В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:45     #241
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна Посмотреть сообщение
А у безработной женщины с тремя детьми меньше привилегий? Интересно мыслите
+1

Не поняла даже ход ваших мыслей.
Вы не уважаете в женщине с тремя детьми личность вообще? Т.е. она априори должна терпеть все на свете,т.к. её самоуважение растоптано наличием трех детей?
Даааааааааа, феминисток на вас нет!
Старый 18-02-2009, 00:22     #242
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


я б устроила скандал что ли.... если это интрижка, а не серьёзно - думаю, муж не захочет проблем в семье, может бросит это Захаровну.
а вообще надо разные варианты попробовать...

но разводиться из-за "неприкосновенности мужской пиписки" (с) не стала бы точно.
сохранить семью важней!

в женщине личность уважаю, но больше уважаю еще женскую мудрость, как это ни банально!
Старый 18-02-2009, 00:27     #243
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
я б устроила скандал что ли.... если это интрижка, а не серьёзно - думаю, муж не захочет проблем в семье, может бросит это Захаровну.
а вообще надо разные варианты попробовать...

но разводиться из-за "неприкосновенности мужской пиписки" (с) не стала бы точно.
сохранить семью важней!

в женщине личность уважаю, но больше уважаю еще женскую мудрость, как это ни банально!

Я где-то комментировала - она устроила скандал.Он ответил,что это не её дело.
Старый 18-02-2009, 17:51     #244
Lubasik78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщения: 357
Lubasik78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Я где-то комментировала - она устроила скандал.Он ответил,что это не её дело.
не ее дело... какой кАзёл, обнаглел от своей безнаказанности!!! Он просто считает, что жене деться некуда, будет с этим мириться, никуда не денется! И если это так оставить, то это будет продолжаться... А вот что делать...
Старый 18-02-2009, 17:55
ответ для Lubasik78 на сообщение ":010::010::010:не ее дело... какой..."
    #245
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik78 Посмотреть сообщение
не ее дело... какой кАзёл, обнаглел от своей безнаказанности!!! Он просто считает, что жене деться некуда, будет с этим мириться, никуда не денется! И если это так оставить, то это будет продолжаться... А вот что делать...


Вы ухватили самую суть проблемы - он знает,что ей некуда пойти с тремя детьми,да и банально не справиться.И этим пользуется.
Уходить - нереально,он не уходит ( хоть и обещал), оставаться вместе - до смертоубийства не далеко.
Старый 18-02-2009, 19:24     #246
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
+1

Не поняла даже ход ваших мыслей.
Вы не уважаете в женщине с тремя детьми личность вообще? Т.е. она априори должна терпеть все на свете,т.к. её самоуважение растоптано наличием трех детей?
Даааааааааа, феминисток на вас нет!
Тут не в уважении дело ж. У женщины с детьми (вы сами ниже это признаете) меньше свобода выбора и передвижения. Если нервы крепкие - то можно хоть имея 10-х в телефон лезть. А вот устраивать казлу обструкцию можно лишь имея козыри на руках. А когда козырей нет - выходит то, что вот сейчас вышло. Мужик открыто начинает ноги вытирать. И дальше будет только хуже.
Старый 18-02-2009, 20:06     #247
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Тут не в уважении дело ж. У женщины с детьми (вы сами ниже это признаете) меньше свобода выбора и передвижения. Если нервы крепкие - то можно хоть имея 10-х в телефон лезть. А вот устраивать казлу обструкцию можно лишь имея козыри на руках. А когда козырей нет - выходит то, что вот сейчас вышло. Мужик открыто начинает ноги вытирать. И дальше будет только хуже.


Конечно,но если он захочет вытирать,то будет это делать,хоть ты лезь в телефон,хоть нет.
Нет связи,к сожалению.
Старый 18-02-2009, 21:23     #248
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Ну ходить-то ,может,и перебор,ну а позвонить и выяснить?
Как думаете?

И почему это вы считаете,что жена измученная? Мы ее нарядим,чтоб РАйка сдохла от зависти.Наша и помоложе будет
А чего выяснять-то? Серьезность намерений? А зачем? Муж уже огласил условия игры, тут уж от Захарны не зависит ничего, в принципе.
Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
+1
Печально,что многие немотивированно обвиняют незнакомых вобщем-то людей в корысти.
Еще печальней,если судят по себе - тогда выходит,что корыстных очень-очень много
Я-корыстная. Но Такой хитроумный план с рождением троих детей мне почему-то в голову не пришел... Я так бы, отхватила бы от прынца хрущобу и 15 тыщ алиментов.
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
c
C ТРЕМЯ ДЕТЬМИ И БЕЗ РАБОТЫ ЛЕЗТЬ К МУЖУ В ТЕЛЕФОН , ЧТОБ НАЙТИ ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!
Да, правильно. Родила троих и сиди тихо как мышь. Босая, беременная на кухне. Сиди, как говорится и не разговаривай.

Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Я где-то комментировала - она устроила скандал.Он ответил,что это не её дело.
В общем-то уже и не ее, наверное. Надо делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Вы ухватили самую суть проблемы - он знает,что ей некуда пойти с тремя детьми,да и банально не справиться.И этим пользуется.
Уходить - нереально,он не уходит ( хоть и обещал), оставаться вместе - до смертоубийства не далеко.
Пусть остается, требовать помощи с детьми- абсолютно правомерно. Поживет еще хотя бы годик, как с соседом, потом деток в детсад, сама на работу. А там может и разрулится. Главное чтоб сейчас нервов не тратила...
Старый 18-02-2009, 22:00
ответ для Lubasik78 на сообщение ":010::010::010:не ее дело... какой..."
    #249
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik78 Посмотреть сообщение
какой кАзёл, обнаглел от своей безнаказанности!!! Он просто считает, что жене деться некуда, будет с этим мириться, никуда не денется! И если это так оставить, то это будет продолжаться... А вот что делать...
Уже ничего. Ибо никуда не деться ей, и это действительно так, и он (и она) это прекрасно понимает. Одна надежда - с возрастом у него интерес и силы бегать на сторону снизятся и он спокойно себе вернется в семью.
Старый 18-02-2009, 22:19     #250
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Уже ничего. Ибо никуда не деться ей, и это действительно так, и он (и она) это прекрасно понимает. Одна надежда - с возрастом у него интерес и силы бегать на сторону снизятся и он спокойно себе вернется в семью.

Только семьей это уже нельзя будет назвать - благодаря ему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.