Распродажи - где и когда? - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:20     #7051
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
как раз закончилась пудра Живанши - не подскажите, там все номера под скидку попадают, и карточка этих магазинов нужна?
Нет, не все номера. Я сегодня заходила в Сефору в ТЦ Пик и Лэтуаль в ТЦ Сенной, так там ассортимент скидочной косметики не очень большой и различается. Так что ищите . Карту не спрашивали.

Пудра была также 4-х цветная, которая не рассыпчатая, она около 850 (+-) руб. стоила.
Старый 28-03-2009, 20:08
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #7052
хАрошАя девочка
Частый гость
 
Профиль хАрошАя девочка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 74
хАрошАя девочка отсутствует


а кто нибудь в курсе, есть ли в меге на дыбенко распродажи?
Старый 28-03-2009, 21:07     #7053
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
как раз закончилась пудра Живанши - не подскажите, там все номера под скидку попадают, и карточка этих магазинов нужна?
кстати они сейчас по предъявлению золотой карты рив гоша дают золотую карту лэтуаля. при покупке на 400руб
только надо уточнить о наличии карты
вот))
Старый 28-03-2009, 21:20     #7054
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каттюня Посмотреть сообщение
кстати они сейчас по предъявлению золотой карты рив гоша дают золотую карту лэтуаля. при покупке на 400руб
только надо уточнить о наличии карты
вот))
Классно. Спасибо за информацию.
Старый 29-03-2009, 12:25     #7055
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


Были вчера с сестрой в Women's Secret (в Южном Полюсе). Сначала народу было немного, но потом народ повалил. Жаль, что только 3 места, где примерить можно лифчик (кстати, в принципе трусы у них тоже мерить можно). Я, конечно, не стала, но, например, трусы от купальника сверху на свои трусы можно померить спокойно. В итоге сестра купила там 3 купальника раздельных: лифы по 199р., а трусы 99р. в основном. Купальники симпатичные. На себя купила только стринги за 99р., т.к. лифы от купальников, которые в зале были мне не подошли, а ждать, когда освободятся лифы, которы развесят (не подошли другим) я не стала. Решила зайти на неделе еще и померить, если что-нибудь останется еще.
Вообще купальников нужных размеров мало очень, есть еще совсем маленькие размеры, но не так уж и много. Слитных купальников практически нет (видела 2-3 штуки, но мне они совсем не понравились).
Белье (лифы) еще пока есть, их не так быстро разбирают, как купальники.
Старый 29-03-2009, 13:10     #7056
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а какие цвета джинсов?
синие, очень даже приличные! есть все размеры от 98 до 164 видела 159-90руб в реале
Старый 29-03-2009, 14:26     #7057
вреднючка
Гость
 
Профиль вреднючка
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
вреднючка отсутствует


Купила сегодня в Окее на Ладожской куртку на мальчика рост 146 за 299р.,60%пуха-40%хлопка,цвета были-черный и синий.Там были еще пальто на девочек по такой же цене.
Старый 29-03-2009, 15:00
ответ для olya_i на сообщение "Women's Secret"
    #7058
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
Были вчера с сестрой в Women's Secret (в Южном Полюсе). Сначала народу было немного, но потом народ повалил. Жаль, что только 3 места, где примерить можно лифчик (кстати, в принципе трусы у них тоже мерить можно). Я, конечно, не стала, но, например, трусы от купальника сверху на свои трусы можно померить спокойно. В итоге сестра купила там 3 купальника раздельных: лифы по 199р., а трусы 99р. в основном. Купальники симпатичные. На себя купила только стринги за 99р., т.к. лифы от купальников, которые в зале были мне не подошли, а ждать, когда освободятся лифы, которы развесят (не подошли другим) я не стала. Решила зайти на неделе еще и померить, если что-нибудь останется еще.
Вообще купальников нужных размеров мало очень, есть еще совсем маленькие размеры, но не так уж и много. Слитных купальников практически нет (видела 2-3 штуки, но мне они совсем не понравились).
Белье (лифы) еще пока есть, их не так быстро разбирают, как купальники.

а еще где-нибудь этот магазин есть? а то купальники очень нужны к лету
Старый 29-03-2009, 21:10
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #7059
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Зашла сегодня в Летуаль путного мало что есть. Даже товар без скидок и то отсутствует. Консультанты стоят болтают кучей, недозовёшься....а если подуйдут через пол часа, то с таким лицом как-будто я у них денег прошу!!!! Отвратительное обслуживание...неужели везде так или это мне так везёт?
Старый 29-03-2009, 21:27     #7060
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
а еще где-нибудь этот магазин есть? а то купальники очень нужны к лету
Мега- Парнас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.