٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:39
ответ для Котофейка на сообщение "Можно и я свои 5 копеек..."
    #9641
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Я считаю у нас вобще мало кто умет одеваться уместно. Высокие каблучища средь бела дня и неимоверной "красоты" наряд -это норма. Я тут съездила на днях в атлантик-сити прошвырнуться, если кто не в курсе, это новый ТЦ, самый супер-пупер в городе на сегодняшний день. Так вот насмотрелась там на девиц, все как на подбор : узкие джинсы или юбка-карандаш, каблуки+платформа, большая сумка. Ну и у многих маленькая собачка. Я как-то послее поездок в Европу охладела ко всему этому, особенно после Италии, вот где у людей вкус! На наших модниц смотреть забавно после этого, конечно не все такие, но в основном все как-то вычурно и чересчур
нарядно у нас одеты.
Что же касается прогулок с колясками, тоже не понимаю каблуков и всякой не удобной одежды.
Красится считаю нужно, но сама не крашусь, т.к. лень на это время тратить, если только куда-то в люди иду с коляской, но это редкость.
Ну вот такие они наши женищины...А самое смешное когда Египет к примеру, жара +40-50, а она в сапогах....


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Можно и я свои 5 копеек оставлю..
Я хожу на прогулку с коляской на ооочень высоких каблуках. И еще таскаю ребенка в метро в кенгуру и тоже на каблуках. И в гости на каблуках, и на 5 этаж коляску могу поднять и тоже на каблуках. и если бы было возможно, я бы и на велосипеде каталась бы в туфлях
НО! Это не потому, что так модно или я пытаюсь таким образом привлекать к себе внимание. Не поверите, но мне именно так УДОБНО и КОМФОРТНО я всю свою сознательную жизнь ходила на высоких каблуках (не считая туризма и спорта, конечно) и для меня это норма. Честно говоря, от ботинок без каблуков и кроссовок у меня сильно болят ноги. А когда в беременность мне врач запретил высокий каблук, так у меня целая трагедия была по этому поводу...
А еще я очень люблю одежду с глубоким (очень глубоким) вырезом. И опять-таки не потому, что кого-то хочу соблазнить или выпендриться перед кем-то, просто я так люблю. И дома я не хожу в халате или майке до колен. Дома я хожу тоже в кофточках с очень глубоким вырезом. Это то, что мне нравиться, и мне плевать на то, как принято или не принято, модно или не модно. Я хочу носить те вещи, которые радуют меня..
Я не гуляю на каблуках, но завидую тем кто может так!!!!Я вот жду тепла и тоже хочу юбочкуи каблуки!!!И ВЫРЕЗ!!Тоже обожаю...

А по поводу макияжа , то я практически всегда крашусь перед тем как куда то идти, толи привычка, не знаю, мама у меня такая же...и свекровь кстати тоже
Старый 08-04-2009, 09:44
ответ для Nomi на сообщение ":))че это все спят чтоли!!"
    #9642
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
че это все спят чтоли!!
мы давно не спим, сидим щаз уже около часу на горшке, не ссыт и все тут
доброе утро!
Старый 08-04-2009, 09:45     #9643
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Мне очень понравился подарок, который сделал папа Иришы (esposa), я как раз почти о таком же прочитала еще полгода назад в "Моем ребенке" и вот уже все это время прошу своих мужчие сделать тоже такую игровую доску, но им все никак не сподобиться

