~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:15     #4541
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Мне в 42-44 было неочень даже в 19 лет. В 44-46 хорошо в 46 - шикарно, 48-50 уже как-то неочень. А счас и вовсе отвратно.
Я тоже никогда не была худышкой, но стандартный 44-46 меня вполне устраивал. Пока активно худела на Монтиньяке-вообще от зеркала оторваться не могла очень уж себе нравилась. Когда стала жить с мужем плавно "перетекла" в стандартный 46. Перед родами-в 46-48. А сейчас уже ближе к 48-50 но ужасно угнетают "плюшки" на боках и спине. А на одну только мысль о том, что надо немного закрыть рот, организм реагирует приступом "неуёмного жора". Получается замкнутый круг. Может пластырь (или два) или пирсинг на рот?
Старый 13-03-2009, 19:41     #4542
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Ира ночь, ответь только, можно шепотом, КОГДА ты хочешь успеть в спорт клуб? У меня дикие комплексы из за тебя скоро начнутся! И умничка и хозяюшка и спортсменка и мама трех деток.
Да какая я нафик спортсменка. Я в спортклубе ни разу не была. Скорее всего, это пока и останется просто желанием, т.к. пристроить детей на это время будет некуда. Да и 20 тыс. лишних сейчас уж точно нет
А о клубе серьезно задумалась после того, как раскабанела из-за последних родов. У меня не ушли 8 кг Точнее, сначала осталось 5кг, а потом они плавно перетекли в 8
И мой и без того ужасный 48-50 стал 50-52 На меня ни одна вещь не налазит... Надо что-то серьезно думать, вот жду лета что бы активно гулять - не знаю поможет ли...
В клуб хотелось бы, но вряд ли получится.
Старый 13-03-2009, 19:44     #4543
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, новые остатки. Может кому понравится.
http://2006-2009.littleone.ru*******...159389&page=27

* убираем
Старый 13-03-2009, 19:49     #4544
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Раз речь зашла про бытовые полезные штукенции - может, кто-нибудь напишет свой отзыв об электрошашлычнице? Все собираюсь купить, потом чего-то все откладываю, теперь решила отзывы почитать - а нет их, отзывов-то! Мне интересно, по вкусу мясо просто жареное или все-таки напоминает шашлычок (понятно, что вкус настоящего слагается не только из маринада, но и из аромата костра, всмысле углей)?
меня не впечатлила- правда мы делали на работе на корпоративе и маленькие кусочки были очень сухие.. а вообще действительно наверно вкуснее в духовке делать. правда я не пробовала ни делать, ни есть
Старый 13-03-2009, 20:13     #4545
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
зацепила меня тема ваших кг. всегда думала, что 48 - это уже ого го размер, типа Кустодиевских дам, - ошибалась! Таня, ты супер выглядишь, очень гармонично, прости но мы тут с Мышкой коротко обменялись мнениями после того как к тебе заезжали, у тебя дико выразительные глаза, которые мне лично хотелось сфотать (плюс попутно вопрос о борьбе с морщинами, или есть люди которых они не одолеваю?). у меня сейчас 44 склонное к 42, это ужас!!! Нравится только мужу, и то скорее всего он просто боится сказать что то нелестное обо мне , я мечтаю вернуться в свой 44, который скорее 46, но для этого надо обязательно заниматься активным спортом (мне лично), а это сейчас не реально...
Не, ну конечно, не кустодиевские размеры, но лишние складочки на животе и боках сильно не нравятся, конечно Тоже хочу в зал, и мне это реально, но как-то не дойти, лениво.
Все жду экспедиции, когда на ведрах худею до 3 кг за сезон (с учетом того, что пьется там алкоголя немало, и естся всяка ерунда, которую в городе я в рот не беру, типа сгущенки и копченого сыра, то результат получается не так уж и плох)
А насчет глаз и морщин - просто у меня в прихожей очень тусклая лампочка
Старый 13-03-2009, 20:30     #4546
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я тоже никогда не была худышкой, но стандартный 44-46 меня вполне устраивал. Пока активно худела на Монтиньяке-вообще от зеркала оторваться не могла очень уж себе нравилась. Когда стала жить с мужем плавно "перетекла" в стандартный 46. Перед родами-в 46-48. А сейчас уже ближе к 48-50 но ужасно угнетают "плюшки" на боках и спине. А на одну только мысль о том, что надо немного закрыть рот, организм реагирует приступом "неуёмного жора". Получается замкнутый круг. Может пластырь (или два) или пирсинг на рот?
У меня такая же реакция, если начинаю себя ограничивать, меня начинают преследовать приступы "неуёмного жора", это просто жутко угнетает.
Отличная идея по поводу пластыря! Вот бы и мне такой.
Старый 13-03-2009, 21:45     #4547
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Мне в 42-44 было неочень даже в 19 лет. В 44-46 хорошо в 46 - шикарно, 48-50 уже как-то неочень. А счас и вовсе отвратно.
ООО 42-44 я никогда наверное не была, для этого у меня кости широкие
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Инна, по поводу своего размера ты зря.. Я себе очень нравилась, пока была 42-44.
Ты мне и в 48 нра

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
. У меня не ушли 8 кг Точнее, сначала осталось 5кг, а потом они плавно перетекли в 8
И мой и без того ужасный 48-50 стал 50-52 На меня ни одна вещь не налазит....
Ты смеешься??
До родов я была 65-70 максимум, на 9 м месяце 89, а после родов 78, плавно перетекшие в 86, итого лишних 21-16 кг, а тыыыы 8

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
У меня такая же реакция, если начинаю себя ограничивать, меня начинают преследовать приступы "неуёмного жора", это просто жутко угнетает.
Отличная идея по поводу пластыря! Вот бы и мне такой.
Это да, это наверное у всех
Старый 13-03-2009, 21:49     #4548
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Катя, а у тебя схватки уже начались?
Старый 13-03-2009, 22:03     #4549
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, а у тебя схватки уже начались?
Да уже воды отошли в полвосьмого, вот лежу водку пью и мучаюсь, зная что мне предстоит
Старый 13-03-2009, 22:04     #4550
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, а у тебя схватки уже начались?
Прикинь и не только у меня но и у моей мамы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.