✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:00     #6301
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вот показываюсь, остальное не буду...порнуха
Это я в кедровой бочке
Замуровали демоны!

А это новый купальничек!
Шикарно!!! А фигура, ноги, а купальник... Обалденно!
Про грудь я вообще молчу!
Можно нескромный вопрос: она у тебя и до ГВ такой пышной была? Или это за счет молока?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, я вот тебя читаю все время и мне жутко обидно за тебя - хорошая красивая девчонка, замечательная хозяйка, но вот муж твой по твоим рассказам еще по мозгам нааааамного моложе тебя . Может просто пока он сидел дома ты его сильно заклевала, чтобы он выходил на работу?? Вот он тебе как бы в отместку - на, получи - я стал деловой-крутой, отвяжись . Вобщем, Алл, ничего путевого я тебе посоветовать не могу. Единственное что могу оказать только моральную поддержку и пожелать терпения тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А еще хочу сказать, что мы тут все делимся своими проблемами и не только детскими. Поэтому твои проблемы - это вовсе не офф . А с кем еще делится то, если мужья на работе, с подругами лишний раз не пообщаться, т.к. дети все время отнимают?
Спасибо за поддержку и понимание!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас внизу живут такие козлищи - пьянь-рвань-алкашня. Сейчас веселятся, сволочи, музон орет на всю округу. Бесят блин . Как я спать буду???? В прошлый раз была такая же тусовка, мой отец пошел к ним разбираться, я его одного не отпустила, а муж нас дваих не пустил. Вобщем пришли к ним делегацией в 2 часа ночи - музон орал, никто уснуть не мог (хорошо хоть Элина спокойно под шум спит ), чуть драки не получилось - муж с папой наезжали само собой не по-детски. устаканилось все благодаря мне, я их всех угомонила - пообщалась с алкашами весьма дипломатично. А у них главное недавно мама-алкашка молодая девка родила девочку. Так вот она у нее через неделю скончалась , захлебнулась говорит как-то молоком . не верится что-то. и все равно дальше пьют и веселятся
Ох, ну я и нафлудила
Ой, не могу, у меня от таких историй слезы наворачиваются. Вообще от всего, что касается детишек таких вот родителей. Мне моя мать очень любит травить подобные истории, в себе держать ничего не может - вот и рассказывает мне. Вчера тоже понарассказывала такого, что я откровенно ревела в трубку, а она рассказывала дальше. Я ее просила, чтобы она замолчала. Но нет, ни в какую. Пришлось повесить трубку. Вот так мы с мамой вчера "поздравлились" с 8 марта.
Она неисправима
Старый 09-03-2009, 15:01     #6302
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение

я по другому хочу попробовать, может мне наличкой отдадут те, кто идут, но еще не сдали
Если не найдете замену - предложите нам. Мы обязательно пойдем.
Выздоравливайте!!!
Старый 09-03-2009, 15:05     #6303
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, можете меня поздравить!!!

Я нашла стеклокерамику за 16200, Hansa, с блокировкой от детей! Правда на этой модели не оказалось таймера Но Икея рулит Сделаю, как говорила Алина.

Только бы эта плита была в наличии

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а что все нашли в бэйби эйнштейне?
я вот сколько смотрю-гупость какая-то...наши передачи такого плана кукольные были гораздо умнее мне кажется..
может, я чего недопонимаю? объясните мне пожалуйста!
Я единственная, кто его ни разу не смотрел, но уже год как хочет это сделать?

Девы, дайте мне ссыль, где его можно скачать Муж уже больше года собирается это сделать, да все руки не доходят

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алла, не стоит горячиться - дело в том, что так получается по жизни, что время-деньги в прямом смысле и, если твой муж не наследник милионного состояния, то ваше семейное денежное благополучие напрямую зависит от времени, которое он посвящает работе.
Не нужно ощущать себя загнанной в тупик - у тебя всегда есть несколько вариантов выхода из ситуации - а так чтобы все и сразу получить, к сожалению, не будет
Ну да, все правильно говоришь. Мне уже пора бы трезво взглянуть на ситуацию.
Старый 09-03-2009, 15:06     #6304
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нет и даже из новостей пропало что ты добавила фотки в альбом бани
УРА!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Ой, какие красотульки обе!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про подружек - круто, не плохой такой подарочек она вам всем делает

А как остеопат лечит? По чем? Сколько надо сеансов?

Я так понимаю, он решает проблемы с нервной системой? Или не только?

]
Ну у осетопатов много техник насколько я понимаю, это однозначно совершенно безболезненно, на вид как-будто врач вообще ничего не делает, просто руки держит на определенных местах..на позвоночнике, голове, коленях и т.д. Муж, когда первый раз хоидл с Димкой такое лицо делал..потом вышео, говорит, я вот не понял, за что мы 2000 отдали..Сомневался сильно...НО после того, как ребенок проспал 9 часов...сомнения отпали
Стоят по-разному...можно и за 700 рэ найти, но ИМХО хороший врач меньше 1500 тыщ не берет Сеансы раз в 7-10 дней чаще нельзя, особенно деткам, надо от 3 до 10 сеансов на курс в зависимости от тяжести проблемы...
Лечат они много чего....практически все системы организма
Старый 09-03-2009, 15:12
ответ для Allenochka на сообщение "УРА!!!!!!!!!:080::080::080: Ой, какие..."
    #6305
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Шикарно!!! А фигура, ноги, а купальник... Обалденно!
Про грудь я вообще молчу!
Можно нескромный вопрос: она у тебя и до ГВ такой пышной была? Или это за счет молока?

