Выездная регистрация брака. Поделитесь знаниями и опытом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:24     #31
СанаСиМон
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 80
СанаСиМон отсутствует


мы делали выездную регистрацию
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 15:55     #32
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Мы тоже хотим выездную регистрацию, только пока не получается подобрать место под неё..те, которые нравятся(рестораны у финского залива др) дороговаты порядка 3000 т.р. на человека...вот думаем
Старый 04-02-2009, 19:38     #33
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
но только обязательно подберите нормального ведущего.. кто проведет эту регистрацию
видела на видео знакомых
там регистрацию вела.. видимо знакомая.. самая активная из гостей..
было неинтересно
у молодых чувствовалось то,что они УЖЕ расписались... никакого волнения.... интереса и блеска в глазах....., а тетенька просто запиналась... кстати речевка была самая стандартная
но мне кажется, что если постараться и сделать правильный выбор, то проведут выездную регистрацию так, что просто АХ!
а я в инете видела видео...там в парке всё происходило..был сильный ветер, и регистраторша одной рукой держала микрофон, другой листочки для росписи, которые чудом не улетали..при этом она пыталась произносить речь, но эта заворуха с листочками мешала ей сосредоточиться, она запиналась (может, еще от того, что ей не удавалось справляться с двумя вещами одновременно).. вообщем "торжественной картины" не получилось...но было смешно
Старый 05-02-2009, 16:14     #34
Вэлери
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1
Вэлери отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим выездную регистрацию, только пока не получается подобрать место под неё..те, которые нравятся(рестораны у финского залива др) дороговаты порядка 3000 т.р. на человека...вот думаем
А ссылочку на эти рестораны не дашь??? Хотелось бы глянуть.
Заранее благодарна!!!
Старый 05-02-2009, 16:20     #35
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэлери Посмотреть сообщение
А ссылочку на эти рестораны не дашь??? Хотелось бы глянуть.
Заранее благодарна!!!
Вэлери, я искала через restoran.ru Заходишь на сайт, и по поиску ищешь в Санкт-Петербурге загородные рестораны. Он выдаст тебе все рестораны и в том числе самые красивые и романтичные на финском заливе! Посмотри там, очень есть живописные места
Старый 15-02-2009, 12:07     #36
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Девчат, снова поднимаю темку...

Может кто знает, если выездную регитрацию проводить в закрытом помещении с расчетном на свадьбу в октябре месяце - кроме Эмеральда, есть какие места красивые?
Может залы какие с холлами...иди просто ресторан с видом неплохим...но снова хочется чтоб по цене и по красоте адекватно было, чтоб цены не заоблачные...
Старый 16-02-2009, 11:56     #37
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


постою послушаю!!тоже присматриваюсь!!свадьба в конце сентября..даж не знаю как назвать..раняя осень, поздняя?? хочется на природе, но реально ли?? и чтобы не так далеко был ресторан сам.

И еще меня смущает одно...надо же перед этим официально зарегица в ЗАГСе. А если уже подана заявы во 2 ДБ?? то есть сначала туда в платье и макияже, а потом на выездную???а куда всех гостей, а какже жених который должен встретить невесту уже непосредственно там на месте регистрации?
Старый 16-02-2009, 11:58     #38
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
Ой,я к сожалению не знаю точно где там пристань, но сам ресторан находится прямо у входа в парк (не центральный вход,но очень очень рядом).
Загс в 100 метрах от рестораначто выездную регистрацию делает практически настоящей, в том смысле что между росписью в ЗАГСЕ и самой церемонией промежуток в 5 минут. Не знаю на счёт очереди,но мы в том году подавали заявление в конце февраля,на нужную нам дату и нужное время, конечно же не без помощи руководства ресторана
готовились мы к свадьбе полгода, бюджет был... не очень маленький,изначально рассчитывали тыс. на 400 максимум, но в ходе подготовки то одно то другое, сумма удвоилась немного больше чем в два раза, набрали в долг денег)ужали себя в расходах и накопили на свадьбу, о которой я мечтала
Вопрос!)) сколько стоит банкет в Классике на 1 чел-ка? и есть ли аренда???каковы условия вообще?

Спасибо заранее
Старый 16-02-2009, 20:50     #39
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Вопрос!)) сколько стоит банкет в Классике на 1 чел-ка? и есть ли аренда???каковы условия вообще?

Спасибо заранее
сразу и не вспомнила,нашла договор : на одного человека стоило 2000 рублей (3 вида салата,4 вида мясных закусок,4 рыбных,5 видов маринованных закусок(соленья) ,свежие овощи, 1 вид горячей закуски, и 2 на выбор основных блюд, фрукты,морс,хлебная корзинка,соусы,чай,кофе)

и винная карта 375 руб. на персону (водка,вино бел. и красн.,шампанское,соки,минералка)

еды было очень много и самое важное очень вкусно (никаких оливье и т.п.))

аренда была 35000 ,сюда также включено(аренда звука,света и светорежиссёр)


P.S. будут вопросы,пишите
Старый 16-02-2009, 21:33     #40
litleapple
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
litleapple отсутствует


Я вот здесь нашла всё, что нужно.
http://vkontakte.ru/club6777308





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.