Нелепые и странные подарки.... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 22:58     #101
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мда, подарки кухонно-гастрономического ряда меня всегда поражали в самое сердце Количество прихваточек для кастрюль зашкаливает...может коллекцию начать собирать?
Старый 09-03-2007, 22:59     #102
Мармеладка
Активный участник
 
Профиль Мармеладка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 542
Мармеладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас такое с подарочными пакетами...подарили свекрови подарок в пакетике с розочками на день рождения, потом она мне в нем же подарила подарок на именины, я поприкалывалась и подарила ей в нем подарк на след. день рождения... потом она подарила в нем же подарок моей маме на 8е марта. я мешок выкрала и подарила ей подарок на именины, потом он к нам вернулся с подарком для мамы... вчера мама просит передать свекрови подарок... о ужас! все в том же пакетике!
Сколько денег вы на своём пакете "бумеранге" сэкономили
Старый 09-03-2007, 23:00
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #103
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


а нашей Лизе трехмесячной (на момент дарения) презентовали Барби с Кеном и ребенком впридачу такого ужасного китайского качества, что словами не передать А вчерась - на 8-е марта ей же достались пазлы (120 элементов) Я конечно понимаю, что у меня дите сообразительное, но не до такой же степени
А еще одна ближайшая родственница, в очередной раз наводя в своем шкафу ревизию, всегда находит для меня кучу своих вещей, носимых ей в 70-80 годы и дарит мне их мне со словами типа :" ну, если не понравятся - вынеси на помойку". У меня всегда вопрос возникает - а что ей самой мешает это сделать? К слову, мы немного в разных весовых категориях - у меня 42-44, у нее 48-50.
Старый 09-03-2007, 23:01
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #104
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


мужчины любят дарить " полезные" подарки

Помню небольшой скандальчик из-за того что мой папА подарил маме на её день рождения ( летом) маленький ручной вентилятор, работающий от батареек. Диалог следующий:
- Ну спасибо! Зачем мне вентилятор -то ?
- Полезная вещь! Пойдёшь, например на рынок "Северный" в жару, направишь на себя вентилятор и будет приятно!
- Да? А ещё лучше будет, если я с авоськами в жару по рынку, а рядом ты идёшь и вентилятор на меня направляешь, чтобы не вспотела....


А ещё помню муж привёз из Прибалтики 2 шлема , как у викингов были.... кожаные и рога настоящие. Один шлем другу подарил, типа.. колоритная вешица. Друг обиделся . Он потом объяснялся, что без намёка подарок, тем более себе тоже такой привёз.

А самый спец по подаркам, тётя моя. Причём человек она небедный и возраста ещё вменяемого.
Подарила моей сестре шоколадку, а когда та собралась эту шоколадку тут же съесть, встревожилась:
- Ты что. её есть собралась?
-Ну да.
- Лучше не надо, она у меня на даче с прошлого лета лежала...

Мне тётя подарила румяна "шанель" . По запаху я почуствовала, что эти румяна изготовили ещё при жизни Коко шанель, а по виду румян я поняла, что кто-то ( уж не сама ли Коко ?) ими уже и попользовался.
Старый 09-03-2007, 23:05
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #105
Darusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 195
Darusha отсутствует


Мой муж не счел этот топик смешным, хотя я ухохатываталась, падая под стол . Он сказал , что для него это норма жизни, а вот выдержки:
* на свадьбу моему мужу крестная подарила пальто ее умершего мужа ;
* начальник участка у мужа на работе дарил женщинам только вибраторы и тп штучки
* бабушка мужа дарила нам стеклянные стопки на каждый день рождения, а после постоянно спрашивала с огорчением, почему мы не пользуемся ее подарками
* моя свекровь дарила моей дочери вещи после ее дочери т.е. те которые носились 20 лет назад, а после всегда интересовалась куда мы дели эти замечательные вещи (платьице из натурального хлопка, у которого было на ярлычке написано 100% полиэстер и т.п.)
Старый 09-03-2007, 23:09
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #106
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


В студенчестве работала в совместном русско-финском предприятии. Финское начальство преподнесло на 8 марта каждой сотруднице по розочке и набору ежедневных прокладок
Старый 09-03-2007, 23:12     #107
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение

Мне тётя подарила румяна "шанель" . По запаху я почуствовала, что эти румяна изготовили ещё при жизни Коко шанель, а по виду румян я поняла, что кто-то ( уж не сама ли Коко ?) ими уже и попользовался.

вентилятор - это просто песня!!! ржала до слез
Старый 09-03-2007, 23:12     #108
Darusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 195
Darusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
мужчины любят дарить " полезные" подарки

Помню небольшой скандальчик из-за того что мой папА подарил маме на её день рождения ( летом) маленький ручной вентилятор, работающий от батареек. Диалог следующий:
- Ну спасибо! Зачем мне вентилятор -то ?
- Полезная вещь! Пойдёшь, например на рынок "Северный" в жару, направишь на себя вентилятор и будет приятно!
- Да? А ещё лучше будет, если я с авоськами в жару по рынку, а рядом ты идёшь и вентилятор на меня направляешь, чтобы не вспотела....


.
Старый 09-03-2007, 23:13     #109
Сепулья
Нет времени!
 
Профиль Сепулья
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 5 597
Сепулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Наш папка хоть узнал, что такое гинекологическое зеркало и как оно выглядит
Может, в него смотреться можно? в сумочке носить вместо пудреницы?
Старый 09-03-2007, 23:17
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #110
Лёля2006
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 703
Лёля2006 отсутствует


Сижу, читаю и писаюсь от смеха
Вспомнила! Мне 17 лет было. У нас родственник помер и моя бабка умудрилась у него перед смертью изъять золотые зубы (надеюсь, что не после). Выплавила из них 2 крестика. Приходят ко мне бабка и крестная моя с этими крестиками и начинают объяснять как и где они взяли это золотишко и что крестики неодинаковые получились. Один побольше, другой поменьше. Долго моя крестная мялась и взвешивала в руке крестики "ну какой тебе? побольше или поменьше?" Я культурно отвечаю, что мне без разницы ( вообще могли бы не приходить). Наконец крестная сказала, что маленький выглядит поэлегантней, сунула мне его и убежали обе. До сих пор не пойму на фига приходили? Боялись, что совесть что ли замучает, если не поделятся "золотом партии"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.