До ГВ была обычная грудь 3-4 размера, не сказала б что особо пышная а сейчас наоборот...все повисло, да еще и 5 размер..как минимум..ужас да еще одна болше другой стала, намного..надеюсь, что с концом ГВ вернется в норму!
Алла, еще раз повтрюсь,это просто грамотно снято...я стою в 3/4, что скрывает целлюлит + на возвышении, снимали как-бы снизу вверх..поэтому такой эффект, ну и купальник конечно поддерживает очень хорошо! Все-таки еще один брать буду!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, можете меня поздравить!!!

Я нашла стеклокерамику за 16200, Hansa, с блокировкой от детей! Правда на этой модели не оказалось таймера Но Икея рулит Сделаю, как говорила Алина.

Только бы эта плита была в наличии
.
Молодец! кто ищет- тот всегда найдет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 15:21
ответ для Allenochka на сообщение "УРА!!!!!!!!!:080::080::080: Ой, какие..."
    #6306
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ой, неужели я вас дочитала

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а технику ты отдельную смотришь или встроенную? во встройке есть модели, на которых управление и плитой и духовкой расположено сверху около плиты
хотя любопытный ре любую блокировку обойдет если захочет сильно
Ну естественно изначально я хотела ТОЛЬКО встройку, плиту/духовку только Электролюкс, ну и цвет металлик. Но посмотрев цены, пришла в ужас И пришлось заказать модель эконом-класса
Ну ничего, после того, что у свекрови, меня любая новая техника обрадует

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Красота неземная

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну у осетопатов много техник насколько я понимаю, это однозначно совершенно безболезненно, на вид как-будто врач вообще ничего не делает, просто руки держит на определенных местах..на позвоночнике, голове, коленях и т.д. Муж, когда первый раз хоидл с Димкой такое лицо делал..потом вышео, говорит, я вот не понял, за что мы 2000 отдали..Сомневался сильно...НО после того, как ребенок проспал 9 часов...сомнения отпали
Стоят по-разному...можно и за 700 рэ найти, но ИМХО хороший врач меньше 1500 тыщ не берет Сеансы раз в 7-10 дней чаще нельзя, особенно деткам, надо от 3 до 10 сеансов на курс в зависимости от тяжести проблемы...
Лечат они много чего....практически все системы организма
Да, удовольствие не из дешевых, конечно, но оно того стоит Я бы многое отдала, если бы Даня стал поспокойнее и стал лучше спать А то жалко ребенка, тоже мучается
Старый 09-03-2009, 15:22
ответ для Allenochka на сообщение "УРА!!!!!!!!!:080::080::080: Ой, какие..."
    #6307
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение


Ой, какие красотульки обе!

Пасибки! Младшенькая даже не сомневаюсь!
А у меня просто ракурс правильный...
Старый 09-03-2009, 15:29     #6308
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь ходит с детками куда-нибудь? я вот хочу в океанариум сводить, думаю уже пора! вроде там сейчас еще шоу тюленей идет
что думаете?
Я с мелким хожу, если оставить его некому, а так в эпидемию гриппа дитя таскать в места типа океанариума - ну нафиг, я больших-то в это время старюсь в закрытые скопления не водить.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!






Девочки, ну прям засмущали
Это не фигурка супер, это я просто грамотно встать умею..на танцах научилась
На самом деле все ооооочень далеко..даже от добеременного состояния
Ладно-ладно, рассказывать Я вот как не встану - всё ужас-ужас

Алён, выглядишь замечательно!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Барышни, а кто уже менял карточку на полугодичную - реально за один день это сделать? или заявление вначале, а потом за крточкой приходить?

Ага, её автоматом перевыпустили, приходишь и забираешь, всё.


Всем нуждающимся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девушки на фотке - красавицы
Старый 09-03-2009, 15:32
ответ для Allenochka на сообщение "До ГВ была обычная грудь 3-4..."
    #6309
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
маме подруга позвонила недавно,у ее дочки тоже инсульт,девочке 30 лет
парализовало правую сторону,но вроде пальцами начала шевелить.
подкинем ей кулачков?


я в сумки уже боюсь соваться даже,но надо на лето прикупить что-нибуль и спортивная мне нужна небольшая загород ездить
а ты в какую закупку по сумках хочешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мать моя женщина, мне через 2 года 30 будет
Наверное в P*O*L*A, видела их хвасталку, смотрятся нормально и недорогие.
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, у меня деть заболел!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю за неделю поправитесь
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
До ГВ была обычная грудь 3-4 размера, не сказала б что особо пышная
скромняшка ты наша
Старый 09-03-2009, 15:32     #6310
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, у меня деть заболел!!!

Вот и не знаю, если выздоровим, то приедем, если нет - то нет, жаль, конечно, + 1,5т.р. терять
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.