топик о ротвелерах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 16:32
ответ для volna на сообщение "Тогда объясните мне, пожалуйста...."
    #41
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


ну ваще мы пока не гуляем
Старый 15-09-2006, 16:54
ответ для volna на сообщение "Тогда объясните мне, пожалуйста...."
    #42
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


а почему бы и не сказать ?
какраз там и надо было говорить
а про какашки я думаю , ваще хочу убирать , но как то стремно , тк не принято
вот за границей нельзя в обычные урны выбрасывать , там спец есть , а у нас нет
ну дело собствено не в этом
а ваще грязи и вреда от людей намного больше
у нас во дворе садика по вечерам наркоманы и алкоголики собираются 10-15 чел, лично мне страшно
Старый 15-09-2006, 17:06     #43
volna
Guest
 
Сообщения: n/a


Опять же - сказать страшно, а собака бросится? Замкнутый круг. А больше всего я боюсь, что мой ребёнок пострадает. Животные оч.непредсказуемы. Их не проконтролировать. Людей-то непредсказать. Просто я м.б. резко говорю, но это наболевшее. Мне жалко детей, и с утра по парку не побегать. Я спортом занимаюсь серьёзно (профессионально) 12 лет. Когда мне было 10 лет собак было меньше, а сейчас ужас! Ты бежишь, а они за тобой, а хозяева кричат : "Они играют, не бойтесь!" А я боюсь! Вот дилемма: мой утренний кросс или утренний туалет? Песок в песочнице для игр или для туалета?
Старый 15-09-2006, 17:15
ответ для volna на сообщение "Опять же - сказать страшно, а собака..."
    #44
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


ВАМ НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ С БОЛЬШОЙ СЕРЬЕЗНОЙ СОБАКОЙ
И ПЕРЕСТАТЬ БОЯТСЯ
Старый 15-09-2006, 17:19
ответ для LiyaAir на сообщение "ну ваще мы пока не гуляем"
    #45
volna
Guest
 
Сообщения: n/a


Это un-real. Серьёзно.
Старый 15-09-2006, 17:21
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #46
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


я так не понимаю , можно по русски
Старый 15-09-2006, 18:50
ответ для volna на сообщение "Не спорьте с собачниками. Собака с..."
    #47
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Не спорьте с собачниками. Собака с хозяином одно - хозяин тоже кусаться начинает. Просто таких людей я не понимаю и всё.
Я знаю одно: если не дай бог собака напугает моего ребёнка, то хозяин будет наказан жестоко.
В этом я сомневаюсь если честно. У меня был случай (и не один) когда моя собака пугала ребенка, и вина в этом была его родителей, когда они отпустили ребенка на место выгула собак, прекрасно вида что там пасуться далеко не маленькие зверьки, мальчик протянул руку к моей собе, а так как чужих детей она боится она гавкнула, он испугался, так я еще его мамаше пистонов вставила. А на счет какашек то я за то чтоб у нас было как в других цивилизованных странах где за такие оплошности выписывают штраф на 60 евро. Если честно я не могу понять почему у Вас такой негатив к собакам, может познакомимся, я думаю после лабра вы всех собак полюбите.
Изображения
  
Старый 15-09-2006, 21:52
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #48
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Место выгула собак. Это что специальная площадка?Я знаю таких мест в городе очень мало. Их практически нет. А если они гуляли просто, то это не мамаша должна была приструнить ребенка, а вы отвести свою собаку. Чего то я не верю что ребенок полез на спец. собачью площадку. Я против собак ничего не имею. Некоторые породы мне даже нравятся. Но не надо сравнивать например бассета с ротвейлером или булем. И характеры у этих собак разные. Сответсвенно хозяевам таких пород надо думать как максимально обезопасить окружающих от своих опасных питомцев. А не говорить с пеной у рта: "Он к моей собаке сам подошел первый" Нельзя относится к своим собакам таких пород как к нашкодившим детям. Это очень опасные зверюги. И испоьзуют их для охраны и для боя. Здесь им нет равных. И соответственно держать их надо на поводке, в наморднике, или еще лучше в спец. вольере за городом. Охранники для загородного дома они замечательные. Но держать их в городской квартире как домашнюю собачку не стоит.
Старый 15-09-2006, 22:01     #49
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Зря Вы так. Просто у Вас не было ротвейлера, поэтому Вы так говорите. У меня жил ротвейлер - более доброй и умной собаки больше никогда не было (хотя до нее было много собак, мелких - пудели, болонки и т.д.). Ни в какое сравнение не идет! А еще мне очень жалко Ваших детей - потому что у таких мам, как Вы, вырастают жестокие и бездушные дети... К сожалению.
Старый 15-09-2006, 22:23
ответ для LiyaAir на сообщение "топик о ротвелерах"
    #50
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Ну почему у меня тоже была собака коккер-спаниель, славный, хороший друг. Мне очень нравится хаски. Если будем жить все время за городом, обязательно заведу. Я говорила только о ротвейлерах и подобных породах. Я не говорю, что они плохие, просто они треуют особого содержания и большой ответственности со стороны хозяина. Будучи в Париже, Риме или Лондоне не разу не видела в городе ни одного хозяина с ротвейлером на перевес. В некоторыз загородных домах они живут, бегают по периметру забора для охраны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.