✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:24
ответ для Zayatz на сообщение ":014:кто еще в наши ряды? :))"
    #2661
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zayatz Посмотреть сообщение
кто еще в наши ряды?
I am
Старый 17-03-2009, 19:25
ответ для 2004valera на сообщение "А какой размер розовые?"
    #2662
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2004valera Посмотреть сообщение
А какой размер розовые?
24 размер-15 см по стельке (В магазине указано,что они 15,4 по стельке) А у нас нога 14,5 см
Старый 17-03-2009, 19:25     #2663
2004valera
Частый гость
 
Профиль 2004valera
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 36
2004valera отсутствует


Наташ, а они с супинатором? Эти розовые 23 размер? Сколько они по стельке?
Если хочешь ,то мы у тебя купим?
Старый 17-03-2009, 19:27     #2664
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вчера муж в номер заказывал капусту белокачанную для меня (от лактостаза). В рум сервисе несколько раз спросили, что надо еще, они не могли понять, зачем нам просто капуста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось
Представила себе эту картину
Старый 17-03-2009, 19:27     #2665
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Когда Настя в них идёт,то пальцы вровень с краем стельки.А стоят они 1260,хочется за такую цену не месяц,а хотя бы 3 походить
Понятно,тогда конечно лучше поменять или продать.
Старый 17-03-2009, 19:30     #2666
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Нам сегодня привезли обувь из инет магазина.Розовые буду менять (только-только).
Симпатишненько!
[

__________________________
Сегодня, забираю Андрюшу.....
Стоит мамашка из параллельного класса, ей охрана показывает что её сын принёс в школуи они у него отобрали
Девочки, я в шоке была, это представляло из себя палку, к палке прикручено или привязано, не знаю уж... кусок железа,.... здоровенный, обрезанный как консервная банка... вообщем, реальное мачете, длиной 40см, получается широкое лезвище.
Такой фигней убить можно
я была в шоке

Она говорит, он у нас оружием увлекается, сам делает ....

Вот он у них и сделал, засунул в тихую и принёс в школу.....[/quote]

Ни фига себе!
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Покажу своего отдыхающего
Спасибо за кулачки Надеюсь, скоро это пройдет, а то как-то не прикольно на пляж с капустой ходить Хотя сегодня ходила, сверху купальника маечку и ок
А довольный какой!!!

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Это я
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
У меня вчера лактостаз приключился Максим на груди висел пару дней, вот и молока снова много. До сих пор грудь болит, уже не знаю от чего, может и от сцеживания. Боюсь, как бы мастита не было
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Владочке и Настеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Какой то день вчера был нехороший.

У нас тоже все через ж.... Сначала сорвалась поездка на море, потом поездка в Финляндию, завтра должны были ехать. В итоге я поцапалась со свекровью, хотя у нее вчера юбилей был.
Они собираются праздновать в субботу и сказали, чтобы детей категорически там не было (типа они к ним лезть будут и им придется с ними заниматься, бегать, кормить и т.д., понятно что Варя пойдет к ним, но вот почему Веронике нельзя? ей 7 месяцев всего), я конечно все понимаю, но мне не с кем оставлять Варю, на что я сказала, что тогда буду сидеть с ней дома сама, на что услышала, очередной подкол (матом не хочется писать) типа я себе цену набиваю и т.п., я в повышенном тоне уже объяснила, что я серьезно говорю, она "Пусть бабушка приедет!" Но я не могу в выходной бабушкин день просить ее приехать из Сестрорецка в Стрельну, чтобы она посидела С Варей, а я пьянствовать пошла. Все таки человеку 72 года и она работает, она конечно приедет, но мне по человечески ее жалко . Так я свекрови и ответила вообщем то, на этом разговор был завершен, но остался жуктий осадок.
Неприятно, конечно....
Старый 17-03-2009, 19:41     #2667
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Покажу своего отдыхающего
Спасибо за кулачки Надеюсь, скоро это пройдет, а то как-то не прикольно на пляж с капустой ходить Хотя сегодня ходила, сверху купальника маечку и ок
сладкий курортник))))такой кажется взрослый
Старый 17-03-2009, 19:51     #2668
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2004valera Посмотреть сообщение
Наташ, а они с супинатором? Эти розовые 23 размер? Сколько они по стельке?
Если хочешь ,то мы у тебя купим?
то Минимен ортопедик У них средний супинатор.Чуть меньше,чем у Панды.По стельке 15 см.
А ты далеко живёшь? Просто я хотела заказать две модели большего размера на примерку и если совсем больше не будут,то сделать замену.
Старый 17-03-2009, 19:54     #2669
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Сегодня, забираю Андрюшу.....
Стоит мамашка из параллельного класса, ей охрана показывает что её сын принёс в школуи они у него отобрали
Девочки, я в шоке была, это представляло из себя палку, к палке прикручено или привязано, не знаю уж... кусок железа,.... здоровенный, обрезанный как консервная банка... вообщем, реальное мачете, длиной 40см, получается широкое лезвище.
Такой фигней убить можно
я была в шоке

Она говорит, он у нас оружием увлекается, сам делает ....

Вот он у них и сделал, засунул в тихую и принёс в школу.....
это просто кошмар!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 20:10     #2670
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


Девочки, привет! Спсибо всем за кулачки!!!!! Настя сегодня благополучно выкакала эту штуковину
А что со мной сегодня приключилось
я никогда в жизни не страдала ни аллергиями, ни какими-либо другими кожными проявлениями - ем все, что не приклочено утром сходила в штаб, в кафе, съела салат из кальмаров. Беру его не первый раз уже, очень вкусно! Через час примерно я начала чесаться..... причем лихорадочно потом стала покрываться блямбами, как после ожога крапивой..... исчесалась вся........ лицо распухло, все тело аж щипало.......... думала сойду с ума побежала в аптеку, купила Тавегил, выпила..... часа через три чесаться перестала, на месте блямб остались красные пятна..... зато раздулись на шее лимфоузлы болят....
что это было? и чего дальше делать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.