~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:44     #5811
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А потом еще и убирать после праздника заставят
В сад таких друзей!
А его дама особенная?
не, убирать они решили пластиковую посуду купить..Его дама похоже ничего не умеет..или белоручка..я ее один раз всего видела
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я сначала дома паковала в колыбельку... запихивала и сразу кормила... она привыкала постепенно... сейчас ношу вертикально... она правда все равно иногда верещит, но сейчас намного лучше чем раньше... вот со стачек в купчино без скандалов доехали...
моя в колыбельке кричит..ей вообще ненравится..а вертикально сидит-но там же ничего не видно кроме мамы..вот и тоже не нравится А вы вообще молодцы-нам бы тоже научиться в слинге на улицу ходить и дома тоже..а то у меня спина и поясница отваливаются...да и нужно в детский магаз за смесью ехать..а с коляской нам никак
Старый 25-12-2008, 13:14     #5812
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


уфф, сходили сегодня к окулисту и неврологу =)
невролог нам поставила тонус в ручках и ножках ,"прописала" массаж и электрофорез.
пошли мы на электрофорез записываться (записали нас только на март, кстати ), а там мальчик года 4 лежит, плачет.. его сестра спрашивает :"ну, что ты плачешь?", а он показывает на прибор и говорит :"он меня убивает!!"
кста, девочки, объясните мне, что такое электрофорез и зачем он нужен?
невролог нам сказала, что массаж делается в районе 3-х месяцев и предложила свои услуги.. что-то у меня глаза разбегаются, и врач участковый делает ,и невролог.. кого выбрать-то?
Старый 25-12-2008, 13:16     #5813
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, что так спокойно относишься к этому! Мне очень тяжело в этом плане, т.к. еще какой-то год назад ко мне на дискотеках и даже в кафешках (причем при муже) женатые мужики приставали! На мой вопрос почему, может жена "плохая", говорили, что и жена красавица и умница, а вот просто понравилась я им и все тут... Мне сразу так противненько стало, т.к. я сразу представила себя на месте тех жен...
Или вот один из его неженатых друзей , при мне, абсолютно меня не стесняясь, зовет его "пивка" попить, при этом добавляя, что заодно и с девушкой познакомится какой-нибудь(это в смысле ему -другу, но разве девушки знакомятся по-одиночке?)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
На самом деле нужно научиться доверять мужу - я чесно пытаюсь это сделать...
Я когда студенткой была, и мозгов еще совсем мало было, встречалась с двумя женатыми состоятельными мужчинами (не одновременно). чур, помидорами не кидаться! Так вот, никто из-за меня или мне подобных из семьи уходить и не собирался! Считаю что почувствовать себя интересным мужчиной, вспомнить молодость или просто приятно внимание посторонней женщины, помимо жены, им как и нам, нравится, а иногда необходимо, чтобы почуствовать себя "еще ого-го!" Не все изменяют! Кому- то достаточно общения и легкого юморного флирта, кому то ...разок... но! Я поняла для себя, что главное чтобы он боялся меня (а теперь нас) потерять, чтобы понимал что может сделать очень больно и разрушить хорошие отношения, а если мужчина захочет, то никакие запреты типа "сиди дома" и проч.. не удержут, не остановят. А если ему просто хочется пообщаться с друзьями, выпить - пожалуйста, я не возражаю, и к нам приходятьего друзья.. и "бухают"периодически до дасу ночи.. но зато он не чувствует себя "в клетке" и с "женой-пилой"...Да и мне как-то спокойно.Если кто косится на лево,то.... В общем чему быть, того не миновать!
В общем или доверять или разводиться нафик.

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я купила в Детях средний 180 рэ..большой 199..и мы к нему еще насос купили за 68 рэ там же
О, да еще и не дорого! Спасибо всем..
Старый 25-12-2008, 13:20     #5814
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, что так спокойно относишься к этому! Мне очень тяжело в этом плане, т.к. еще какой-то год назад ко мне на дискотеках и даже в кафешках (причем при муже) женатые мужики приставали! На мой вопрос почему, может жена "плохая", говорили, что и жена красавица и умница, а вот просто понравилась я им и все тут... Мне сразу так противненько стало, т.к. я сразу представила себя на месте тех жен...
Или вот один из его неженатых друзей , при мне, абсолютно меня не стесняясь, зовет его "пивка" попить, при этом добавляя, что заодно и с девушкой познакомится какой-нибудь(это в смысле ему -другу, но разве девушки знакомятся по-одиночке?)
остаётся только верить))) у меня похожая ситуация, тоьлко лучший друг мужа живёт с девушкой, а недавно даже на ней женился, любит её, а вот привычка погулять по клубам в поисках "свеженькой" осталась.. но у них гулянка обычно делатся на 2 части: сначала футбол или бильякд в чисто мужской компании с пивом, а потом уже клуб.. муж просто присутствует только на первой ,потом домой идёт..
Старый 25-12-2008, 13:23     #5815
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я поняла для себя, что главное чтобы он боялся меня (а теперь нас) потерять, чтобы понимал что может сделать очень больно и разрушить хорошие отношения, а если мужчина захочет, то никакие запреты типа "сиди дома" и проч.. не удержут, не остановят. А если ему просто хочется пообщаться с друзьями, выпить - пожалуйста, я не возражаю, и к нам приходятьего друзья.. и "бухают"периодически до дасу ночи.. но зато он не чувствует себя "в клетке" и с "женой-пилой"...Да и мне как-то спокойно.Если кто косится на лево,то.... В общем чему быть, того не миновать!
В общем или доверять или разводиться нафик.

