~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:24     #4531
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Раз речь зашла про бытовые полезные штукенции - может, кто-нибудь напишет свой отзыв об электрошашлычнице? Все собираюсь купить, потом чего-то все откладываю, теперь решила отзывы почитать - а нет их, отзывов-то! Мне интересно, по вкусу мясо просто жареное или все-таки напоминает шашлычок (понятно, что вкус настоящего слагается не только из маринада, но и из аромата костра, всмысле углей)?
Мне нравится у нас есть, но мы покупали когда в квартире жили,а теперь в доме она не нужна.
Вообще мне казалось когда я покупала, что будет не очень, а оказалось очень вкусно, но главное что бы мясо свежим было и куски не очень маленькие что бы не высохли.
Старый 13-03-2009, 17:29
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4532
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


http://i033.radikal.ru/0803/4a/dacbc37180c0.jpg
вот такая
Старый 13-03-2009, 17:38
ответ для КатЮндра на сообщение "http://i033.radikal.ru/0803/4a/dacbc3718..."
    #4533
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Раз речь зашла про бытовые полезные штукенции - может, кто-нибудь напишет свой отзыв об электрошашлычнице? Все собираюсь купить, потом чего-то все откладываю, теперь решила отзывы почитать - а нет их, отзывов-то! Мне интересно, по вкусу мясо просто жареное или все-таки напоминает шашлычок (понятно, что вкус настоящего слагается не только из маринада, но и из аромата костра, всмысле углей)?
я не поняла кайфа... по вкусу также, как просто шашлыки в духовке... потому в духовке делаю...

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
О! У меня была такая же...
Старый 13-03-2009, 17:40
ответ для КатЮндра на сообщение "он большой и не новый:("
    #4534
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
он большой и не новый
Большой не хочу. Вот Надин понравился, компактный.

Только теперь думаю куда мне блендер девать.
Старый 13-03-2009, 17:42     #4535
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Обычно в районе 22 тыс средняя цена. Но на Пулковке без скидок абонемент стоил 28 тыс.
Ясно. Вот и мне что-то показалось, что дороговато...
Старый 13-03-2009, 17:48     #4536
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ясно. Вот и мне что-то показалось, что дороговато...
Ира, а у тебя с закупки случайно не осталось ковриков в ванну, чтобы не скользко было... Не знаю, понятно ли я объяснила...
Старый 13-03-2009, 17:57     #4537
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ира, а у тебя с закупки случайно не осталось ковриков в ванну, чтобы не скользко было... Не знаю, понятно ли я объяснила...
Нет, нету. У меня вообще остатков почти не бывает. Вот первый раз было такое, что участник не оплатил свой заказ. Но я ее особо и не напрягала, знала, что эти аксессуары на присосках уйдут быстро.
А коврик только в след. закупку заказывать. В этот раз Таня заказывала, где ж ты раньше была
Старый 13-03-2009, 18:11     #4538
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


зацепила меня тема ваших кг. всегда думала, что 48 - это уже ого го размер, типа Кустодиевских дам, - ошибалась! Таня, ты супер выглядишь, очень гармонично, прости но мы тут с Мышкой коротко обменялись мнениями после того как к тебе заезжали, у тебя дико выразительные глаза, которые мне лично хотелось сфотать (плюс попутно вопрос о борьбе с морщинами, или есть люди которых они не одолеваю?). у меня сейчас 44 склонное к 42, это ужас!!! Нравится только мужу, и то скорее всего он просто боится сказать что то нелестное обо мне , я мечтаю вернуться в свой 44, который скорее 46, но для этого надо обязательно заниматься активным спортом (мне лично), а это сейчас не реально... Ира ночь, ответь только, можно шепотом, КОГДА ты хочешь успеть в спорт клуб? У меня дикие комплексы из за тебя скоро начнутся! И умничка и хозяюшка и спортсменка и мама трех деток.
Старый 13-03-2009, 18:14     #4539
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
зацепила меня тема ваших кг. всегда думала, что 48 - это уже ого го размер, типа Кустодиевских дам, - ошибалась! Таня, ты супер выглядишь, очень гармонично, прости но мы тут с Мышкой коротко обменялись мнениями после того как к тебе заезжали, у тебя дико выразительные глаза, которые мне лично хотелось сфотать (плюс попутно вопрос о борьбе с морщинами, или есть люди которых они не одолеваю?). у меня сейчас 44 склонное к 42, это ужас!!! Нравится только мужу, и то скорее всего он просто боится сказать что то нелестное обо мне , я мечтаю вернуться в свой 44, который скорее 46, но для этого надо обязательно заниматься активным спортом (мне лично), а это сейчас не реально... Ира ночь, ответь только, можно шепотом, КОГДА ты хочешь успеть в спорт клуб? У меня дикие комплексы из за тебя скоро начнутся! И умничка и хозяюшка и спортсменка и мама трех деток.
Инна, по поводу своего размера ты зря.. Я себе очень нравилась, пока была 42-44.
Старый 13-03-2009, 18:43
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4540
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Мне в 42-44 было неочень даже в 19 лет. В 44-46 хорошо в 46 - шикарно, 48-50 уже как-то неочень. А счас и вовсе отвратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.