Вы водите своего заболевшего ребенка в дет.сад? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отводите ли Вы своего ребенка в садик, если у него
Небольшой насморк или кашель. 301 59,60%
Довольно сильный насморк иил кашель. 13 2,57%
Небольшая температура, признаки недомогания. 2 0,40%
Отводим в садик только в том случае, если уверены, что ребенок абсолютно здоров. 189 37,43%
Проголосовавших: 505. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:26     #81
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО не уважают и не жалеют собственного ребенка ( и не думают о последствиях) , когда уж тут о других думать?
Может не надо так категорично.

Знание Правил форума освежить не хотите ?
Цитата:
Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
Старый 24-02-2009, 12:30     #82
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Может не надо так категорично.
Почему не надо ? Какой вопрос - такой и ответ и наш педиатр так считает ( водят больных , потому , что не жалеют!) , она то уж всяких родителей насмотрелась
P.S. С правилами знакома..., категоричные высказывания ни к кому конкретно не относила ...или Вы их сами приняли на свой счет?
Старый 24-02-2009, 12:38     #83
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
Почему не надо ? Какой вопрос - такой и ответ и наш педиатр так считает ( водят больных , потому , что не жалеют!) , она то уж всяких родителей насмотрелась
А в школу Вы ребенка тоже с небольшими соплюшками водить не будете? Ну-ну
Старый 24-02-2009, 12:45     #84
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО не уважают и не жалеют собственного ребенка ( и не думают о последствиях) , когда уж тут о других думать?
Зачем же так агрессивно?! Остаточные явления насморка и кашля - это уже не инфекция...ИМХО
А потом обстоятельства у людей разные... Некоторые мамы одни воспитывают ребенка, и сидеть дома они постоянно не могут ... Им иногда кушать хочется...
А вообще - не зарекайтесь. Не судите - не судимы будите (с)...
Старый 24-02-2009, 12:52     #85
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Зачем же так агрессивно?! Остаточные явления насморка и кашля - это уже не инфекция...ИМХО
А потом обстоятельства у людей разные... Некоторые мамы одни воспитывают ребенка, и сидеть дома они постоянно не могут ... Им иногда кушать хочется...
А вообще - не зарекайтесь. Не судите - не судимы будите (с)...
зарекаться не буду , только не пойму , где Вы агрессию увидели...в данном случае это словечко не применимо...
речь идет , кстати ," не об остаточных явлениях" , а об совершенно больных детях , которых тащат в садик , не заботясь об их самочувствии...насмотрелась , знаете ли , лично...
Старый 24-02-2009, 16:09     #86
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Приходится водить в садик с небольшими соплями ( с кашлем не вожу), потому что НЕВОЗМОЖНО не водить. У нас соплей не бывает только летом. А так вылечишь - приведешь в сад - на следующий день сопли. И так постоянно. А я не могу постоянно сидеть на больничном.
Старый 24-02-2009, 17:12     #87
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
зарекаться не буду , только не пойму , где Вы агрессию увидели...в данном случае это словечко не применимо...
речь идет , кстати ," не об остаточных явлениях" , а об совершенно больных детях , которых тащат в садик , не заботясь об их самочувствии...насмотрелась , знаете ли , лично...
+1000 У меня оба ребенка в сад ходят, если это можно так назвать, так вот я сама НА ВЕЧНОМ больняке сижуТолько вылечишь, то один, то другой что-нить притащит с сада и все по новой, так как некоторые приводят не с алергией и аденоидами, а с настоящими инфекционными зелеными соплями!!!
Старый 24-02-2009, 23:30     #88
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


пункт 4
Старый 25-02-2009, 00:12     #89
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishuk&Co Посмотреть сообщение
Мы болеем редко (тфу-тфу-тфу), поэтому высиживаем до конца. Но вот в прошлом году была ситуация (ровно год назад): 8 марта, малыши готовят утренник, мой учит стихи и с замиранием сердца ждет этого дня. Утром встаем и я вижу, что ребенок не здоров (у него нет ни кашля, ни температуры - его выдают глаза, становятся опухшими какими-то и очень грустными ) Мишка рвется в сад, я убеждаю себя, что мне просто кажется, поскольку сердце разрывается от мысли как он будет плакать - оставь я его дома. Идем только на утренник, потом я его сразу забираю. А к вечеру - температура 38
Никогда больше не сделаю подобную глупость!!!
вот-вот . на новый год мамашки притащили больных детей - как-же дед мороз . подарочки . все оплачено - весь праздник кто-то кашлял - чихал . и в результате мой здоровый ребенок прихватил вирус и весь новый год проболел ! сходили на елочку - супер ! я вообще не понимаю - как тащить больного в сад ! ответственности у таких родителей 0
Старый 25-02-2009, 00:35     #90
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Своего дома оставляю на пару-тройку дней с насморком. А на остальных не засматриваюсь, не моего ума это дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.