А у вас бывают разногласия с мужем по поводу ребёнка??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 10:58     #1
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Вот... задумалась я над тенденцией в семье моей...
Недавно с мужем разговаривали по поводу крещения. Он хочет крестить сейчас, я за то, чтобы ребёнок сам выбрал это в сознательном возрасте. Ну не суть... Убило меня другое... Так вот, после долгих споров-уговоров муж раскричался и сказал, что если я не хочу - то он отнесёт его в церковь сам... без всех... Потом помирились, конечно... я уступила, т.к. для мужа это вопрос серьёзный. Спрашиваю: "Ну ведь у нас вроде нет в дальнейшем таких серьёзных вопросов, чтобы ты их без меня решал?" - "Вроде нету" Ага... щас...
Выбрала я для сына стульчик... недешёвый польский... показала мужу картинку, но случайно ляпнула, что выбирала из нескольких (в т.ч. и любимых на ЛВ). Уже всё, решили его... Приезжает муж вчера из магазина, говорит "Не понравился мне выбранный... Понравился всенародно любимый Моё решение не обсуждается, выбирай расцветку..." И сам в итоге и выбрал
Вот у меня вопрос и возник: а вы как решаете разногласия и в серьёзных вопросах, и в покупках?? Просто до рождения ребёнка я никогда не слышала от мужа "Как я решил - так и будет"....
Старый 18-07-2008, 11:04     #2
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


я и после рождения не слышала...
Старый 18-07-2008, 11:12     #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


решаем вместе... может поспорить) но в конце концов прислушиваемся к доводам друг друга . взвешиваем плюсы и минусы...
Старый 18-07-2008, 11:13     #4
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


Я чувствую, что все серьезные разногласия еще впереди. Ссорится стали чаще, и что делать, если наше мнения в каком-нибудь вопросе будет противоположным я не знаю. Ведь каждый будет думать, что имеено он сделает малышу лучше и упираться рогом...
Старый 18-07-2008, 11:16     #5
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


в споре рождается истина...но бывает и при своих мнениях остаемся,это что касается купить...
Старый 18-07-2008, 11:18     #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel99% Посмотреть сообщение
Я чувствую, что все серьезные разногласия еще впереди. Ссорится стали чаще, и что делать, если наше мнения в каком-нибудь вопросе будет противоположным я не знаю. Ведь каждый будет думать, что имеено он сделает малышу лучше и упираться рогом...
+1
Старый 18-07-2008, 11:20     #7
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


конечно, разногласия есть
но если б их совсем не было, это бы демонстрировало равнодушие папы, ведь правда?
так что приходится разговаривать и искать компромиссы
Старый 18-07-2008, 11:21     #8
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


А мой вот против, чтобы дитя с ложечки общей причащали Кагором! Ни в какую! Я предложила свою принести, а он-никакого вина ребенку и все тут! Сам не крещеный!
Старый 18-07-2008, 11:36     #9
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


И у нас тоже вечно споры(((( то не то, там не так!!!! И спорить бесполезно как "овэц" ((((!!!
Приходится идти на хитрости, потихоньку внушать что то, что бы ему казалось что он сам до этого дошел и это его решение)))))) Пока прокатывает))) и с коляской и со стульчиком и с крещением)))) теперь по поводу ремонта обрабатываю))))))
Старый 18-07-2008, 11:41     #10
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Мы до рождения ребенка вообще не ругались, а теперь... То коляска, то шезлонг, то стульчик. Вечные проблемы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.