у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 17:46     #261
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
и уж поверьте, банкеты я видел самые разные и большие весёлые банкеты видел, и маленькие скушные, где люди помирали от тоски. Но практика показывает, что чаще всего чем больше банкет, тем меньше шансов, что люди на нём будут хотя бы знакомы друг с другом, и смогут веселиться вместе.

Так вот поэтому и нужны специально-обученные люди, которые знают, как любой банкет с любым количеством гостей сделать весёлым. Не только фотографы делятся на профессионалов и не профессионалов Устроители праздников тоже!
Старый 25-06-2008, 17:49     #262
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
И ещё про свидетельницу: открываю Вам страшную женскую тайну: свидетельницу иногда выбирают раньше чем жениха И если бы фотограф посоветовал лично мне поменять свидетельницу, я бы скорее сменила фотографа, вы поосторожней с этим!

Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
Лучшая подруга вполне может оказаться фиговой свидетельницей, ленивой, нерасторопной, невнимательной, неловкой, и прочие не-не-не. И придти на свадьбу в платье "тут черта и тут черта и больше нету ничерта". Оставаясь при этом лучшей подругой
Мне кажется иначе...
Старый 25-06-2008, 17:52     #263
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
вот по этой самой причине у меня работали профи от оппозиции.
а вы вроде справились без привлечения агентств?
Ну почти...
Но:
1) Я сама ивент-менеджер.
2) Есессно, я делала это не в первый раз
3) Нам безумно повезло с друзьями и даже друзьями друзей.
4) Тем не менее я до сих пор считаю, что моя свадьба-не лучший именно мой проект. Когда я "за кулисами", я отвечаю за качество праздинка на 100%, а когда я в центре зала под софитами, я надеюсь только на то, что "за кулисами" знающие люди...
5) Если бы менеджером этого проекта была не я, мне бы спалось накануне свадьбы лучше!
Старый 25-06-2008, 17:53     #264
karasev
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 26
karasev отсутствует


спасибо, подпись исправлю!

Феялка - " но я считаю, что свидетельница и свидетель должны выглядеть гармонично и сочетаться с парой обязательно" - вот это совершенно правильно, подпишусь под каждым словом.
Старый 25-06-2008, 17:55     #265
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
Спасибо!
ф2про.ру фото-Медведев, фильм -созонов
спасибо
Старый 25-06-2008, 18:27
ответ для Феялка на сообщение "Ну почти... Но: 1) Я сама..."
    #266
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну почти...
Но:
1) Я сама ивент-менеджер.
2) Есессно, я делала это не в первый раз
3) Нам безумно повезло с друзьями и даже друзьями друзей.
4) Тем не менее я до сих пор считаю, что моя свадьба-не лучший именно мой проект. Когда я "за кулисами", я отвечаю за качество праздинка на 100%, а когда я в центре зала под софитами, я надеюсь только на то, что "за кулисами" знающие люди...
5) Если бы менеджером этого проекта была не я, мне бы спалось накануне свадьбы лучше!
п.5 самый лучший. имхо
все-таки для меня в день садьбы лучше расслабиться и наслаждаться, а не контролировать работу "закулисья".
если есть возможность, надо обязательно работать хотя бы с администратором, т.к. невеста должна порхать в этот день, а не думать об организациях.

я думаю, вы бы с радостью обратились к тем людям, которые смогли воплатить ваши мечты. жалко, что на этот момент таких в Питере не оказалось и безмерно рада, что наши мечты поняла оппозиция и мне не пришлось все делать самой.
Старый 25-06-2008, 18:49     #267
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


ключевые слова здесь были
Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
если есть возможность, надо обязательно работать хотя бы с администратором, т.к. невеста должна порхать в этот день, а не думать об организациях.
безмерно рада, что наши мечты поняла оппозиция и мне не пришлось все делать самой.
И я тоже очень за Вас рада, Юля! Но вся фишка в том, что абсолютному большинству приходится все делать самим, и именно поэтому тема "что бы вы изменили?" такая большая и больная... А самый прекрасный в мире день превращается в созвон с такси и прогулку там-где-сказал-фотограф

У меня была идея организовать нечто по свадебной организации в эээ... оооочень среднем ценовом сегменте, чтоб это могли позволить себе люди типа меня но пока что работники свадебой индустрии, с которыми я разговаривала, напрочь меня разубедили в такой возможности...
Феялка, обращаюсь к Вам как специалисту - Вы тоже считаете это невозможным?
Старый 25-06-2008, 18:58     #268
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
ключевые слова здесь были

И я тоже очень за Вас рада, Юля! Но вся фишка в том, что абсолютному большинству приходится все делать самим, и именно поэтому тема "что бы вы изменили?" такая большая и больная... А самый прекрасный в мире день превращается в созвон с такси и прогулку там-где-сказал-фотограф

У меня была идея организовать нечто по свадебной организации в эээ... оооочень среднем ценовом сегменте, чтоб это могли позволить себе люди типа меня но пока что работники свадебой индустрии, с которыми я разговаривала, напрочь меня разубедили в такой возможности...
Феялка, обращаюсь к Вам как специалисту - Вы тоже считаете это невозможным?
1) Почему Вы считаете, что работа с агентством сильно удорожает стоимость свадьбы? Могу развёрнуто объяснить, почему это не так!
2) Невозможно что? Не очень поняла Ваш вопрос. Уже сейчас есть фирмы организаторы, которые работают даже с очень небольшими бюджетами...
А очень средний ценовой сегмент-это сколько на свадьбу в рублях РФ?
Старый 25-06-2008, 19:04     #269
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я в личку отвечу, хорошо? А то малость не по теме и ваще
Старый 26-06-2008, 14:07     #270
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
ключевые слова здесь были

И я тоже очень за Вас рада, Юля! Но вся фишка в том, что абсолютному большинству приходится все делать самим, и именно поэтому тема "что бы вы изменили?" такая большая и больная... А самый прекрасный в мире день превращается в созвон с такси и прогулку там-где-сказал-фотограф

У меня была идея организовать нечто по свадебной организации в эээ... оооочень среднем ценовом сегменте, чтоб это могли позволить себе люди типа меня но пока что работники свадебой индустрии, с которыми я разговаривала, напрочь меня разубедили в такой возможности...
Феялка, обращаюсь к Вам как специалисту - Вы тоже считаете это невозможным?
Света,
я по-этому во всех своих постах, и про фильмы, и про фото говорю про возможность.
но учитывая то, что у нас работало известное агентство (Оппозиция), они занимаются свадьбами "Не как у всех", стоимость их работ по нашему проекту составила не больше 50 000 р., что на уровне общих затрат не является какой-то роскошью, в этом году столько берут приличные фотомастера.
+ к этому, благодаря им мы получили приличные скидки по разным услугам.
ну и ваще, то, что не нужно думать, как все сделано, а только ограничить бюджет мероприятия и обсудить сценарий, подкупает.
просто агентство должны быть адекватное. которому можно доверять, иначе платить эти деньги и и контролировать каждый шаг не имеет смысла. нас не устроило порядко 4 агентств, с которыми мы встречались, у меня уже была уверенность, что все нужно делать только самим, т.к. все меня не понимают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.