топик о ротвелерах - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2006, 14:10     #81
Lenysj
Участник
 
Профиль Lenysj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 286
Lenysj отсутствует


А это моя девочка.
Ей сейчас 1год и почти 4 месяца

На первой фотографии ее родители на вязке в Москве
На втором фото ей месяц
А третья фотография сделана летом.
Изображения
   
Старый 01-12-2006, 14:35     #82
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


Лен , привет !
Старый 01-12-2006, 20:09
ответ для LiyaAir на сообщение "Лен , привет !"
    #83
Lenysj
Участник
 
Профиль Lenysj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 286
Lenysj отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
Лен , привет !
Привет!
Как у вас дела? Как щеник растет? Покажите фотки.
Старый 01-12-2006, 23:17     #84
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Просто у Вас не было ротвейлера, поэтому Вы так говорите. У меня жил ротвейлер - более доброй и умной собаки больше никогда не было (хотя до нее было много собак, мелких - пудели, болонки и т.д.). Ни в какое сравнение не идет! А еще мне очень жалко Ваших детей - потому что у таких мам, как Вы, вырастают жестокие и бездушные дети... К сожалению.

немного ОФФ:
Не мне адресовано,но хочу ответить...
У меня бул ротвейлер..."более доброй и умной собаки больше никогда не было",но она НЕ ЛЮБИЛА маленьких детей...Возможно ревновала...сильно...

Было 2 случая когда она завалила в квартире и цапнула деток за ЛИЦО...ласково цапнула,но мне хватило...
Когда я приехала из род.дома с дочкой я поцеловала свою псину в огромную морду в последний раз и наши пути разошлись....
Простите,но рисковать жизнью дочки я не смогла...
Собаку отдали хорошей доброй бабушке,нашли её через "из рук в руки",бабушка была счастлива...а собака...надеюсь и собака тоже...
Безумно люблю собак,мечтаю о бигле...но во многом согласна с гневными топиками...
Всегда гуляла c собакой (в людном месте) в наморднике-я не понимаю,как иначе можно???

Девчата ротвейлеры чудесные собаки...да и другие тоже...но ЛЮДЕЙ БЕРЕГИТЕ!

Спасибо всем за чудесные фотки...повеяло ностальгией...вот мы...с моей ....
Изображения
   
Старый 01-12-2006, 23:19     #85
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
вот!
правдо тут мы еще махонькие (у заводчика)
а свежии еще не уменьшала
смешнючий...с хвостиком... у нас такого не было
Старый 02-12-2006, 18:28     #86
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


да вроде нормаль но , 16 дек собир выставлять , завтро тусить в ЛенЭкспо поедем
про фотки пока нет времени на уменьшение , но в ближайшее время постараюсь
Старый 12-12-2006, 15:46
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #87
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


У меня дома есть ротвейлер и есть ещё ребёнок. Ему сейчас почти шесть лет. Когда ему было где-то полторо гада он садился верхом на собаку и тыкал в него карандаши а собака ничего сидела спокойно и терпела. На самом деле всё зависит от хозяина ведь не зря говорят что собака очень похожа на хозяина. Я не оправдываю собак которые кусают меня тоже в детстве укусила собака это маленький пикинесс и это не значит что все собаки этой породы кусачие.Хотя маленькие собаки бывают более злыми чем большие.
Старый 12-12-2006, 15:47
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #88
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


У меня дома есть ротвейлер и есть ещё ребёнок. Ему сейчас почти шесть лет. Когда ему было где-то полторо гада он садился верхом на собаку и тыкал в него карандаши а собака ничего сидела спокойно и терпела. На самом деле всё зависит от хозяина ведь не зря говорят что собака очень похожа на хозяина. Я не оправдываю собак которые кусают меня тоже в детстве укусила собака это маленький пикинесс и это не значит что все собаки этой породы кусачие.Хотя маленькие собаки бывают более злыми чем большие.
Старый 12-12-2006, 19:02
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #89
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


У нас ротвейлер тоже, 15 лет, сука
Кусала много кого, включая меня. И ничего, гуляет всегда без намордника, но чаще на поводке. Ребенка изолирую, однозначно.
Старый 13-12-2006, 00:50
ответ для volna на сообщение "Я полностью согласна с вами!!! Да для..."
    #90
maxine
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с вами!!! Да для меня эта тема как красная тряпка!!!! Меня в детстве укусила собака!!!! Сейчас я смотрю как по детским площадкам бегают собаки и меня дрожь берёт!! Ужас!!! Сволочи хозяева!!! А недавно я беременная была и мы с мужем пошли в парк на детскую площадку вечером часов в 8 на скаме6йке посидеть. И на меня кинулась собака овчарка. Муж кричит - убери собаку, а то застрелю, а хозяин говорит - уходите сами, у нас вечерняя прогулка! Кстати сказать, что там висит табличка "ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЁН". Так я там чуть не родила от страха.
Летом в воде купаются, собака носится, лает, и на логичное замечание:"Отойдите от меня, возьмите на поводок собаку". Говорят: "Она играет!!! Наша собака чистая, вы грязнее"!!! Да мне насрать что она делает, она пугает моего ребёнка!!! Так б..дь и купайтесь в ванной со своей собакой. Чего в воду с маленькими детьми лезть?!!! Уроды вонючие!
На газонах в городе одно гавно - не ступить. Но мы же любим собак!!!! Вот и ходим по гавну!
Сколько таких случаев было, когда деток бедных кусали!!! Детка же не понимает можно собаку трогать или нет, а собака территорию охраняет, вот детку и кусает!!! У меня аж руки трясутся когда я это пишу! Таких собаководов надо под суд и на расстрел!
Я вот люблю утром по парку бегать - так за мной все собаки бегут!!! Что делать? Спортом не заниматься? Так может вообще в городе не жить? Может собак одних оставим с придурошными хозяевами? Будут хвастаться - у моей лапки такие, а у моей такие. Зачем им дети?
Вот мой лозунг : " СОБАКИ ИЛИ НАШИ ДЕТИ?????"
У меня муж вообще с собой баллончик в кармане носит, чуть что и собаке в морду. И я с ним согласна.
И вообще, на след. выборах буду голосовать за депутата, который запретит разведение собак бойцовских пород! Придумала второй лозунг: "СКАЖИ НЕТ СОБАЧНИКУ"!!!!
Я просто в ШОКЕ!!! Лексика! Ненависть! Мерзость! Гадость! И в каких количествах?!!!!!!!! Не собакам в морду надо баллончиком, а таким, как вы! Не любите животных, не лезьте в тему, где люди своей искренней радостью делятся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.