В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:19     #231
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Я вот думаю ,что встречаться не надоПридет "бедная,измученая" жена,попросить тетю свалить с горизонта. И так собственно приятного мало,-изменил,так еще ходить унижаться.....ИМХО


Ну ходить-то ,может,и перебор,ну а позвонить и выяснить?
Как думаете?

И почему это вы считаете,что жена измученная? Мы ее нарядим,чтоб РАйка сдохла от зависти.Наша и помоложе будет
Старый 17-02-2009, 16:36     #232
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, вот...то-то мне ситуация видится следующим образом. :
Встретилась подруга автора некоторое количество лет с МЧ, такой симпатичный, тра....ЦЦа хорошо и с квартирой после бабушки. Образования у него особого нет, средненький такой , денег у него немного, но с жильём (а она - либо приезжая, либо у неё ещё есть пара братьев и сестёр, и все они вместе с родителями прописаны в 2х комнатной квартире).
Любовь-морковь. Поженились. И подруга автора с в/о в этом браке не работает ни дня. Или почти не дня. Ибо раз 2 года рожает по ребёнку. И периодически пилит мужа на почве нехватки денег. Теперь она уверена - жильё она заработала, но муж надоел. И надежд не оправдал. Как избавиться то него? В общем лучше всего - уличить в измене,и будет повод выгнать надоевшего - а сама страдаю и вся в белом.. И вот она начинает пасти и рЫ-Ы-Ыться в телефоне. И, конечно, находит подтверждение (ибо мужа уже тоже задолбала воронья слободка и "Анна на шее" дома) своим подозрениям.
Вам ситуация видится абсолютно не правильным образом! Уже писала автор в топе и до Вашего поста, и после. И про жилье, и про работу, и про образование
Старый 17-02-2009, 16:42     #233
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вам ситуация видится абсолютно не правильным образом! Уже писала автор в топе и до Вашего поста, и после. И про жилье, и про работу, и про образование
+1
Печально,что многие немотивированно обвиняют незнакомых вобщем-то людей в корысти.
Еще печальней,если судят по себе - тогда выходит,что корыстных очень-очень много
Старый 17-02-2009, 16:59     #234
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Вам ситуация видится абсолютно не правильным образом! Уже писала автор в топе и до Вашего поста, и после. И про жилье, и про работу, и про образование
Ну...так и слава Богу.
Старый 17-02-2009, 19:56     #235
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


А он оказывается еще и прибить может , восхитительный мужчина. Ну позвонит пусть хотя бы.
Старый 17-02-2009, 20:01     #236
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Вкратце ситуация "как у всех" - сегодня утром моя подружка невзначай взяла телефон мужа,чтоб так сказать держать руку на пульсе,и с удивлением обнаружила в нем те самые СМС двоякого содержания.Т.е. " Вася, ты спишь?", "Вася,перезвони мне,если сможешь" и т.п. То есть не откровенно намекающие,что это пишет дама,но все это сопровождалось смайликами , из чего и был сделан вывод,что пишет женщина.Кстати, номер был забит в адр. книгу и значился под кодовым названием Ра. Подружка как бы невзначай спросила благоверного,не изменяет ли он ей,на что получила ответ:"конечно,НЕТ.Ты достала, глупые вопросы...Бла-бла" Потом,когда он уехал на работу,она ему туда позвонила и сказала напрямую,что прочитала и попросила пояснить,что это и кто.Он отмазывался,что это типа мужик,друг и всякая чушь.Ничего внятного.Но она тетька не дура и наводящими вопросами вывела его на чистую воду.Он признался,что это баба,но в лучших традициях " у нас ничего е было,только СМС и звонки,да мне ничего не надо, и опять бла-бла..."
И тут она вспоминает,что последние месяц-полтора секса у них почти не было, зато были ночные звонки ему,на кот. она не обращала внимания,т.к ему и с работы звонят, да и мало ли... Вобчем,дама присутствует в жизни её кАзла уже некоторое время.
И вот подруга моя интересуется у общества - а как бы сделало большинство женщин - погнала кАзла Аднозначно или закрыли бы глаза на его интрижку (то,что там только интрижка ясно по его поведению).
Пояснения : у них 3 детей - 4 года , 2 и год.Она не работает, он работает и получает 25 тыс.( это к тому,что им явно мало) , при этом живут в его кв., но он при разводе готов ее покинуть ,так по крайней мере говорил раньше.
Что делать , люди добрые,спрашивает подруга? С одной стороны муж явно оборзел,он еще при всем при этом и домашний тиран и они вечно в состоянии напряга,с др. стороны - а как одной? Все как всегда.
ЗЫ Извините за 150-ую тему,но...
c
C ТРЕМЯ ДЕТЬМИ И БЕЗ РАБОТЫ ЛЕЗТЬ К МУЖУ В ТЕЛЕФОН , ЧТОБ НАЙТИ ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!
Старый 17-02-2009, 20:06     #237
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Мне нравицца название топа -о ГЛАВНОМ. То есть главное в семье - не то как дивут, не здоровье и обучение детей, ничто другое - а только неприкосновенность мужской письки.
Ах да, мы же в ЖГ..
Старый 17-02-2009, 21:39     #238
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
c
C ТРЕМЯ ДЕТЬМИ И БЕЗ РАБОТЫ ЛЕЗТЬ К МУЖУ В ТЕЛЕФОН , ЧТОБ НАЙТИ ЧТО-ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!
А у безработной женщины с тремя детьми меньше привилегий? Интересно мыслите
Старый 17-02-2009, 22:35     #239
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне нравицца название топа -о ГЛАВНОМ. То есть главное в семье - не то как дивут, не здоровье и обучение детей, ничто другое - а только неприкосновенность мужской письки.
Ах да, мы же в ЖГ..
А это общественная собственность?
Старый 17-02-2009, 23:41     #240
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
За свою разборчивость не переживайте,мы в верхних рейтингах .И не надо надо нас вводить в заблуждение-когда мужчине есть чем похвастаться ,он хвастается всегда,не зависимо от разборчивости.
А по поводу применить...хмм,вы же все-таки Старый Кошелек
1. Вам видимо не очень везло с мужчинами...хвастаются как правило те кто комплексует..что характерно это одинаково верно и для мужчин и для женщин
2. См. подпись)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.