✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:47     #2621
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Максим тут почти все время без памперса, кроме сна (хотя на дневной сон тоже иногда не одеваю, если пописает перед ним). На улице гуляем тоже без, очень удобно, на горшок перед прогулкой и все, штаны сухие. На пляже вообще по 4-5 часов выдерживает без туалета, терпит, видимо Приходим в номер и сразу на горшок. Иногда писает в кустики, но вообще он это не любит)) Вот какаем пока не на горшок. Болтаем разное, английский изучаем, хеллоу, бай-бай
Я думаю, что очень хорошо, что нашим деткам по 2 года будет летом, все-таки это осознанный возраст для приучения к горшку, и не надо одевать много одежды, как зимой. Не страшно, если на улице описается, можно переодеть.
Старый 17-03-2009, 15:47
ответ для Juicy на сообщение ":0028::0028::0028:Девульки,..."
    #2622
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Это я
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
У меня вчера лактостаз приключился Максим на груди висел пару дней, вот и молока снова много. До сих пор грудь болит, уже не знаю от чего, может и от сцеживания. Боюсь, как бы мастита не было
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень рада за вас
Чтоб всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 15:49
ответ для Juicy на сообщение ":0028::0028::0028:Девульки,..."
    #2623
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Саша. я в шоке, как это детей категорически не брать, ну и бабушка, я бы обиделась и не поехала сама.
Да не хочется скандал раздувать, приятного мало конечно. Когда она вчера за столом стала кричать "Дайте нам свободу" (типа от внуков, типа в шутку) я чуть не упала там, я бы с удовольствием теперь и не возила бы Варю к ним после такого, но выхода нет, пока учеба некому с ней в будни сидеть. Хотела ж на спорт идти и Варю туда пару раз в неделю на 2-3 часа возить...теперь задумалась....
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Витя ещё ни разу не сходил на горшок, зато вчера подставил к своей пипке футляр от фотоаппарата и пописал туда, а позавчера разложил новый Космополитен и сделал на нём громадную лужу.
"гурман" если такое слово можно применить к данной ситуации
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Еду на след. неделю в Финку кому надо что пишите.
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Это я
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
У меня вчера лактостаз приключился Максим на груди висел пару дней, вот и молока снова много. До сих пор грудь болит, уже не знаю от чего, может и от сцеживания. Боюсь, как бы мастита не было
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет!!!! Как здорово!!! Тоже хочу на море!!!
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло.
Старый 17-03-2009, 15:49     #2624
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Максим тут почти все время без памперса, кроме сна (хотя на дневной сон тоже иногда не одеваю, если пописает перед ним). На улице гуляем тоже без, очень удобно, на горшок перед прогулкой и все, штаны сухие. На пляже вообще по 4-5 часов выдерживает без туалета, терпит, видимо Приходим в номер и сразу на горшок. Иногда писает в кустики, но вообще он это не любит)) Вот какаем пока не на горшок. Болтаем разное, английский изучаем, хеллоу, бай-бай
Я думаю, что очень хорошо, что нашим деткам по 2 года будет летом, все-таки это осознанный возраст для приучения к горшку, и не надо одевать много одежды, как зимой. Не страшно, если на улице описается, можно переодеть.
Молодец
Старый 17-03-2009, 15:51     #2625
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Вчера муж в номер заказывал капусту белокачанную для меня (от лактостаза). В рум сервисе несколько раз спросили, что надо еще, они не могли понять, зачем нам просто капуста
Старый 17-03-2009, 15:51     #2626
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Максим тут почти все время без памперса, кроме сна (хотя на дневной сон тоже иногда не одеваю, если пописает перед ним). На улице гуляем тоже без, очень удобно, на горшок перед прогулкой и все, штаны сухие. На пляже вообще по 4-5 часов выдерживает без туалета, терпит, видимо Приходим в номер и сразу на горшок. Иногда писает в кустики, но вообще он это не любит)) Вот какаем пока не на горшок. Болтаем разное, английский изучаем, хеллоу, бай-бай
Я думаю, что очень хорошо, что нашим деткам по 2 года будет летом, все-таки это осознанный возраст для приучения к горшку, и не надо одевать много одежды, как зимой. Не страшно, если на улице описается, можно переодеть.
Максимка молодец! Взрослеет.
Мы уже и тут без памперса ходим гулять и спим , одеваю в оооочень редких случаях, когда едем куда-то надолго. Но на горшок она не просится, если не успею посадить на горшок, то написяет в штаны и ничего не скажет, так и будет мокрая ходить. Правда мы и писяем не много, раза 3-4 в день.
Старый 17-03-2009, 15:52     #2627
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вчера муж в номер заказывал капусту белокачанную для меня (от лактостаза). В рум сервисе несколько раз спросили, что надо еще, они не могли понять, зачем нам просто капуста
Старый 17-03-2009, 15:56     #2628
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Покажу своего отдыхающего
Спасибо за кулачки Надеюсь, скоро это пройдет, а то как-то не прикольно на пляж с капустой ходить Хотя сегодня ходила, сверху купальника маечку и ок
Старый 17-03-2009, 15:57
ответ для Juicy на сообщение ":0028::0028::0028:Девульки,..."
    #2629
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Пока эпидемия гриппа в городе.
у нас ничего не отменили и спокойно сделали надеюсь без последствий

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
нечего тут делать сидите там на море))))))))
Старый 17-03-2009, 15:58     #2630
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вчера муж в номер заказывал капусту белокачанную для меня (от лактостаза). В рум сервисе несколько раз спросили, что надо еще, они не могли понять, зачем нам просто капуста
Наши хитрости!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.