у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:08     #291
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я бы очень многое изменила. Во - первых, регистрация была очень рано (в 11.15) я бы ее сдвинула, пусть даже это был бы будний день, а банкет очень поздно (в 18 или 19, точно не помню). Вместо ресторана хотела теплоход, надо было так и сделать. Или вообще не праздновать, а сразу после ЗАГСа и прогулки укатить в путешествие, а гостей оставить гулять. Но как же....дали мне так сделать. Это ведь не по русски. По-русски нужно напиться до поросячьего визка и замучить жениха и невесту криками "Горько". Я очень устала в тот день. Проснулась в шесть утра, а спать легла дааалеко за полночь. Притом весь день на ногах. Между ЗАГСом и банкетом мы ездили по городу и в Петродворец гулять (вот эту часть я оставила бы она мне понра...)
вот этого я боюсь больше всего
Старый 18-03-2009, 10:00     #292
RySva
Участник
 
Профиль RySva
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 216
RySva отсутствует


- "назначили" бы самого ответственного следить за всем - на прогулку забыли шампанское - пришлось одной машине возвращаться.
- продумали бы количество закуски на прогулку - а то быстро все кончилось, осталось одно яблоко с выкупа - правда боольшущее
- просчитывали бы не один вариант зала, а как минимум два - а то в последний момент произошла смена собственника зала, и все банкеты отменили((
-второй день - ни к чему - вставать и уходить из номера жутко не хотелось, прическу не сохранили.. гости пришли "больные"
- и машину красивуюю да..
- читала бы ЛВ перед, а не после, и можно было бы только плюсы ставить
Старый 18-03-2009, 10:58     #293
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Первую свою свадьбу вообще вспоминаю с содраганием, поменяла бы всё, начиная от собственного гипюрового платья и заканчивая банкетной частью... Толпа дядей-тётей, наперегонки нажирающиеся до состояния хрю-хрю, и истошно вопящих "горько", с интервалом в минуту. Бррррр!
Второй свадьбой довольна, немного изменила бы состав гостей и поменяла бы жениха , заказала бы лимузин и организовала небольшую проулку. Да и платья всё же, хотелось немного другого типа. Его я нашла сейчас
Старый 24-03-2009, 00:03     #294
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


я бы пригласила профессионального фотографа и видеооператора)
Старый 24-03-2009, 14:24     #295
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


а я бы ничего не хотела бы менять

Ну, может только, не стали бы обращаться в компанию "Галактика-М" (автобус для гостей)
А так все было именно так, как хотели.
Старый 24-03-2009, 17:09     #296
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


А у меня есть шанс все исправить,а муж не хочет.Говорит один раз уже было.В этом году у нас Розовая свадьба (10 лет).
1.Женились в другом городе,там только 2 ЗАГСа-хочу дворец
2.Платье- первое наверно уже не так на мне смотреться будет.
3.Лимузин или кораблик- в нашем городе тогда лимузинов не было.
4.Прической сейчас довольна,хотя тогда растроилась,но она была красивая.
5.Проф.макияж-тогла делала сама,тоже ничего.
6.Фотосессия-у нас фотки только с мыльниц,ничего хорошего.
7.Выкуп надо самой контролировать,или не делать вообще.

Вот как обьяснить мужу,что хочу праздник еще раз! Говорит на эти деньги лучше куда-нибудь сьездим.
Старый 24-03-2009, 21:54     #297
jul1982
Гость
 
Профиль jul1982
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 3
jul1982 отсутствует


Наша свадьба была великолепна, гостей немного, только молодежь, все шикарно... Только одно НО: меня никто не узнавал, все ориентировались по жениху, а все - ПРИЧЕСКА!!! Меня изменили кардинально: цвет волос, длина. все очень красиво, но это была не я. Фотки смотреть не могу, сама себя не узнаю.
Старый 25-03-2009, 00:45     #298
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Ой, почитала и пришла к выводу
что тамада-в сад, нафиг, ни одного толкового
гостей минимум,
гостиница для двоих
вообщем я пошла писать список того что надо и что не надо делать
Хотя у меня есть четкие представления о своей свадьбе, еще бы жониха уговорить
Старый 25-03-2009, 00:56     #299
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение

Феялка - " но я считаю, что свидетельница и свидетель должны выглядеть гармонично и сочетаться с парой обязательно" - вот это совершенно правильно, подпишусь под каждым словом.
а мне все равно даже - сочетался ли костюм жениха с моим - он мог хоть в футболке быть, лишь бы у меня было ТО САМОЕ плате!

(а ведь я художник, со вкусом вроде в порядке. Просто не парюсь я, чтоб все было идеально. Для кого?)
Старый 25-03-2009, 02:11     #300
Сочная вишенка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Сочная вишенка отсутствует


У меня свадьба прошла просто отлично! Я была очень хорошо подготовлена морально к этому дню, внушила себе, что это ТОЛЬКО НАШ С МУЖЕМ ДЕНЬ.. и всё должно происходить только вокруг нас!
Мне всё безумно понравилось. единственный минус... фотограф постоянно делал свою работу, бегал вокруг нас и не давал времени сфоткаться с приглашёнными (это я поняла спустя пару дней, когда ворчали родственники). А так, всё прошло супер!
Ещё момент... нужно заранее продумать маршрут ваших катаний и запасной вариант, если начнётся дождь. В день нашей свадьбы был дождь, но нам очень повезло с фотографом.. очень опытный человек. сразу, не теряя времени отправил нас в оранжерею.. за вход там платят только молодожёны (около 500р), а все гости бесплатно.. там очень красиво,фотки замечательные=)
Прическу и макияж ездила делать заранее( и слава богу)! причёску он сделал хорошо, а вот макияж просто жуть! в день свадьбы меня красила подруга, получилось гораздо лучше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.