вот тут много разных





ау!!!!
народ!!!!
кто-то присоеденяется??????
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1167801&page=6
Старый 08-04-2009, 09:46
ответ для Котофейка на сообщение "Можно и я свои 5 копеек..."
    #9644
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Можно и я свои 5 копеек оставлю..
Я хожу на прогулку с коляской на ооочень высоких каблуках. И еще таскаю ребенка в метро в кенгуру и тоже на каблуках. И в гости на каблуках, и на 5 этаж коляску могу поднять и тоже на каблуках. и если бы было возможно, я бы и на велосипеде каталась бы в туфлях
НО! Это не потому, что так модно или я пытаюсь таким образом привлекать к себе внимание. Не поверите, но мне именно так УДОБНО и КОМФОРТНО я всю свою сознательную жизнь ходила на высоких каблуках (не считая туризма и спорта, конечно) и для меня это норма. Честно говоря, от ботинок без каблуков и кроссовок у меня сильно болят ноги. А когда в беременность мне врач запретил высокий каблук, так у меня целая трагедия была по этому поводу...
А еще я очень люблю одежду с глубоким (очень глубоким) вырезом. И опять-таки не потому, что кого-то хочу соблазнить или выпендриться перед кем-то, просто я так люблю. И дома я не хожу в халате или майке до колен. Дома я хожу тоже в кофточках с очень глубоким вырезом. Это то, что мне нравиться, и мне плевать на то, как принято или не принято, модно или не модно. Я хочу носить те вещи, которые радуют меня..
молодец, а какой у тебя рост?
я когда оч. высокий каблук одеваю, себя совсем высокой ощущаю, все смотрят, а с коляской никогда бы не одела, я себе тогда глупой буду казаться, хотя очень хочется, но комфорта не буду ощущать
Старый 08-04-2009, 10:03     #9645
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Подумала тут про дебаты о шпильках. Всегда мне нравились мамы, которые могут успеть погладить юбку, одеть шпильки и еще макияж сделать. Я не могу, поэтому хожу в брюках, удобной обуви.
ИМХО. По горке и по песку на шпильках не очень удобно, поэтому я на каблуках и в юбке не гуляю.
Мне еще очень нравятся мамы, которые одевают детишек 2-3 лет во что-нибудь светлое и потом всю прогулку выговаривают, что те испачкались. Но это опять же их дело. Федяся новые ботинки в первую же прогулку уделал так, как будто носил их третий год, у них просто не осталось кожи на носах )))). Захотелось мальчику покататься на пузе с горки!
Старый 08-04-2009, 10:33     #9646
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


девчата а вы деткам еще зимние ботинки одеваете или уже осенние????
Старый 08-04-2009, 10:34     #9647
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
девчата а вы деткам еще зимние ботинки одеваете или уже осенние????
Мы в гортексах,я тоже,не жарко
Старый 08-04-2009, 10:35     #9648
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Стёпка сегодня наконец-то научился забираться на диван а то слезать уже очень давно умеет, а вот залезть только сегодня получилось

Девы, у меня вопрос У вас малыши любят всё в рот тянуть?
У меня просто Стёпка постоянно что-то облизывает, грызет, мусолит, в общем, очень любит все в рот тащить : и книжки, и игрушки Я конечно, понимаю, что он мир познает и пробует на вкус, но всё-таки мне кажется, что как-то слишком активно всё в рот берет Сегодня вот, например, сидели, книжку читали, я на секунду отвернулась(мужу что-то сказать), а Стёпка умудрился книжный уголок в рот засунуть и , похоже, (надеюсь, мне показалось) малюсенький кусочек обложки откусил(надеюсь, это не опасно)
Может быть, это потому что он уже давно( в 6 месяцев) от соски отказался?
Зубов у нас 8 и новых вроде в ближайшее время не предвидится.
Оля привет!!!!поздравляю вас с залезанием!!!!!!!!!! Учи (напоминаю) тока сразу спиной к спинке разворачиваться!!!!
А по поводу вё в рот, это да всё что попадётся..... Я то сейчас не переживаю, так как особо ничего опасного он найти не сможет,т.к. всё по возможности спрятано и убрано. А вот, когда мы будем на даче........ Я даже представить боюсь....

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Вот моя именинница!!
ой красотка!!!!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Все, раз, два, три, ОЛЕСЯ СПАТЬ БЕГОМ ИДИ!!!!!
И ваще тебя там муж уже заждался
Всё, всё, бегу, бегу, совсем крышняк поехал, уже сама с собой разговариваю
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!
хм.. после такой картинки... желают НЕспокойной ночи....
Старый 08-04-2009, 10:37     #9649
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


я всю жизнь ношу каблуки..шпильки))
но в беременность их сняла совсем..и сейчас гуляю если с коляской то без каблуков..как то уютней себя чувствую..когда тепло вообще кроссовки ношу не снимая
но в гости..в магазы без ребенка я всегда почти на каблуках
Старый 08-04-2009, 10:55     #9650
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕШЕХОДИКОВ

девочки фотки у всех просто класс! детки такие лапуски

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
я всю жизнь ношу каблуки..шпильки))
но в беременность их сняла совсем..и сейчас гуляю если с коляской то без каблуков..как то уютней себя чувствую..когда тепло вообще кроссовки ношу не снимая
но в гости..в магазы без ребенка я всегда почти на каблуках

А я как влезла в кросовки так теперь только их и ношу ... иногда одеваю каблуки но это так редко
ладно щаз весна нужно себя в чувства приводить ... бум стараться ходить красивые
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.