Что делали с грудью после грудного вскармливания? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 14:46     #1
AL*KA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
AL*KA отсутствует


Недавно закончила кормить ребенка грудью. И вид теперь у нее прямо скажем не очень симпатичный! В бюсгалтере вроде нормальтно все, а вот снять его стыдно будет! Что вы делали? Насколько эффекивны всякие косметические средства? На ум приходит только Лиерак для груди в ампулах-вчера в аптеке видела. Или здесь только хирургия поможет?
Поделитесь опытом?
Старый 11-10-2008, 15:38     #2
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Аналогичная ситуация! Могу сказать одно, через полгода стало немного лучше. Ничего не делала, так как с моим детем и времени особо нет, да и была надежда на постепенное восстановление. Но как прежде, все равно не будет!
Старый 11-10-2008, 15:46     #3
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


только хирургия или прибавка в весе
Старый 11-10-2008, 15:50     #4
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Да мне тоже кажется, что прибавка в весе может помочь. Если бы прибавлялось только в груди!
Старый 11-10-2008, 21:56     #5
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


грудь создана для детейа не для эстетического любования.Хотя сама такаяхотелось бы девичью грудь на века!Но всетаки с природой не поспориш!Покормил обвисла!Зато скоко счастья было!
Старый 12-10-2008, 13:52     #6
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Два года почти кормила. Как закончила был ужас ужасный. Висело и болтыхалось ) Щас все подтянулось, я считаю что полностью восстановилась грудь. Муж так тоже считает С окончания кормления прошло 9 месяцев.
Старый 12-10-2008, 15:10     #7
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Прямо стесняюсь рассказать, но кормила до 2,10. Грудь не сморщенная, тряпочкой не висит, но и не та что до беременности. Сильно зависит от того как закончили - резкое прекращение всегда так влияет. Пройдет через какое-то время. 3-6 месяцев, я имею ввиду сморщенность.
Подтянуть можно только кожу, ну чуть-чуть тренировками мышц приподнять грудь.
Растягиваются связки и как вы их подтяните? Мышц, которые грудь держат - нет.
Могу утешить, что она обвисла бы по-любому под действием силы тяжести. Не зря состояние зрелой лактации называют грудью зрелой девственницы (или как-то так).
Старый 12-10-2008, 15:16     #8
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Не зря состояние зрелой лактации называют грудью зрелой девственницы (или как-то так).
ух ты никогда не слышала
это утешает, конечно... типа, все равно бы так стало..
но вот опыт знакомых подтверждает обратное, к сожалению..
Старый 12-10-2008, 15:54     #9
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


А я сразу после окончания грудного вскармливания использовала ампулы "Fitrel" от Leirac,классная вещь,но я втирала часто,регулярно и довольно длительным курсом.Мне очень понравилось это средство,эффект заметен на груди!У меня при лактации в одной груди молока было мало,а в другой много,соответственно одна грудь была более упругая и подтянутая,чем другая,эта асимметрия была заметна и меня очень расстраивала.В 5 месяцев я грудное кормление прекратила и бегом в аптеку,мне тогда фармацевт это средство порекомедовала,я купила сразу три паковки по 20 ампул в каждой,рада по сей день,что тогда я так позаботилась о себе и о красоте своей груди!
Старый 12-10-2008, 23:07     #10
AL*KA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
AL*KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Прямо стесняюсь рассказать, но кормила до 2,10. Грудь не сморщенная, тряпочкой не висит, но и не та что до беременности. Сильно зависит от того как закончили - резкое прекращение всегда так влияет. Пройдет через какое-то время. 3-6 месяцев, я имею ввиду сморщенность.
Подтянуть можно только кожу, ну чуть-чуть тренировками мышц приподнять грудь.
Растягиваются связки и как вы их подтяните? Мышц, которые грудь держат - нет.
Могу утешить, что она обвисла бы по-любому под действием силы тяжести. Не зря состояние зрелой лактации называют грудью зрелой девственницы (или как-то так).
А как подтянуть кожу? Хирургически? Кода тоже беспокоит-вроде явных растяжек не, но кожа на ощупь неприятная, такая тонкая как будто! Косметика поможет? Какие еще средстьва бывают кроме Лиерак?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.