КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:48     #20121
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Кстати, у меня уже давно и плотно лежит головой вниз, ттт. Но толчки и пинки в разные дни разные. И икает в разных местах...
Старый 26-03-2009, 19:50     #20122
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Изображения
  
Старый 26-03-2009, 19:54     #20123
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Очень симпатично, а главное практично - ведь его и после родов можно будет одеть. А шарфик либо коричневый, либо белый по моему бдет как раз. Красотка
Старый 26-03-2009, 19:54     #20124
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Очень симпатично!
Старый 26-03-2009, 19:55     #20125
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Красиво! если баклажановое, то я бы шарфик в светло-фиолетовых или лиловых тонах поискала или если посмелее - розовый, только не бледный
Старый 26-03-2009, 19:56     #20126
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Красиво! если баклажановое, то я бы шарфик в светло-фиолетовых или лиловых тонах поискала или если посмелее - розовый, только не бледный
Угу, розовый самое то .
Старый 26-03-2009, 19:58     #20127
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Прелесть какая. И сейчас чудесно, и потом носить сможешь. Шарфик я бы розовый надела, цикламен или светло-зеленый - весна как никак.
Старый 26-03-2009, 19:58     #20128
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот, хвастаюсь вчера купленным пальто. На фотках цвет не очень хорошо видно - это баклажановый. Девочки, может посоветуете, какого цвета шарфик сюда пойдет???
Очень хорошо!!!! Мне кажется темно- синий или фиолетовый и желтый, хотя предтавить тяжеловато, легче было бы , еслиб наглядно
Я похожее купила...
Старый 26-03-2009, 20:01     #20129
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Кстати, да, розовый будет очень симпатично смотреться, свежо!
Старый 26-03-2009, 20:03     #20130
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


А где комплект в кроватку купила??? Мы в субботу по магазинам едем, в том числе и за бортами, бельем, балдахином, хочется знать, где выбор нормальный.
А еще решили купить новую кровать детскую, т.к. у этой мало того, что боковая стенка не фиксируется в поднятом состоянии (деталек не хватает), так еще и дно только в одном положении - низко совсем, выше его не зафиксировать, хотя по идее в модели это предусмотрено. Обидно, "Алина" у Можги одна из самых приличных, и мы как-то были уверены, что она у нас уже есть, теперь придется выбирать. Думаю, вот, маятник, наверное, нафиг не нужен, а ящик для белья? Для экономии места нужен, наверное?


В Детях купили комплект, они там ооочень красивые, а ящик в кроватке я сначала не хотела, но в той модели кроватки которую купила, он все таки был, так его уже битком набила.


Хотела спросить девочки а бортики в машинке можно стирать??? и нужно ли их стирать когда они куплены только???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.