа.
Мне диск записали и два фото распечатали, всё ч/б, не многомерное.
Доча здоровая, никаких патологий! Сердце здоровое. Что ещё надо! Высокая он, 24 см. Вес 390 гр.
Я счастлива! Я самая счастливая мама на свете!
Даша, поздравляю с хорошим УЗИ!!!
А я смотрю - моя деточка что-то самая мелкая - 339г всего....
Старый 02-03-2009, 14:29     #105
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Девочки, а Женю - Чучелку кто-нибудь видел в топике недавно? Что-то я ее давно не видела. Может, невнимательна?...................
Старый 02-03-2009, 14:31     #106
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, а Женю - Чучелку кто-нибудь видел в топике недавно? Что-то я ее давно не видела. Может, невнимательна?...................
сегодня в 9.52 было сообщение так что, все на месте




... я уснула ... и Ванька уснул у меня на голове я проснулась , уже и поела, и погладила, а человечище все спит .....

Брат так и торчит на трассе .... и телефоны все вырубились чета
Старый 02-03-2009, 14:32     #107
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Жень, не переживай, все образуется!!!!
Вот кто бы научил этих мужчин не срываться на женах? Ничего, это у него было нервное, все будет хорошо.
Тебе сейчас успокаиваться, и беречь себя и малышастика, остальное - ..................
Старый 02-03-2009, 14:32     #108
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Всех с новым домиком

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с новым домиком!!! и я хатю с вами
Ты куда пропадаешь? Совсем не бываешь тут

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
на сенном рынке "подобие" деревенского продавалось я когда рядом жила, там часто его брала - вкууууууусный не в сравнение с магазинным.
а теперь с ладожской особо не намотаешься туда...
Светик, не знаю где ты именно на ладожской, но около Июня есть киоск гатчинского мясокомбината, так там творог продается, очень вкусный! Обезжиренный, 5%, 9%,26%. Я не рекламирую, но для меня тот магазинчик стал находкой прям, специально туда ездим теперь за творогом каждые вых, а магазинный вообще не ем никогда после детства у бабушки в деревне)))
Старый 02-03-2009, 14:34     #109
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
сегодня в 9.52 было сообщение так что, все на месте
Ага, отлично!
А про авву твою - еще вчера подумала, но не отписала что-то - класс!!! Ты как всегда в своем стиле
Старый 02-03-2009, 14:37     #110
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Хотели мы комнатку отремонтированную получить сегодня, а в итоге, ремонт затягивается на неделю, стены кривые пол ступеньками, все надо ровнять, а чтоб сохло, нужно отопление

( Я в ауте
ремонт - это маленький смерч в отдельно взятой квартире у нас ремонт идет еще с 35 недели моей первой беременности и конца и края нету вопрос для меня больной, я тебя понимаю сочувствую очень .............. Крепись, короче .... и ВЕРЬ в хорошее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.