Pepsi-АВАТАРИЗАЦИЯ, здесь поддерживаем наших!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 14:02     #291
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Я вот человек крайне не конфликтный, но понять не могу- вы хотите развить эту тему дальше?
Старый 03-05-2007, 14:05     #292
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Ни в коем случае,хотелось донести до Вас.Ан нет, не получится.
Старый 03-05-2007, 14:10     #293
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Каждый останется при своём мнении, но позицию Ингемамы я поняла. В споре рождается истина, но у каждого она своя.
Старый 03-05-2007, 15:36     #294
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Спасибо, что не в списке, хот минусов меньше будет... ;-)
А вы конечно подумали, что опять Я должна вас искать. Специально создан топ, ДАЖЕ ссылку на него я вам в "акции" дала, можно сказать персонально пригласила и так, предупредила, чтобы потом никто не говорил, что про него забыли, настоятельно просила отметиться всех, причем ссылкой этой пофлудила раз 10 на нескольких страницах

Так вас ставить в список????? Извините, но по вашему высказыванию я даже не понимаю, хотите вы или нет.
Старый 03-05-2007, 15:52     #295
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение
Специально для вас порылась в толковом словаре Ожегова: ПОМОЩЬ, -и, ж. Содействие кому-н. в чём-н., участие в чём-н., приносящее облегчение. А слова участие-соучастие-участие являются однокоренными, т.е. означают одно и тоже действие.


я не по словарю живу. в жизни понятия совсем другие. вы написали, что я "клялась больше не учавствовать" в гонке за ноутбуком, и я НЕ УЧАВСТВУЮ Поэтому ваш намек на то, что я типа обещала и не держу слово (а теперь еще и это цепляние к словам, как будто я русского языка не знаю ) в общем было это абсолютно не к месту, тем более вы невнимательно прочитали предыдущие высказывания на эту тему.

Цитата:
Что касается жизни, то коли вы начали вести этот топ, то доведите его до конца. Уверена, что участвующих, которые надеются на вашу помощь гораздо больше, чем умных. Ведь это ваш выбор и не кто вас не заставлял брать на себя роль проводника.
Опять же, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, РАЗ УЖ БЕРЕТЕСЬ СУДИТЬ И ОСУЖДАТЬ!!!! Я уезжаю в другую страну еще до окончания акции, я физически НЕ МОГУ вести топ "до конца", а если бы я его вообще не создала, возможно Норе (победительнице прошлого этапа) не хватило бы голосов, вы понимаете?? Лучше ведь хоть на время создать такой топ и помочь другим, или по вашему я плохо поступила????????

Цитата:
Я конечно могла бы проголосовать по вашему списку, но не понимаю разницы между нашими и не нашими. Что если ваша приятельница не сидит на ЛВ? А мы дружной толпой поставим ей минусы. Поэтому я могу поставить плюсы всем без разбора, что сведёт мой вклад к нулю.
Мы не поддерживаем сейчас ни чьих приятельниц, топ создан для поддержки форумчанок ЛВ И я хочу чтобы именно с ЛВ девчонки выйграли, что здесь непонятного, зачем мудрить, не хотите голосовать - не голосуйте, ставьте плюсы и минусы кому хотите вообще.

Цитата:
Хочу заметить, что упрёка в вашу сторону не было. Моё отношение я выразила очень мягко и корректно. Но если мои слова вас обидели, то я приношу вам свои искоенние извенения!
Да, ваши слова меня очень обидели, потому что я терпеть не могу когда человек не зная вообще ничего берется осуждать других. Извинения принимаю и извиняюсь перед вами ответно, за резкий тон.

Цитата:
Что касается жизни, то не стоит из-за первого выпада в вашу сторону сдаваться. МОЁ МНЕНИЕ.
Надеюсь эта тема исчерпана. Всем удачи.
Понятное дело, что из-за одного выпада не стоит, но меня настолько это уже достали все эти выпады, которых уже не помню сколько было на тему ПЕПСИ при чем не из-за чего, толком только одна девушка смогла объяснить причину, остальные как наплевались ядом так и сидят дальше в своей змеиной норе, я даже имею ввиду конкретных людей, которые не соизволили проблему со мной обсудить. И меня это обижает, потому что я всем людям хочу только добра. И я не понимаю и не принимаю необоснованные претензии.
Старый 03-05-2007, 15:55     #296
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Да, Свет, как всегда спасибо за правильно выраженные мысли, ППКС

И опять этот топ ругательным каким-то становится Ну не дано мне быть ответственным в этом топе, нужен нейтральный человек, надеюсь найдется. А пока все так и висит в воздухе - ия в роде не могу, и вроде и некому больше...
Старый 03-05-2007, 16:27     #297
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Во-первых, вам надо прекратить истерику.

Во-втрорых, не одного слова осуждения не было. Поэтому вам надо потренироваться читать,
только то что написано, а не выискивать между строк неизвестно что.

В-третьих, на тему кто выйграет. Это Ваши приорететы.

В-четвёртых. Извенеия принимаются.

В-пятых, вообще коментировать не буду...
Старый 03-05-2007, 16:49     #298
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Ну понятно, в общем вы "как всегда" умнее всех. Слов осуждения не было? Тогда зачем судите... ведь начали - ВЫ. Одно скажу:

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
Старый 03-05-2007, 16:55     #299
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Да, и впредь буду сильно бить по носам, сующимся в мою жизнь и откусывать пальцы, те самые, что мне "в рот не клади"
Старый 04-05-2007, 02:30     #300
Сладкая
Старожил
 
Профиль Сладкая
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 254
Сладкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Я так понимаю,это своего рода упрек !Мдааа,специально прошлась по всему топу,не было просьбы занести вашу аву в список,Ингемама не ясновидящая.Извините конечно,но нельзя же быть настолько скандальной,поддерживать любой окрик,который сваливается на Женьку,я думаю девушка с ником Але,просто не разобралась в чем тут дело,вот и все.
Ну вот опять всё понимаете по-своему!
Если бы мне надо было, я бы САМА написала, чтоб в список внесли....
А на счёт "скандальной", то это не ко мне, а скорее к вам относится...
Я долго молчала, но сейчас выскажусь! Про высказывания о призоловах: я спецом вам намекала, что зря вы о них так, чтоб додумались вовремя сообщения потереть, но никто не понял...
Про мой "гнев" , по вашему мнению из-за того, что я не выиграла: В таком гасилове сложно ваще что-то выиграть и я претензии к вам по поводу своего проигрыша НЕ предъявляла! просто не надо писать было откровенную ложь, что вы не в курсе были , что с ЛВ кто-то ещё участвует... см.здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=219 , да и на другом форуме к чему кто-то призывал? напомнить, или сами вспомните?
А не прошу в список внести, т.к. уже написала вам и остальным : по списку легче не только +++ставить, но и ----.
Думаю. что люди пришедшие с ЛВ, меня и по аве узнают на стр рейтинга....

Кста, благими намерениями устлана дорога...сами вкурсе куда....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.