ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 15:12     #23131
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Читаю вас каждый день, но писать нет сил, чувствую я себя не очень хорошо. Прихожу домой, на диванчик и всё....аут....Живот постоянно, то тянет, то ноет. Настроение
Мысленно буду с вами Вам весело посидеть
Очень жаль, что не придешьНо в нашем деле главное - масик в животике!!! Береги его, лежи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Привет , девчонки!
А я сегодня тоже не приду на встречу.
Ну вот, получилось все так хотели, собирались, а в последний день
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
, только ради этого можно пытаться любыми путями выбраться на встречку. Просто у нас собрание вечером по поводу выпускного наших детей и я не могу это пропустить
Из своего прошлогоднего опыта, могу сказать, что будет на собрании долгий галдежьМы в итоге обратились в агенство, которое весь выпускной и организовало.
Старый 11-12-2008, 15:21     #23132
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

блин ну что за бред такой они придумали мы заплатили 2 раза по 200 тыс.
я же работала до этого, доход был и налоги тоже. Я где-то слышала, что надо собрать справки за 3 года работы и тогда вернут на сберкнижку за прошлые годы... ну да и фиг с ними в таком случае, уроды. А на работу я не собираюсь, ни через 3 года, ни через 6
Ну да, срок давности три года. Так что в течение трех лет после оплаты можно подать, думаю, что так же можно подать с декларациями не старше трех лет документы этого года.
Старый 11-12-2008, 15:27     #23133
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну да, срок давности три года. Так что в течение трех лет после оплаты можно подать, думаю, что так же можно подать с декларациями не старше трех лет документы этого года.
нет, я думала что 3 года, это те кот последние я работала. а если последние календарные, то я не попадаю. я с 2006, вернее с начала 2007 уже не работаю.
Старый 11-12-2008, 15:35     #23134
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
нет, я думала что 3 года, это те кот последние я работала. а если последние календарные, то я не попадаю. я с 2006, вернее с начала 2007 уже не работаю.
Попробуй, позвони в налоговую: с декларацией за 2006 может еще примут документы этого года (или у тебя еще прошлый год есть?) Попробуй узнать- все-таки не такие уж маленькие деньги. Может, можно почтой отправить, что бы самой не идти? (Ценным письмом с описью вложения)
Как ты?
Старый 11-12-2008, 15:36
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет и мои..."
    #23135
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Всем привет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас именно МФ.
В СГ написан диагноз тератозооспермия. Атласов только ее посмотрел и без вопросов все подписал.
вообще, по документам при мужском бесплодии нужно заключение андролога. Но здорово, что Атласов просто очень хороший и добрый дядечка -он всем сейчас подписывает и на многое закрывает глаза.
Старый 11-12-2008, 15:42     #23136
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Попробуй, позвони в налоговую: с декларацией за 2006 может еще примут документы этого года (или у тебя еще прошлый год есть?) Попробуй узнать- все-таки не такие уж маленькие деньги. Может, можно почтой отправить, что бы самой не идти? (Ценным письмом с описью вложения)
Как ты?
ЭКО делали 2 раза в этом календарном году. с середины 2006 года у меня там копейки ,а не з/п - я ж на больняке всю Б была . потом правда в конце года большие декретные были... кот. у меня грабители отняли, ну это уже другая история.
Старый 11-12-2008, 15:44     #23137
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


я нормально жду завтра. а пока на встречку собираюсь , пакую подарки, мама в шоке от такого мешка правда я так поняла, что придет от силы половина.
Старый 11-12-2008, 15:46     #23138
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Вы где ЛИТ делали вчера? Я тоже была у Шляхтенко на подсадке, может виделись? Я в ЦН
может и виделись, я последняя в очереди была? со мной на ТЫ! а вы во сколько?

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Не, не одна, я тоже не приеду, у сына немецкий вечером. Так что- до встречи в прямом эфире
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
не Оль я тоже непопадаю на встречу, буду мысленно конечно там, а так в топике нас будет двое
значит нас будет трое!
на встречке здорово! Получаешь столько позитива и веры! Я из-за того, что не приду очень расстраиваюсь. И девочки все такие хорошие, красивые, замечательные, отзывчивые...
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
очень жаль, но ты главное-береги себя и выздоравливай! а также дочке на выздоровление:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

надеюсь
а будет столько же сколько и тебе
спасибо
да, станем ровесницами
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да уж, Настя Амфор посмешила с мужем. Молодец он у тебя, умничка!
А мы тоже в Аве 2 раза сдавали сг. Последний раз я с мужем приехала (но пошел он туда без меня), так тоже так долго ждали одного дядечку (наполовину седой уже такой, лет 50, наверное). Я не сразу поняла, что это мы его так долго ждем. А еще там так прикольно приглашают туда по имени отчеству...(вот не помню фамилию тоже называют?). Вот в Иналмеде и в Мариинке вроде как-то все незаметненько по-тихому вызывают их, подходят сами медсестры к ним, уводят. А в Аве так-громогласно, вызов, кто за кем, все ясно. Может у меня просто такое впечатление сложилось.
в Аве безфамильно, но громко зовут, и все сразу обращают внимание, кто же это
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Убирай, надежда умерла в туалете, пардон. М. пришли. Правда раньше срока дней на 10
очень-очень жаль, но следующий год ваш! поэтому надежда не умерла
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ассолинка, может у тебя просто беременная температура, прогестероновая, и ЛИТ еще добавился.
Чтобы все было хорошо и доче на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ириша-Жучена, у тебя же завтра пункция? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да, у меня из-за прививки, сегодня звонила доктору, она сказала, что темпра может подниматься до 38.0 легко.
а вот доча заболела сильно

присоединюсь к кулачкам для Жучены
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 15:50     #23139
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девоньки здравствуйте!
Давно не писала, работы полно, но читаю наискосок каждый день, так что я с Вами!!

Оксанчик, миленький хочу зажать кулаки особенно за тебя
вот тебе на поход к Бреннер
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 15:54     #23140
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девоньки здравствуйте!
Давно не писала, работы полно, но читаю наискосок каждый день, так что я с Вами!!

Оксанчик, миленький хочу зажать кулаки особенно за тебя
вот тебе на поход к Бреннер
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а ты придешь сегодня?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.