согласна на 100%
Старый 25-12-2008, 13:23     #5816
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я чувствую, что уже в скором будущем нирваны достигну Тренирую в себе глубочайший пофигизм к окружающему миру...уже достигла колосальных успехов...
я тоже хочу достичь нирваны а то только по нервничаю так мелочь сразу в крик
Старый 25-12-2008, 13:29
ответ для Kastrella на сообщение "Спасибо девченочки за..."
    #5817
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Спасибо девченочки за сочувствие

В том то и дело что все делается в Китае-даже та же известная марка"Чикко"(эти дорогие игрушки)-сделано в Китае...Эх...война дома...грустно...

Можно ссылочку на сайт по-лучше-не откыть...про меланин этотХочу убедить

ттт нэт ничего..но я не злоупотребляю...
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url...uMT99a0GyyM%3D
Старый 25-12-2008, 13:30     #5818
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
какая линеечка класнявая

тт)
Спасибо, старалась подобрать для сыника
Старый 25-12-2008, 13:53     #5819
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я когда студенткой была, и мозгов еще совсем мало было, встречалась с двумя женатыми состоятельными мужчинами (не одновременно). чур, помидорами не кидаться! Так вот, никто из-за меня или мне подобных из семьи уходить и не собирался! Считаю что почувствовать себя интересным мужчиной, вспомнить молодость или просто приятно внимание посторонней женщины, помимо жены, им как и нам, нравится, а иногда необходимо, чтобы почуствовать себя "еще ого-го!" Не все изменяют! Кому- то достаточно общения и легкого юморного флирта, кому то ...разок... но! Я поняла для себя, что главное чтобы он боялся меня (а теперь нас) потерять, чтобы понимал что может сделать очень больно и разрушить хорошие отношения, а если мужчина захочет, то никакие запреты типа "сиди дома" и проч.. не удержут, не остановят. А если ему просто хочется пообщаться с друзьями, выпить - пожалуйста, я не возражаю, и к нам приходятьего друзья.. и "бухают"периодически до дасу ночи.. но зато он не чувствует себя "в клетке" и с "женой-пилой"...Да и мне как-то спокойно.Если кто косится на лево,то.... В общем чему быть, того не миновать!
В общем или доверять или разводиться нафик.
.
Когда к нам домой друзья приходят мне спокойнее, что муж дома и не надо утихомиривать свое воображение Я их и не трогаю -спокойно купаю детей и укладываю их спать... А как только он "за порог" так тут же у меня все из рук валится- ничего не получается- не разорваться между детьми...
Я еще переживаю, т.к. думаю , что перестала мужу нравится с лишними 15-ю кг... Пробовали сексом заниматься неделю назад- ничего не получилось Ни мне не расслабиться , ни ему...
Старый 25-12-2008, 13:58     #5820
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Когда к нам домой друзья приходят мне спокойнее, что муж дома и не надо утихомиривать свое воображение Я их и не трогаю -спокойно купаю детей и укладываю их спать... А как только он "за порог" так тут же у меня все из рук валится- ничего не получается- не разорваться между детьми...
Я еще переживаю, т.к. думаю , что перестала мужу нравится с лишними 15-ю кг... Пробовали сексом заниматься неделю назад- ничего не получилось Ни мне не расслабиться , ни ему...
я так же раньше ) сейчас немного спокойнее.. он у меня работает + учится, приходит 3 раза в нед в 23ч, видимо уже в привычку вошло ждать
у меня тоже лишних 15 кг! ) выходила замуж год назад за него - 50 кг, сейчас 65 (рожать пошла вообще 77
тоже не получилось тут с секасом первый раз - в голове постоянно крутится: "лишь бы ребенок не проснулся", "а как у меня там"..и т.п. да и второй раз тоже не то... и так уже со свадьбы почти.."не то".. ну что ж теперь.. это фсе комплексы мать их! будем худеть! а потом все наладится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.