*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:01     #1431
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Рома заболел температура 37,8 и знобит
Ромочке оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:06     #1432
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Рома заболел температура 37,8 и знобит
Ромарио не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:08     #1433
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы

Беда пришла в нашу семью 2 месяца назад, умер дедушка в день похорон у нас вскрыли гараж и вынесли все что только можно было вынести, от микроавтобуса осталось только основание, колеса, фары, зеркала, электронику, аккумулятор все поснимали Кириллу пришлось уехать на съемки на Мерседесе (еще один дедушкин автобус) На кольцевой, на скорости, под капотом оторвало помпу, помог опыт, он сумел вырулить машину и остановить ее, никто, слава богу, не пострадал. Ремонт вылетел в немалую копеечку. Потом грянул кризил, и все сбережения свекра зависли в банке Вефк, который медленно идет ко дну. Свекровь вступит в права наследования только в апреле, что будет к тому времени неизвестно. В прошлый четверг пострадала моя машинка, а сегодня ночью от припаркованного мужнина Пассата осталась целой только крыша Стоял прицеп от фуры, перед ним на расстоянии наша машина, а перед нашей микроавтобус, и вот в этот микрик в 4 часа утра на полной скорости врезалась пятерка с обкуренным молодняком, 2-х тонный микрик отлетел на 5 метров и снес нам весь перед, а наша от удара в свою очередь отлетела по замерам на 20метров и ушла под прицеп, от полного разрушения спасло только то, что на прицепе стоял отбойник и крыша осталась цела

Я сейчас пишу, а у меня дергается глаз, и дрожат руки, я уже просто боюсь, я не знаю чего ждать

Буду очень вам благодарна за советы, что делать, куда идти???? Это просто злой рок какой то

ЗЫ Извиняйте что меня много
Присоединяюсь ко всему выше перечисленному. Викусь, не переживай все будет хорошо. Так бывает черная, белая полоса, но скоро появится та самая белая взлетная полоса. А плохом даже и не думай, гони эти мысли прочь. В злой рок тоже не верю. Подержу за вашу семью кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 16:32     #1434
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем привет!

Я буду следующая кто омрачит этот топик.

Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы
Оххооо, Викусь, как я тебя понимаю, вот думаю, кончится это все или нет, одна радость Сончик. У нас как раз ситуэйшен, что Катрин описала, муж без работы воообще и с кредитом!!! и КУДА идти сам черт знает, все как видят его резюме, спрашивают, а чего вы к нам преперлись, а мы уже на любую работу согласны. А я сама понимаешь куда сейчас пойду, у меня не то что глаз дергается, я боюсь, что просто скоро кушать будет не на что. Так что Викусь вам кулочков миллион, лично я теперь понимаю главное, что бы работа и здоровье было все остальное временное и наживное.
Старый 10-12-2008, 16:47     #1435
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Ой девочки... действительно поскорее бы этот год закончился не буду уж добавлять,но и у моих проблем понавалило,ух...
спрошу только,кто-нибудь уже с ветрянкой боролся из апрелят или мы первые? сидит мой сынок как новогодняя елка,капли не хочет,лекарств не желает,от свечек уворачивается,а уж зеленкой мазаться...истерит тааак... все крыша отъехала у меня...
Старый 10-12-2008, 16:48     #1436
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


дааа, девочки, читать наш топ сегодня просто страшно!!! Родные мои, любимые! Пусть у НАС всех ВСЁ СКОРЕЕ НАЛАДИТСЯ!!!
Может в церковь сходить???
Старый 10-12-2008, 16:55     #1437
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
дааа, девочки, читать наш топ сегодня просто страшно!!! Родные мои, любимые! Пусть у НАС всех ВСЁ СКОРЕЕ НАЛАДИТСЯ!!!
Может в церковь сходить???
Всем топиком!!! В воскресенье я точно пойду, хочу Машу причастить, кто на севере... в компанию ...

Никите с ветрянкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где вы умудрились подхватить?
Старый 10-12-2008, 18:13     #1438
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
ТАНЧИТУ С ДАТКОЙ!

ВСЕМ, КТО ЗАБОЛЕЛ, А ТАКЖЕ ВСЕМ, У КОГО ЧЁРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕДОЛГО, ПУСТЬ ВСЁ ПЛОХОЕ ПРОЙДЁТ, ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Проснулась сегодня и подумала первым делом, что СЕГОДНЯ прилетит беременная девчонка, которой мы смогли хоть немного помочь ))))

Лен! Новости есть? Она тебе из Москвы будет звонить?
Я тоже присоединяюсь к вопросу
Как там Айгуль? долетела?
Старый 10-12-2008, 18:40     #1439
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


ДЕВОЧКИ ПОДРУГА ПРИЛЕТЕЛА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Долетела хорошо, тока устала сейчас едут сюда.
С МАЛЫШОМ ВСЕ ОТЛИЧНО.
Старый 10-12-2008, 18:41     #1440
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Никите с ветрянкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где вы умудрились подхватить?
может на развивалках,может в детском магазе вроде бы больше с детками нигде не контачили..скорее всего это ЗМ,ходили за кефиром во вторник,а в четверг его обсыпало. Одно радует,что больше он этой бякой болеть не будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.