Pepsi-АВАТАРИЗАЦИЯ, здесь поддерживаем наших!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома > Игры и конкурсы он-лайн



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 18:21     #281
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


да ладно главное нашим +5 поставить, голосуем
Старый 02-05-2007, 19:16     #282
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


Девочки вам всем спасибо за голоса.
Продолжаем дальше.
Завтра с работы зайду и поставлю всем +5
Старый 02-05-2007, 20:17     #283
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение
А ведь Вы обижались на тех кто вам минус ставил (даже тему, чтоб поплакаться завели). А теперь сами других подговариваете. А я ведь за вас тогда проголосовала. Очень печально! Ничему Вас жизнь не учит. Ведь клялись, что участвовать больше не будете в таких играх..
Мда, печально...


я бы ответила по полной сейчас, но хорошо, если мне спасибо скажут хотя бы те, кто сейчас в списке. Потому что им ставят минусы конкуренты, и они должны ставить минусы как участники (таковы уж эти долбанные правила). Но вот когда минус ставит человек, который делает это назло, тому, кто просит у него помощи (о чем я писала в том топе) - совсем другой вопрос и я даже не хочу сейчас снова оправдываться ни за что.

Надоело мне, не сунусь больше вообще во все, что с этим конкурсом связано, и искать желающего топ вести тоже надоело, помогаю как могу, а мне опять претензии, не для себя же я сейчас минус ставить прошу, а хочу чтобы девчонки выйграли, а ставить минус или нет - это дело каждого свое.

И оставьте меня в покое уже, меня от пепси тошнит, у меня с молоком сейчас проблемы из-за этой нервотрепки и никому я не желаю в таком жестоком и изначально неправильном и некрасивом и НЕЧЕСТНОМ конкурсе вообще учавствовать. У кого есть силы и время - дерзайте. Желаю победы, но с меня - хватит, я и не учавствую, и не буду, и отношения к этому ужасу я иметь больше не собираюсь.

Алё, вы мне очень испортили настроение, а оно и так ни к черту, какое вообще ваше дело это было, в топе девчонки хотят выйграть ноутбук, я им помогаю, помогите лучше и вы, а не упрекайте, как будто вы умнее, чем все остальные.

И еще, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, РАЗ УЖ БЕРЕТЕСЬ ОСУЖДАТЬ!!!!!!!!! В играх я и не учавствую, а помогаю другим, и вообще тот топ, который вы привели в пример нес несколько другой характер!!!!!
Старый 02-05-2007, 20:20     #284
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Извините, может прямо, грубо или просто слишком эмоционально, но поскольку вы случайно стали последней каплей в моем негодовании по отношению к этому конкурсу, я сорвалась. ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ, НО РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСТ НЕ БУДУ, пусть как есть, это жизнь и это мои эмоции.

Считаю необходимым тему закрыть, и пусть найдется добрый человек, который заведет новую и сможет на протяжении всех этапов следить за событиями, а у меня такой возможности к сожалению нет.

Если тема еще нужна - не закрывайте. Но я устала и я отсюда ухожу.
Старый 03-05-2007, 04:17     #285
Сладкая
Старожил
 
Профиль Сладкая
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 254
Сладкая отсутствует


Спасибо, что не в списке, хот минусов меньше будет... ;-)
Старый 03-05-2007, 10:35     #286
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
Извините, может прямо, грубо или просто слишком эмоционально, но поскольку вы случайно стали последней каплей в моем негодовании по отношению к этому конкурсу, я сорвалась. ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ, НО РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСТ НЕ БУДУ, пусть как есть, это жизнь и это мои эмоции.

Считаю необходимым тему закрыть, и пусть найдется добрый человек, который заведет новую и сможет на протяжении всех этапов следить за событиями, а у меня такой возможности к сожалению нет.

Если тема еще нужна - не закрывайте. Но я устала и я отсюда ухожу.
Женька!Кошмарррррррррррррррррррррррр!
Старый 03-05-2007, 10:44     #287
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Спасибо, что не в списке, хот минусов меньше будет... ;-)
Я так понимаю,это своего рода упрек !Мдааа,специально прошлась по всему топу,не было просьбы занести вашу аву в список,Ингемама не ясновидящая.Извините конечно,но нельзя же быть настолько скандальной,поддерживать любой окрик,который сваливается на Женьку,я думаю девушка с ником Але,просто не разобралась в чем тут дело,вот и все.
Старый 03-05-2007, 13:32     #288
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Специально для вас порылась в толковом словаре Ожегова: ПОМОЩЬ, -и, ж. Содействие кому-н. в чём-н., участие в чём-н., приносящее облегчение. А слова участие-соучастие-участие являются однокоренными, т.е. означают одно и тоже действие.

Я так поняла, что я не единственная кто вам выразил своё отношение по этой теме. Отсюда вывод, что я не одна такая умная. Признаюсь, что на это место не стремлюсь.

Что касается жизни, то коли вы начали вести этот топ, то доведите его до конца. Уверена, что участвующих, которые надеются на вашу помощь гораздо больше, чем умных. Ведь это ваш выбор и не кто вас не заставлял брать на себя роль проводника.

Я конечно могла бы проголосовать по вашему списку, но не понимаю разницы между нашими и не нашими. Что если ваша приятельница не сидит на ЛВ? А мы дружной толпой поставим ей минусы. Поэтому я могу поставить плюсы всем без разбора, что сведёт мой вклад к нулю.

Хочу заметить, что упрёка в вашу сторону не было. Моё отношение я выразила очень мягко и корректно. Но если мои слова вас обидели, то я приношу вам свои искоенние извенения!

Что касается жизни, то не стоит из-за первого выпада в вашу сторону сдаваться. МОЁ МНЕНИЕ.
Надеюсь эта тема исчерпана. Всем удачи.
Старый 03-05-2007, 13:47     #289
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение

Что касается жизни, то не стоит из-за первого выпада в вашу сторону сдаваться. МОЁ МНЕНИЕ.
.
В том то и дело,что это не первый выпад,Женечка,уже собаку съела в этом топе.А Вы просто не в курсе всего того,что происходило все это время.
Старый 03-05-2007, 13:49     #290
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение
Отсюда вывод, что я не одна такая умная. .
Ага,не одна,но остальные уже поняли в чем дело,только что бы и Вам быть в курсе событий,надо целый день провести за компом и перечитать пару топов,а оно Вам не надо,как я поняла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.